Внутрифакультетский ресурс литературы

(1/5) > >>

Storm:
Есть "больная" идея сделать внутрифакультетский/кафедральный ресурс литературы и тп. ИМХО, будет полезно как преподавателям так и студентам. Доступ только с ЛВС факультета КИТА.

Ресурсы:
-винт нехилого размера
-апача с мускулом для поиска
-профтпд для скачивания.

Есть САНки рабочая станция с 1/4гигом оперативы - в уч процессе не используется, поставить в виде хранилища - ИМХО для внутри факультета хватит. Винт - обычный IDE

Zimburella:
Внутрифакультетский ресурс литературы - это, конечно, было бы здорово. Кстати, во многих ВУЗах такое практикуется - в том же московском МГУ... Очень удобно - вместо того, чтобы ходить-бродить по всему инету в поисках нужных книжек, куда проще зайти и скачать все нужное...Интересно только, согласятся ли на это всякие там деканатокафедры и кто этим будет заниматься? В частности, кто будет забивать инфой? Или так: "ребята, а ну-ка скинулись на бедность информационными ресурсами"?;)

KyDECHuK:
 наполнить инфой можем и сами; самое главное, что бы хранилище вдруг не понадобилось кафедре или что б его не пустили на запчасти...

Tuomas:
2Storm

Хорошо, есть такое хранилище. Я прихожу, мне нужна некая книга, нашел её тут. Как мне её забрать домой?

Alder:
Обсуждение факультетского ресурса по книгам выделено в отдельную тему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница