Проблема с кукисами?

(1/3) > >>

MASTROYANI:
В общем такая проблема: когда я утром тыкаю ссылку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.", то мне выдается, что новых сообщений с момента вашего последнего визита не было. Когда я тыкаю ссылку "Показать новые ответы на Ваши сообщения.", то что-то появляется.

Spirt:
Если ты запускаешь браузер и он сразу открывает тебе этот форум (то есть ты не закрыл его перед выходом), то он ничего не выдаёт в непрочитанных. Попробуй перед выходом с инета выходить с форума. У меня тоже такой бок был.

MASTROYANI:
Цитата: Spirt от Апрель 17, 2007, 10:47:17


Если ты запускаешь браузер и он сразу открывает тебе этот форум (то есть ты не закрыл его перед выходом), то он ничего не выдаёт в непрочитанных. Попробуй перед выходом с инета выходить с форума. У меня тоже такой бок был.


Использовать кнопку "Выход"? Может еще дело в прокси? Как мне кажется, все-таки форум должен по кукисам смотреть последний заход на форум и выдавать соответствующие непрочитанные сообщения.

Alder:
Цитата: MASTROYANI от Апрель 17, 2007, 10:53:38


Использовать кнопку "Выход"? Может еще дело в прокси? Как мне кажется, все-таки форум должен по кукисам смотреть последний заход на форум и выдавать соответствующие непрочитанные сообщения.


Может дело действительно в прокси. На самом деле у меня такого не наблюдается, даже если я из универа захожу через прокси-сервер. Попробуй очистить кукисы в ИЕ и зайти на форум снова, чтобы он записал новые куки.

KyDECHuK:
 Да таки проблема есть, но вылезла совсем из другой ж.., простите, дыры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница