КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 09:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ювелирные украшения  (Прочитано 18386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Сентябрь 11, 2009, 03:35:48 »

Носим? Как относимся?

На тему меня сподвигла картина, которую пронаблюдал сегодня в маршрутке - женщина лет эдак 35, на одной руке 3 разных по стилю золотых браслета, на другой браслет из крупных пластиковых бусин. Как по мне ну никак не совместимые вещи одновременно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2009, 03:54:25 »

Ношу только серебряный браслетик, это подарок и для меня он много значит.

На выступления, конечно, ещё какое-нибудь ожерелье, клипсы, макияж...
Но в повседневности они только мешают. Не то, чтобы не люблю, просто как-то... равнодушна что ли.
Выделяться другим надо, ИМХО.

Но я спокойно отношусь к людям, которые любят украшения. Если это красиво, действительно красиво, то буду любоваться. Если это не красиво, просто отвернусь.

Мне нравится, когда это в меру, когда у девчонок несколько колечек на руках (особенно нравится на указательном и большом пальцах) или удачно подобранные сережки, обожаю когда большие сережки-кольца, или когда на щиколотке ноги браслетик.
На мужчинах не люблю излишне толстой цепи на шее с не менее большим крестом.
Вообще, красиво смотрятся удачно подобранные украшения, когда они не только сочетаются с собой, а так же с одеждой и самим человеком. Так, например, толстая золотая цепь будет как минимум нелепо смотреться на худом или шклявом человеке, а вот на полненьком может быть очень даже ничего =) Думаю, полненькому мужчине не подойдут тонкие и изящные украшения.

Наверно, поэтому я их очень мало ношу, потому что слишком критично отношусь как они мне идут и как сочетаются.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2009, 03:54:55 »

1.Украшения на себе.
Не признаю и не ношу ничего кроме серебряной цепочки и крестика - чисто из религиозных убеждений. Кольца, перстни, печатки, браслеты, серьги цепуры и т.д. и т.п. не надену никогда. Сильно воротит от этого всего. Для мужчины признаю только хорошие часы, запонки и заколку для галстука. Точка.
Ах да )) еще обручальное кольцо - но пока его нет необходимости носить, а когда окольцуют - ну будет видно ))

2. На девушках\женщинах..
самое главное чувство меры и вкуса. для меня гораздо красивее и привлекательнее смотрится красивая фигура, ухоженные волосы, руки, чем золотые и блестящие цацки у ушах, шее и пальцах. Нет, это не означает, что я не признаю вообще украшений на тётях, наоборот, красивое колечко, цепочка, браслетик только подчеркнут привлекательность. Но никак не кольца на каждом пальце, серьги, большое количество одновременно одетых цепочек.
А так получается, что некоторые дамы тратят бешеные бабки на то, чтобы купить золотое кольцо с углеродным камнем, напяливают его на палец и думают, что мужики все их. Вместо того, чтобы пойти и потратить эти деньги на занятия спортом.

3.На рокерах\панках\металлистах и прочих..
абсолютно пофиг, но для себя -читай п.1

Да и еще одна ремарочка.
По мусульманским обычаям, серебро считает мужским металлом, золото - женским. Я хоть и не приверженец Аллаха, но этому обычаю следую с удовольствием.
И никогда не одену золотого украшения.

Всё вышесказанное сугубо ИМХО Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2009, 04:05:13 »

Кольца, перстни, печатки, браслеты, серьги цепуры и т.д. и т.п. не надену никогда. Сильно воротит от этого всего. Для мужчины признаю только хорошие часы, запонки и заколку для галстука. Точка.

Кстати да, соглашусь, что не люблю на мужчина перстней, печаток и вообще массивных колец, кроме обручального. Это пижонство какое-то.

Но мне нравится, когда одна серьга в ухе. Я уже писала когда-то, у нас на работе несколько парней ходят/ходили с длинными волосами и серьгой в ухе. Смотрится обалденно. Хотя они уже давно взрослые и семейные люди, но эта подробность никак не навевает мысль на мальчишество, позерство или что-то такое, наоборот.
Поэтому мне нравится, что им идёт такое =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2009, 04:32:19 »

цепочка с крестиком и кольцо на мизинце (которое ничего не означает)
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2009, 05:25:06 »

1.Украшения на себе.
Не признаю и не ношу
НАШ человек

По мусульманским обычаям, серебро считает мужским металлом, золото - женским. Я хоть и не приверженец Аллаха, но этому обычаю следую с удовольствием.
И никогда не одену золотого украшения.
Аллах прав!
Японские ученые доказали, что у мужчин, которые носят золото начинает больше вырабатываться женских и меньше мужских гормонов
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2009, 05:30:33 »

transformator, полностью согласен.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2009, 06:14:33 »

ну те-с!
приступим.
ношу гвоздик в ухе или таблетку. серебряные.
ещё пару золотых колец  - "спаси и сохрани" и небольшой перстенёк с маленькими стекляшками.
и цепочку с крестиком и иконкой.
не считаю это излишеством. это не серебряные-титановые-хрен-знает-какие кольца на каждом пальце и куча верёвок на шее.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2009, 07:05:11 »

Ношу серебряный трискель на цепочке, подарок моей девушки. Это, собственно, все. К украшениям на себе отношусь достаточно равнодушно.

К украшениям на девушках моё отношение где-то совпадает с мнением трансформатора.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2009, 08:03:04 »

Мені подобається срібло. Ношу срібний кулон Інь/Янь на срібному ж ланцюжку - подарунок коханої. Іноді одягаю хрестик із серцевини дуба (хоча може не дуб) - він на звичайній чорній нитці. Купував в Лаврі - я не віруючий, просто прикольна цяцька Улыбка Цікаво, що в одній іконній лавці, теж у Лаврі тітка-продавець дуже голосно почала мені пропонувати зняти цей "поганий хрестик", бо він злий ( майже чорного кольору, я тому його і вибрав). Я її заспокоїв, що купив його тут, вона не повірила Улыбка
Іноді ношу срібний ланцюжок на правій руці. Це все.
На дівчатах, звичайно, теж не люблю бачити великої кількості прикрас, а сережки взагалі не подобаються.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #10 : Сентябрь 12, 2009, 06:31:28 »

Я наверно отношусь к тем девушкам, у которых всего и много Улыбка
Этого добра много у меня, начиная от бижутерии пластиковой и заканчивая украшениями с драг. камнями.

На себя сразу могу нацепить 2 цепочки, серьги и 2 кольца - уже 4 года как не меняю количество украшений одновременно надетых на себя.
Браслеты не нравятся, они мне мешают почему-то. Кольца всегда на левой руке ношу - на правой мешают.

 
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #11 : Сентябрь 12, 2009, 09:21:32 »

Цепочка и крестик серебрянные. Хотя не верующий, подарок. Цепочку купил новую, старую порвал два раза, на третий разлетелся замок, поэтому купил "венецианку". Хоть и не сильно толстая, зато крепкая. Золото не хочу, метал сильно мягкий, угроблю дня за два, а толстых цепей не приверженец.
На девушках нравятся украшения фэнтезийного стиля.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Сентябрь 12, 2009, 09:26:49 »

Я смотрю, на форуме отписываются только поклонники серебряных изделий ))

Archangel,  а что такое "венецианка"?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 12, 2009, 09:46:28 »

заколку для галстука

фу Улыбка

смотрю, на форуме отписываются только поклонники серебряных изделий ))

Мені здається, мало хто з хлопців любить золото. Це дівочий пунктик Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #14 : Сентябрь 12, 2009, 09:47:09 »

Sterh, это почему?
я вот, золото люблю Улыбка правда летом сережки-гвоздики серебряные носила, сейчас золото вот одела
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #15 : Сентябрь 12, 2009, 09:52:36 »

Венецианское плетение, если не ошибаюсь, самое прочное, при не большой толщине изделия. Считается одним из самых сложных плетений, потому и ценится.
У меня такого плетения, хотя есть и другие варианты.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #16 : Сентябрь 12, 2009, 10:16:19 »

Це дівочий пунктик
это твоё мнение.
пустая болтовня - тоже, казалось бы, прерогатива девушек.
ан нет!
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2009, 10:32:28 »

Sterh, это почему?
я вот, золото люблю Улыбка правда летом сережки-гвоздики серебряные носила, сейчас золото вот одела
Ну я имела в виду, что большинство отписавшихся любят серебро =) Не все конечно же ))
А вот интересно, ты по настроению носишь золото/серебро или по другим причинам?
(читала, что определенный метал способен как-то там влиять на человека, его психическое состояние и проч.)

Archangel, ясно =)
А их вручную плетут? я почему-то думала этот процесс уже давно автоматизирован...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2009, 11:09:50 »

Ну автоматизирован, но так чем сложнее сам процесс, тем сложнее реализовывать автоматику для его выполнения. Отсюда и цена.
Честно говоря, видел автоматизированный процесс различных плетений, а вот "венецианки" на станке как-то не довелось увидать.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #19 : Сентябрь 13, 2009, 01:12:17 »

фу Улыбка
"Фу"- команда для собак.
Іноді ношу срібний ланцюжок на правій руці. Це все.
Фу  Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2009, 01:34:05 »

ничего не ношу
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2009, 06:09:33 »

Ой я тоже люблю всякие побрякушки - ну я же всё-таки девочка Улыбка 
Люблю бижутерию, максимально подобранную под одежду либо по цвету, либо по стилю. Хотя этой самой бижутерии и украшений не так много, чтоб прям все цвета были) По этой же причине и не ношу по нескольку браслетов и цепочек и т.д.
Цепочки вообще не особо люблю - всё время кажется, что порву и не замечу((
Серьги люблю - это да! Длинные, но аккуратные)
А вот кольца (да и пластмассовые браслеты) и правда иногда мешают...Когда писать начинаю, то сначала с левой руки снимаю часы и одеваю туда браслет, чтоб не мешал Улыбка Улыбка Улыбка
По поводу золота.... Серебро люблю, а золото не особо. почему-то мне кажется, что золото должны носить замужние дамы, а не девушки...  Из золота только одна цепочка, которую очень редко одеваю по указанной выше причине, одни серьги (кстати первые в моей жизни) и колечко. Всё подарки на дни рождения, ибо ж считается, что дарить надо золото... Сама бы вряд ли купила.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #22 : Октябрь 27, 2009, 09:27:18 »

Раньше носила дуэты: цепочка на шею - цепочка-браслет, либо цепочка на шею - часы.
Причем, всегда серебрянные.. почему-то желтый цвет меня не привлекает... так что тут дело не в материале.. а в цвете.. платину и белое золото я бы тоже носила с удовольствием ^_^.
Кольца ни-ни.. я согласна только на обручальное.. ну может когда-то еще на большой пальчег чего-нить пригляжу Улыбка
А теперь ношу только один, самый лучший в мире кулончег!
вот такой вот:



Он самый что ни есть обычный, но самый дорогой для меня..
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2009, 09:39:35 от lenore » Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2009, 10:10:32 »

А вот интересно, ты по настроению носишь золото/серебро или по другим причинам?
Серебро ношу летом или когда куда-то еду на отдых, потому как носит меня неведомо где и я боюсь что снимут все мои цацки. Все остальное время - золото. А вообще мне золото кажется просто красивее смотрится, не темнеет и т. д. Поэтому у меня золотые украшения есть от масеньких гвоздиков на лето с камушками до тяжелых сережек с топазами для похода куда-нибудь в гости или мероприятие, где выглядеть нужно соответствующе
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #24 : Октябрь 29, 2009, 01:12:38 »

отвечу тут на несколько имхо своими:
1) у меня серьга в ухе с 10 класса. и мне абсолютно пофигу, как кто к этому относится. свою серьгу я не сниму никогда, даже если вдруг (тьфу-тьфу-тфу, конечно) стану президентом нашей державы. Я такой какой есть и я выгляжу именно так, как мне того хочется, так что морали о том, что не пацанское это дело (ээээ, слышь, ты че п***р?) оставьте при себе ибо они уже порядком надоели и, хотя я человек мирный, в гневе страшен.
2) моя офигительная серебряная серьга, которую я носил все эти хрен знает сколько лет с момента прокалывания уха, нафиг сломалась. И я решил заказать себе у ювелиров молоточки, как на эмблеме ФК Шахтер. И тут возник вопрос. С одной стороны мне не очень нравится золото, но, блин, я ж не могу обречь команду на вечновторое место? Посему я буду носить золотые молотки и мне опять же по барабану, женский или мужской это металл. Тем паче, что все деления - это условности, которые нам когда-то кто-то навязал.

в 1001 раз: отказывайтесь вы от штампов и клише, господа. не носить что-то потому что это кем-то считается неприличным, постыдным - это маразм чистой воды. Но еще больший маразм, осуждать что-то на ком-то другом. Чувак, это мое тело, делаю с ним, что хочу, так что забейся.

Мы, кстати с Михалычем эту тему на днях обсуждали (ну как на днях...в августе, что ли?), спорили до хрипоты. Михалыч - то еще консерватор, оказывается. И, оказывается, все эти годы он считал и продолжает считать, что не пацанское это дело. Но он ни разу до того вечера мне об этом не говорил. И на том спасибо.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2009, 01:27:21 от Zarkon » Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Октябрь 29, 2009, 01:38:27 »

Zarkon, +500, согласна с тобой, что каждый сам решает что носить и как.
А все остальное - это стереотипы, навязанные обществом и фиг знает кем ещё.

Да, и ещё, хотела спростиь.. а где будешь заказывать новую серьгу?.. я тут в инете нашла фотки колечка в виде котёнка, уж больно понравился мне. Думала, тоже заказать, если такое возможно.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #26 : Октябрь 29, 2009, 03:50:19 »

тю, любой ювелирный магазин.
всё хорошо, но в меру.
куча железок на лице и тоннели в ушах - ИМХО черезчур.
а вот колечко в ухе для парня - норм. так-то!!!(с)
Записан
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #27 : Октябрь 29, 2009, 06:01:13 »

Да, и ещё, хотела спростиь.. а где будешь заказывать новую серьгу?.. я тут в инете нашла фотки колечка в виде котёнка, уж больно понравился мне. Думала, тоже заказать, если такое возможно.
думаю возможно.  я у знакомого одного знакомого заказал. 250 за работу + вес золота (на молотки где-то грамм нужен). правда, в другом месте мне только за работу 450 надо было отдать. могу узнать про колечко-кота
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Октябрь 29, 2009, 06:19:21 »

могу узнать про колечко-кота
Узнай пожалуйста!
Спасибо Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #29 : Октябрь 30, 2009, 12:01:04 »

Sterh, тыц
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #30 : Октябрь 30, 2009, 12:31:43 »

LazarusLong, спасибо большое за ссылку, там действительно потрясающие колечки =)
но, к сожалению, там нет кисюлечки, которую я хочу...
Мне вот, что запало в душу, так потом топором не вырубишь, хочу именно это и ничего больше.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #31 : Октябрь 30, 2009, 02:14:08 »

Sterh, а чо? 65 дольцув не так уж и многа. можно онлайн заказать  girl_smile
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Октябрь 30, 2009, 02:28:15 »

К сожалению, я недавно потратилась, что... "в кармане голяк, я опять на мели, и рад бы домой, да мосты развели." (с)
Поэтому мне проще было бы заказать у ювелира, если это будет не так дорого.
+ я хочу с прозрачными как алмазики глазами  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.