КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 04:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: А какие у вас домашние животные?
Кошка/кот/котёнок
Собака
Попугай/канарейка/мелкая птичка в клетке
Тараканы
У меня нет домашних животных
Паук
Свой вариант
Лошадь
Черепаха
Крыса
Гуси/утки/курица/петух/цыплята
Рыбки
Морская свинка
Хомяк
Свинья

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А какие у вас домашние животные?  (Прочитано 9965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июнь 16, 2009, 01:12:04 »

Странно, что у нас ещё нет такой темы.
Вот, теперь есть ))))
Делимся, у кого какая зверушка дома живёт =)

Надеюсь, это поможет найти друзей по интересам ))
Я вот всегда мечтала о морской свинке и попугайчике, которых у меня никогда не было.
Да, и ещё черепашку хочу!  blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1 : Июнь 16, 2009, 01:20:15 »

Если в общем, то у меня 3 кошки (Маркизка - 14,5 лет, Маруся - 7 месяцев и Муся - 6 месяцев) и 2 попугайчика (Рюша (мальчик) и Бяша (девочка). Им где-то по 11-12 месяцев). После переезда у нас останутся Маруська и попугайчики.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2 : Июнь 16, 2009, 01:42:52 »

Ура, ураа Sterh, добавила 2 классных варианта про паучков и таракашек ))

Значит так: дома 2 авторитетных таракана: Гоша и Кузьма. Классные чуваки и вообще ведут себя правильно. Следят за тем, чтобы численность этих милых насекомых не превышала допустимую и установленную на нашем общем собрании. За что систематически получают невытертый кухонный стол на ночь.
что они там делают и сколько их пирует каждую ночь - меня не волнует, я им доверяю.
Единственное слежу за их приплодом. К их великому сожалению потомство уничтожаю нещадно.
На их претензии и угрозы молча показываю им баллон с Raid-ом.
Они понимают свою обреченность и грустно качают головами.

4 паука: по два в зале и по одному в ванной и кухне. Эти ребята крайне молчаливы и суровы. Настолько молчаливы и суровы, что я даже не знаю, девчата это или ребята. А заниматься исследованием этого животрепещущего для меня вопроса я как-то не решаюсь.
Они держаться своей группой, крайне неохотно пуская чужаков. Григория и Кузьму презирают, ко мне относятся с легким пренебрежением, хотя побаиваются из-за разницы в размерах.
Но по пьяни они - милейшие создания, могут рассказать много интересного из своей жизни. Правда, знаю про свою болтливость по пяьни - соглашаются на гулянку крайне редко, в отличие от таракашек. Тех хлебом не корми, дай побухать за чужой счет.

Других  домашних животных мне не надо. Никаких, в том числе и жену Улыбка

З.Ы. Надеюсь, что все поняли, что последнее предложение шутка: когда будет жена, таракашкам и паукам придется потеснится Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3 : Июнь 16, 2009, 02:10:34 »

А у меня живет свой вариант. Он не большой и очень милый Улыбка
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #4 : Июнь 16, 2009, 02:14:02 »

naxellar, крокодил?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Июнь 16, 2009, 02:20:01 »

А у меня кот Улыбка Тошка.

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #6 : Июнь 16, 2009, 02:20:29 »

transformator, какой крокодил. Я ж сказал, свой вариат. Ну животное такое, оно маленькое и пуффыстое
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Июнь 16, 2009, 02:28:05 »

вот флудеры )))))))))))

Ohrim, не знала, что коты так долго живут...  Улыбка

transformator, надо было добавить ещё моль и комаров, думаю, тогда был бы полный комплект ))

Alder, где-то я этого кота видела ))) А какие глазища!  Строит глазки
(как ты так сделал увеличение картинки? это новый движок форума?)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Июнь 16, 2009, 02:29:48 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
(как ты так сделал увеличение картинки? это новый движок форума?)
Залил картинку в галерею и вставил ее BB-код Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #9 : Июнь 16, 2009, 02:31:31 »

Ohrim, не знала, что коты так долго живут...

Если кошка рожает, то может прожить до 18-20 лет. Маркизка рожала 3 раза, правда, удачно только 1 раз. Так что, надеюсь, она еще долго проживет) Лет 5 минимум))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #10 : Июнь 16, 2009, 04:23:15 »

Кот и собака
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #11 : Июнь 17, 2009, 04:53:04 »

У меня есть кот, зовут Феликс, в честь Дзержинского, а не арифмометра.  Показывает язык  Характер скандальный, любит наводить свои порядки, как и положено Феликс Эдмундовичу. Гуляет по улице, дерется с другими котами, купать его не пытались(точно НКВД вызовет Улыбка ), поэтому чаще зову его  "Лохматый, я сказал Лохматый!"
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #12 : Июнь 18, 2009, 01:26:04 »


Нет! А вообще собака! Мягкая. Осталась с детства.
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Июнь 18, 2009, 08:58:44 »

Нет! А вообще собака! Мягкая. Осталась с детства.

Неужто никогда не хотелось завести что-нибудь эдакое?.. Улыбка
Никогда не поверю )))
У нас дома чего-только не было: котята (целая куча), хомяки (жили целыми семействами со своими детками), рыбки, тушканчик...
Поэтому мне кажется дом, в котором нет ни одного животного, почти пустым...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #14 : Июнь 18, 2009, 07:07:18 »

Неужто никогда не хотелось завести что-нибудь эдакое?.. Улыбка
Никогда не поверю )))

При хотении обзавестись чем нибудь эдаким живым, сразу же воспринимаются разумом, как трудность ухаживания и содержания.
Вообще дома можно обзавестись рыбками ))))
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #15 : Октябрь 24, 2009, 03:42:42 »

А у меня домашнее животное - компьютер. И он обидится, если я еще кого-нить заведу.
Был правда когда-то кот. И еще раз когда-то.
Но мне кажется, что в квартире держать созданье, больше чем рыбка или черепашка, неправильно. Животному развернуться негде. Им простор нужен. А где его найдешь в наших квадратных метрах.

О. А в раннем детстве хомяк был. Так он убежал на волю. Вот я и решила, что не буду больше мучать живность.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2009, 01:20:58 »

А у меня есть дворовой котик Кузя, восточно-европейская овчарка Чак и волнистый попугайчик Гоша Улыбка
Кот и собачка у родителей живут, а Гошку мне на 1 мая родители купили, я хотела живность в квартиру.
Еще планируем 1 собачку, или овчарку или может лайку
Записан

Меня не обязательно слушать %)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #17 : Ноябрь 02, 2009, 10:07:03 »

Кот и собака)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2009, 09:49:29 »

Кооооооошка))))  Шести лет отроду, 3.5 кг весу) моя такая мяяягенькая, такая пушистая! Клёпа у нас ещё та шкодина и хулиганка Подмигивающий но без неё наш дом действительно неполный....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.