Если завтра конец света..

(1/5) > >>

lenore:
Современная киноиндустрия все время пытается выдумать очередной уникальный конец света. И вот в предверии фильма "2012" у меня возник такой вопрос.

А как вы проживете этот день, если завтра конец света?

Причем конец света не такой, что вот все человечество обязательно спасется в последнюю секунду.. а вот такой, что все материки разваливаются и уходят под воду. Тоесть может где-то в горах Абхазии мы и найдем спокойствие. Будете ли вы искать это тихое и жизнеспокойное место (не факт, что найдете), или все же постараетесь прожить последний день так, что бы небыло обидно за упущенную возможность насладиться жизнью.

Зеленоглазая:
Не смотрела "2012", но смотрела продукт того же режиссёра под названием "Послезавтра". Вот тот своей реалистичностью меня припугнул....

Цитата: lenore от Ноябрь 08, 2009, 07:23:19

все же постараетесь прожить последний день так, что бы небыло обидно за упущенную возможность насладиться жизнью.

Мне немножко не понятно, что ты имеешь ввиду... Перепробовать все виды наркотиков, чтобы в забытьи, ничего не успев понять и испугаться, умереть?... в этом смысле?

Но, как бы то ни было, про себя могу сказать, что вряд ли я стала как герои подобных фильмов спасителем моих близких... мне так кажется... да и вообще, если б мне кто сказал, что завтра конец света, я бы не поверила. Так что этот последний день был бы обычным :)   

naxellar:
ууууу :D

lenore:
Цитата: Зеленоглазая от Ноябрь 08, 2009, 10:30:14

Не смотрела "2012", но смотрела продукт того же режиссёра под названием "Послезавтра". Вот тот своей реалистичностью меня припугнул....

Ну "2012" еще не вышел в люди. Я ориентируюсь по трейлеру.

Цитата: Зеленоглазая от Ноябрь 08, 2009, 10:30:14

Мне немножко не понятно, что ты имеешь ввиду... Перепробовать все виды наркотиков, чтобы в забытьи, ничего не успев понять и испугаться, умереть?... в этом смысле?

Ну тут то вся и фишка.. каждый, по-идее, найдет свой способ прожить этот день. Может даже кто-то прыгнет без страховки со скалы. Сиравно же умрешь.. так почему бы не понять истинное чувство адреналина :)

Alder:
14 минут. Будет в тему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница