КИТА unofficial
Май 01, 2024, 01:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин компьютерной техники  (Прочитано 16848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Ноябрь 29, 2009, 12:48:10 »

Размещено по просьбе MOTOP4uKkk. Все уточняющие вопросы задавайте ему.

Интернет-магазин компьютерной техники в Донецке!
ВНИМАНИЕ!!! Открылся новый донецкий интернет-магазин компьютерной техники!

    * Огромный выбор товаров от ведущих мировых производителей!
    * Неприлично низкие цены!
    * Гарантия на весь товар!
    * Возможность заказа товара онлайн!
    * Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    * Сборка и установка нашего оборудования БЕСПЛАТНО!
    * Доставка по Донецку БЕСПЛАТНО!

Ждем Вас по адресу http://www.kit.donetsk.ua
Номера телефонов 0634283436  0632578785  0997710675
ICQ    555665842   581004839
E-mail     support@kit.donetsk.ua
Спасибо за внимание!

скидки форумчанам организуем  )
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2009, 02:57:17 »

если магазин реально магазинистый, а не просто группа расклейщиков (без обид, просто вопрос), то интересно узнать есть ли у них такая железяка: Nokia N810 Internet Table и по чем Улыбка

ЗЫ: не из вредности спрашиваю. если они не просто так просили разместить объявление и интересуются результатами, то с удовольствием куплю.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2009, 05:21:19 »

zer_owlet, так там есть прайсы, полистай.
Записан
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2009, 10:33:04 »

вот еще магазин Грустный и вот опять сталкиваюсь с краем Вселенной, что стоит на 3 китах. У нас (в Донецке) совершенно нереально найти такую железяку http://tehnotrade.com.ua/zhestikie_diski/Seagate/1TB_7200_%28ST310005FDD2E1-RK%29/full.html
хотя она есть в Стране. Мало того! ЕЕ уже выложили в одной сети (сети БЫТовой техники) как акционный товар. В Киеве и Харькове найти их непроблема. причем цена Удивляет приятно. А в Донецке опять 25! Сколько можно жить на Краю Вселенной?

ЗЫ. Не в обиду магазину-САБЖ, но все-таки. Или Вам тоже надо склад распродать.?.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2009, 11:32:36 »

есть ли у них такая железяка: Nokia N810 Internet Table


см. прайс листы http://kit.donetsk.ua/price.html


Или Вам тоже надо склад распродать.?.


не от нас зависит, а от поставщиков
3.5" 1000Gb Seagate FreeAgent Desktop, 7200rpm, 32Mb, External, USB2.0 (ST310005FDD2E1-RK)
вам такое нужно ?
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2009, 12:04:20 »

3.5" 1000Gb Seagate FreeAgent Desktop, 7200rpm, 32Mb, External, USB2.0 (ST310005FDD2E1-RK)
вам такое нужно ?
ну собственно на ссылке вроде так написано. Хотя там еще 3 модели... Улыбка надо разобраться в разнице. Может разница в 20 баксов того стоит. Но та, что написана в ссылке, уже ходовой товар - остальное видимо по требованию.
Еще напоследок. Прошу прощения за фразу про склад. Тут я действительно запамятовал. Не Вам нужно склад распродать, а поставщику. Блин, хоть садись на электричку и в Харьков едь Непонимающий чесслово. Я собственно говорил: поставщики скидывают сюда остатки, что не смогли реализовать в Киеве по 150-200%-й стоимости. Теперь это должны купить в Донецке, Виннице и иже с ними. Нехорошо.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2009, 12:20:55 »

узнаю в понедельник наличие таких винтов - скажу. или не надо узнавать ?
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #7 : Ноябрь 29, 2009, 01:52:23 »

Ну если можно Улыбка буду признателен больше даже не я, а жена. Она мне сейчас эту железяку ищет в подарок на ДР. Так что это было бы неплохо
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #8 : Ноябрь 29, 2009, 07:52:41 »

MOTOP4uKkk, а фототехнику вы не планируете продавать?
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #9 : Ноябрь 29, 2009, 11:03:24 »

Посмотрел данный прайс и что-то ничего не понял.
Если это - цены интернет-магазина, то они обычно долны быть ниже розничных цен в магазинах фирм такого же профиля, что достигается за счет существенно меньших издержек на ведение такого рода бизнеса.
А в данном прайсе почти большинство цен (в тех позициях что я сравнивал несколько выше чем разничные цены магазинов сети СПАРК или Компьютерная мода и насколько я помню розница Компьтерных технологий еще ниже - так как они работают в основном без НДС).
Не знаю чем и как с такими ценами можно завлечь покупателей?
P.S. Сравнивал цены на некоторые мониторы, ноутбуки, МП, процессора, винты.
Записан
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2009, 12:18:03 »

MOTOP4uKkk, а фототехнику вы не планируете продавать?

по фототехнике точный ответ дам в понедельник вечером, думаю возможен вариант индивидуального заказа
(Отправлено в: 29 Ноябрь 2009, 23:15:59)
 
в тех позициях что я сравнивал несколько выше чем разничные цены магазинов сети СПАРК или Компьютерная мода и насколько я помню розница Компьтерных технологий еще ниже - так как они работают в основном без НДС

если не поленюсь, на днях сделаю индивидуально для Вас сравнительную таблицу наших цен и цен магазинов розничной торговли по Донецку, дабы у Вас были веские основания взять свои слова назад.
вообще, лично я считаю, что такое кол-во скептиков на одном форуме недопустимо Улыбка
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2009, 12:45:35 »

Мы - не совсем скептики... Мы - потенциальные покупатели. Поэтому ... Мы - хуже Подмигивающий мы имеем возможность сравнивать. И мы этим пользуемся.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #12 : Ноябрь 30, 2009, 01:01:05 »

MOTOP4uKkk, а свой СЦ есть? Или в случае проблем покупателям придется искать авторизованные СЦ производителей железа? С быттехникой такое ещё более-менее нормально. С ноутами тоже. А вот с комплектующими такой подход не очень.

Далее, не нашел никакой информации по срокам гарантии в прайс-листе. На сайте пока тоже нет информации по осуществлению гарантийных обязательств. Это печально и, более того, отпугивает.

Ещё вопрос: как покупать? Адрес скажете только по телефону или будет выполняться доставка? Если да, то где условия доставки товара?

Ассортимент грустноват, но это, наверное, поправимо со временем.

В целом же, поднять интернет-магазин непросто. Вспомним AIMarket. Как-то начинал развиваться, но закрылся с началом скачков курса. А ведь надо ещё держать хорошую репутацию...

P.S. не сочти за наезд. Это просто обычный потребительский интерес, немного критики, надеюсь, конструктивной и чуть-чуть пожеланий.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #13 : Ноябрь 30, 2009, 07:01:30 »

zer_owlet, так там есть прайсы, полистай.

упс.. не заметил.. щас полистаю Грустный
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Ноябрь 30, 2009, 07:07:04 »

К сказанному EvilMax добавлю еще один пункт. Я не увидел очень важный пункт -- оплата: когда производится и как? Это очень важно.
Знакомые юзают один инет магазин из-за того что у них оплата по факту получения товара.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #15 : Ноябрь 30, 2009, 10:03:35 »

а свой СЦ есть?
есть, на все комплектующие предоставляем гарантию.

или будет выполняться доставка?
по Донецку доставка бесплатна.


Ассортимент грустноват

работаем над этим, мы недавно открылись.


оплата: когда производится и как?

по факту получения товара. Вам привезли, вы вскрыли, проверили - работает. Отдали деньги, получили гарантийный талон, товарный чек, спасибо, до встреч ) схема предельно проста.
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2009, 07:01:02 »

обновили прайсы, прошу ознакомиться.
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2009, 07:25:33 »

MOTOP4uKkk, а что есть для сканирования пленки?
В смысле что из такого можно достать и сколько будет стоить?

Заранее спасибо!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #18 : Декабрь 04, 2009, 11:49:58 »

Sterh, ответил в личку.
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
ucalculus
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #19 : Декабрь 16, 2009, 12:58:13 »

Чтобы у вас покупали товары нужно, как минимум, скидка процентов в 30%. Скажем, память стоит 500 грн, а у вас 300-350. Макс. выгоды, что можно встретить у вас -- 40-70 грн. Я лучше их переплачу (за риск) и куплю товар в той же Технике или Спарке и т.п. Почему? Сразу скажу, что вас не знаю конкретно и ни в чем пока не обвиняю. Но лично у меня уже есть два случая кидняка, когда и "гарантия" есть и печати. Но... фирма "просто" закрывается, исчезает. Товар нужно менять (в моем случае попалась сбойная планка памяти). Так вот... фирму я долго искал. Потом еле-еле нашел. Мурыжили меня месяц где-то. Теперь отказываются менять. На руках у меня копия гарантийки + мокрая печать на ней + написано, что "принято" по гарантии. Что мне теперь делать (да, варианты засунуть данную бумагу в нужное место как раз подходящие). Что бы вы делали в такой ситуации? Думаю пока пойти в Общество по борьбе за права потребителей, ради хохмы, шансы малы.

Посему, я с уверенностью 100% (не, даже 200%) буду покупать память только в том магазине, который не закроется. В том же комтехе я бы давно уже поменял бы память.

Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #20 : Декабрь 16, 2009, 01:17:05 »

http://rozetka.com.ua/ рулит и бибикает. Почти все там покупаем.
Записан
ucalculus
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #21 : Декабрь 16, 2009, 01:18:27 »

Да, но:

1. Розетке уже 100 лет в обед. Давно известная фирма. Если нет чего-то в Технике, в розетке всегда найдется.
2. Доставка + сама цена товара обходится дороже процентов на 15.
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #22 : Декабрь 16, 2009, 02:21:14 »

техника везде одна-покупаю де дешевле, главное не тупить, обязательно брать чек-на тот случай если вдруг захоцца вернуть, гарантия туфта, ее выдает производитель, а не продавец. Просто некоторые сц при магазах сертифицированны производителями по некоторым группам товаров, от этого вам всем кажется, что все чинят продавцы, на самом же деле 90% высылается в Киев-и там или замена или ремонт...
Записан

Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #23 : Декабрь 16, 2009, 08:35:00 »

Я лучше их переплачу (за риск) и куплю товар в той же Технике или Спарке и т.п.
Не, там дорого, лучше в КомТехе Улыбка
Записан
ucalculus
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #24 : Декабрь 16, 2009, 11:45:34 »

Дело не в конкретном салоне, а в факте, что САЛОН.

Про чек -- согласен на 100%. Но... в том то и дело, что в "шарашкиных" конторах чека то и не дают Подмигивающий
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #25 : Декабрь 18, 2009, 12:16:45 »

Дело не в конкретном салоне, а в факте, что САЛОН.

САЛОН -- это красивое слово и не более. Куча примеров из собственной практики того как салоны кидают через Х с такой же легкостью как и стремного вида конторы. Тут, видимо, есть и фактор везения )) Можно и в подворотне купить крутой ноут и юзать его пока не сотрется, а можно купить уши в спарке, обнаружить поломку и не добиться компенсации.

Согласен с Водкой -- магазины не дают гарантии, в случае брака/поломки обращаться придется в сервисный центр, если такой есть рядом. Магазин сделает морду кирпичем и покажет адрес сервисного -- это максимум (опустим конторы, которые вкладывают подобные моменты в стоимость товара или продают вам возможность обращаться к ним по вопросам гарантии). Дык какая разница то выпишет гарантийный талон?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
MOTOP4uKkk
Stop F*CKING my Brain
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Stop F*CKING my Brain


WWW
« Ответ #26 : Декабрь 18, 2009, 01:08:11 »

абсолютно вашим остается право где и когда покупать необходимую вам технику. Очевидно, что у каждого человека свои взгляды на эти вещи. Тема создана исключительно с целью донести до определенного кол-ва людей информацию. В как они ей будут распоряжаться - это уже сугубо личное дело )

ЗЫ: в гарантийном случае представитель приедет к вам, заберет товар и привезет его точно так же обратно. разумеется если соблюдены условия http://kit.donetsk.ua/warranty.php. Всю волокиту с СЦ и прочим мы берем на себя.
Записан

I'm a barbie girl, in the barbie world
Life in plastic, it's fantastic
You can brush my hair, undress me everywhere
imagination, Life is your creation
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 40.