КИТА unofficial
Март 29, 2024, 10:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легенды остались в прошлом?  (Прочитано 18984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Декабрь 01, 2009, 01:04:36 »

Легенд в мире музыки предостаточно. Это и Beatles, и Led Zeppelin, Pink Floyd, Doors, T.Rex, новая волна Nirvana, Radiohead, Metallica и многие-многие другие. Недавно вот я задумался - заканчивается первое десятилетие нового столетия, а к рангу легенд в мире музыки и отнести то некого... Ведь перечисленные выше группы за меньшее время сумели достичь статуса звезд и стать почитаемыми во всем мире. Так почему же сейчас такого нет? Или может я чего-то не знаю - назовите эти имена.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1 : Декабрь 01, 2009, 01:16:26 »

Alder, ты Queen не написал Грустный

А по поводу осталось в прошом, имхо, 10 лет это не сильно большой срок.
После подъема всегда есть спад.
Думаю, что лет через 10-20, обязательно появится что-то новое, яркое и запоминающееся.

Вот скажем после классической музыки конца 18 и 19 веков, ты можешь назвать что-то яркое и запоминающееся в первые десятилетия 20-го века? Я лично нет.
Хотя, может я чего-то не знаю?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2009, 01:23:32 »

transformator, я много кого не написал Грустный

Почему тогда где-то с 1950х годов каждое десятилетие дало нам несколько музыкальных легенд? Мне кажется здесь дело немного в другом. Вот только знать бы в чем...

Вот скажем после классической музыки конца 18 и 19 веков, ты можешь назвать что-то яркое и запоминающееся в первые десятилетия 20-го века? Я лично нет.
Поменялась сама популярная музыка, поэтому классика отошла на второй план.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Декабрь 01, 2009, 01:29:00 »

Alder, а как же "Ранетки"! Киркоров! Пугачева!
Это же настоящие легенды русской эстрады!  Смеющийся
И вот не надо ляля, что если ты не слушаешь, то это не легенда и не достойно внимания!
Между прочим, на песнях Пугачевой выросло не одно поколение! А фанерой Киркорова и до сих пор заслушиваются водители маршрутных такси!

Просто герои стали другими...

p/s/ да, спешу предугадать твой вопрос и отвечаю: ну не все у нас слушают Металлику и Лед Зепелинг, не все тащатся даже от Цоя. Поэтому я рассматриваю легенды на нашем постсоветском пространстве, то есть под своим углом постсоветского человека.

p.p.s. а ещё, чтобы узнать что такое легенда - надо чтобы прошло какое-то время, лет 10. Что, скажешь Ария или Металлика с первого своего альбома стала легендой?.. вот увидишь, выпустит Фарика звезд-5 свой 15-ый альбом лет через 5 и тогда все будут кричать на углах: "Легендарная группа Фабрика Звезд-5! Единственная уцелевшая группа фабрикантов!"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2009, 01:35:41 »

Почему тогда где-то с 1950х годов каждое десятилетие дало нам несколько музыкальных легенд? Мне кажется здесь дело немного в другом. Вот только знать бы в чем...

Ответить на твой вопрос?..
Ответ прост до банальности: 1939-1945 - Вторая мировая война. В мире разруха, голод, потрясение человека. Это огромная боль для каждого. Именно такое общество требует новых идей, новых направлений, нового мира и свежего воздуха. И люди поют об этом, стараясь построить новый мор и заложить новую духовность.
+ те же культурная, сексуальная революция, наркотики... сложно представить какие настроения были в том обществе и ещё сложнее описать это двумя словами.
Я думаю, музыка - это отражение не только человека, вернее человека и его мировоззрения и его взгляда на мир через призму  тех настроений...
Ну как-то так.

Вот тебе ещё пример: красивый блюз кто придумал?.. правильно! рабы. И я так думаю - не от хорошей жизни.
А посмотри что сейчас творится в нашем обществе? пресыщение. всем. что может родиться в нашей музыке? правильно! Фабрика звезд.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #5 : Декабрь 01, 2009, 01:36:58 »

а как же Steve Vai и Satriani ?
они ведь еще живы ))))
Alexi Laiho из "CoB", John Petrucci из "Dream Theater"
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2009, 01:40:56 »

Sterh, раскладываю по полочкам:
1. Пугачева еще до развала СССР стала легендой. 20 лет назад.
2. Киркоров набрал популярность в 1990х - 15 лет назад.
3. Ария и Металлика стали популярны меньше чем за 5 лет.
4. Я рассматриваю общемировую музыку.
5. Допустим так - легендами мы считаем их сейчас, но уже в свое время они стали всемирноизвестными и популярными. Более того - они играли крутейшую музыку! Которая сносит крышу и отпускает мозг в свободное плавание даже через 40 лет после ее написания. Давайте рассматривать музыкантов, а не кривляк из Фабрики. Пугачёва - отличная певица, но в её песнях львиная заслуга композиторов и поэтов.

Похоже не совсем меня поняли. Я имел ввиду, что за последние 10 лет не появилось той "молодой шпаны", которая бы стала на один уровень со стариками.

Да, Стерх, все верно. Но сейчас же мир тоже не стоит на месте и меняется постоянно. Только вот я не вижу отражения этого в качественной музыке.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #7 : Декабрь 01, 2009, 02:00:39 »

Я не силен в истории, а в истории музыки так и вовсе слаб...

Но я думаю... что скажем те же Muse, Radiohead , Rammstein *(а почему бы и да?) могут соперничать с маститыми легендами .
Sterh, поддерживаю. Музыка - есть отражение мира. А у нас в мире пока затишье...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2009, 02:06:05 »

Похоже не совсем меня поняли. Я имел ввиду, что за последние 10 лет не появилось той "молодой шпаны", которая бы стала на один уровень со стариками.
Если ты их не видел, это не значит, что их нет  Показывает язык
Ищите и обрящите!

Да, Стерх, все верно. Но сейчас же мир тоже не стоит на месте и меняется постоянно. Только вот я не вижу отражения этого в качественной музыке.
Ты видишь отражение этого в музыке. А насчет качества я уже писала.
О! кстати, моя любимая "Гости из будущего" и "Крыхитка Цахэс" - чем не качественная музыка? Эстэтик эдьюкейшн? не?..
Тоже вот легенды )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #9 : Декабрь 01, 2009, 02:07:45 »

вот увидишь, выпустит Фарика звезд-5 свой 15-ый альбом лет через 5 и тогда все будут кричать на углах: "Легендарная группа Фабрика Звезд-5! Единственная уцелевшая группа фабрикантов!"

на демотиваторах было :

Все относительно чуть более чем полностью. И никто с уверенностью не скажет, кого через 20 лет продолжат слушать,а кого забудут. Так что вполне вероятно, что те же Токио Хотел будут мега-легендой

И еще один дем.


Я с обоими картинками не согласен, но они как бэ символизируют...
(Отправлено в: Декабрь 01, 2009, 13:06:46)
 
О! кстати, моя любимая "Гости из будущего" и "Крыхитка Цахэс" - чем не качественная музыка? Эстэтик эдьюкейшн? не?..
Тоже вот легенды )))

Это легенды локального масштаба ))) Твои лично))) Что не уменьшает их легендарности, конечно!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2009, 02:40:05 »

broken-wings, я с обоими картинками согласен - их нужно перезаливать Подмигивающий

Насчет Мьюза соглашусь - это уже 2000-ые, а Рамштайны - 1994, Радиоголовы вообще начинали в середине 1980х.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #11 : Декабрь 01, 2009, 02:43:53 »

Alder, блин))) Говоря, что я не согласен с картинками, я имею ввиду - что и Токио Хотел, и Токио Хотел Russia Edition - чушь полная, в отличии от Модернов и тем более Битлов.
ну... получается не особо бойкое на легендарность десятилетие..
А Бритни - в каком году началась? )))
99 ?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #12 : Декабрь 01, 2009, 02:54:00 »

   Если брать последние 10-12 лет, то навскидку могу припомнить Nightwish, Arch Enemy, Slipknot, SOAD, Chimaira... Правда, к легендам я бы отнес только SOAD и Nightwish... Остальные просто достаточно раскручены.
   Я беру только те стили, которые я слушаю. Тем, кто не слушает тяжелую музыку часть названий ни о чем не скажет...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #13 : Декабрь 01, 2009, 02:56:44 »

Я беру только те стили, которые я слушаю. Тем, кто не слушает тяжелую музыку часть названий ни о чем не скажет...
Вот-вот. А , на мой взгляд статус Легендарный подразумевает собой - всеобъемлющую известность.

Тем не менее в "своем кругу" - скажем поджанровом или жанровом, они могут являться самыми настоящими легендами.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #14 : Декабрь 01, 2009, 02:59:35 »

Ohrim, вот - СОАД и Найтвиш можно причислить да, с натяжкой правда Улыбка

broken-wings,
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #15 : Декабрь 01, 2009, 03:10:34 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Alder, забавно)))
На тех демотиваторах картинки той нету уже
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Декабрь 01, 2009, 03:13:19 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
broken-wings, Демотиватор запрещает размещение своих картинок вне их сайта - трафик чтобы не нагонялся. Поэтому нужно перезаливать на какой-нибудь хостинг картинок. Вот. А у тебя показывались из-за того, что были в кеше браузера.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #17 : Декабрь 01, 2009, 04:14:24 »

Я знаю, кто виноват в том, что легенды закончились! Это Интернет и масс-медиа в целом!
Вот живете вы в славных семидесятых. И кормит вас радио и телевиденье одним и тем же из года в год, и выбора-то нет особого. Но приносят вам на пластинке нечто совершенно другое и новое - как глоток свежего воздуха (конечно, если вам он нужен). И каждую новую пластинку (реальную, пахнущую и осязаемую вещь) достать гораздо сложнее, чем кликнуть несколько раз мышкой и создать еще одну неощутимую руками папку на компе. Мало того, эта музыка зовет что-то менять, а тебе и твоим друзьям давно хочется что-то изменить.
Есть и сейчас может группы достойные и Дорз и Пинк Флойд, но они известны тем, кто ищет свежий воздух. Остальные едят, что дают.
Muse, в этом отношении удалось стать успешными, они наверное достойны быть легендой, но реально интересно, будут они на слуху через 20 лет?
Сейчас просто выбор больше, у каждой кучки свои легенды, которые быстро меняются и забываются.
Будем ждать.
К тому же Alder заострил внимание на рок-группах. А не на мировой музыке в целом.
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #18 : Декабрь 01, 2009, 07:12:36 »

Сейчас рок-музыканты имеют свою стабильную нишу, но назвать их массовыми сложно. Такую же нишу заработал себе тот же Лепс. На западе все визжат от Джей Ло и Бейонс, кроме того 50 cent и иже с ними. К тому же сложно сказать кого считать звездой/легендой мирового масштаба? Тех кто известен по крайней мере в Европе и может быть по ту сторону Атлантики? Милиард индусов до сих пор слушает свое индийское диско, в Японии например крайне популярной еще несколько лет назад была Ольга Яковлева, хотя думаю большинству форумчан без гугла это имя ни о чем не скажет.
Еще КиШ вспомнился, первый альбом - 1996г, и до сих пор работают.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
tksnik
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Мой дом - планета Земля...


« Ответ #19 : Декабрь 03, 2009, 11:51:17 »

возможно, не совсем в тему, но довольно интересные мысли по поводу звукоиндустрии в целом:
http://mx.esc.ru/~assur/ocr/mushole/mushole.htm
Записан

Закон Архимеда:

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутой туды.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #20 : Декабрь 04, 2009, 04:30:51 »

Alder, а те же Linkin Park - ребята уже нового тысячелетия.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #21 : Декабрь 05, 2009, 10:06:56 »

Насчет Мьюза соглашусь - это уже 2000-ые, а Рамштайны - 1994, Радиоголовы вообще начинали в середине 1980х.
Ничё подобног, Хеды - начало 90-х, Мьюз - конец девяностых и далее.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #22 : Декабрь 05, 2009, 10:58:08 »

Ничё подобног, Хеды - начало 90-х, Мьюз - конец девяностых и далее.
Хеды выпустили первый альбом в 1993, а начали с 1985. А насчёт Мьюзов я с натяжкой дал 2000ые, т.е. они дебютировали в 1999.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #23 : Декабрь 06, 2009, 05:01:01 »

Muse образованы в 94м, первый ЕП в 98-м.
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #24 : Декабрь 06, 2009, 05:50:50 »

Но становление такого статуса как "легендарные" и "самые-самые" - думаю логичней причислить к первым годам нового тысячелетия 
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2009, 10:36:38 »

broken-wings, спасибо, а то я уже подумал что плохо объясняю Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #26 : Декабрь 07, 2009, 06:48:31 »

Названы самые перспективные музыканты 2010 года
Посмотрим кто из них во что вырастет Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #27 : Декабрь 10, 2009, 01:12:41 »

Я назову пару имен, о которых тут, в свете Мьюза и Радиохедов, забыли - White Stripes и The Strokes.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.