КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 04:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продаю Dell Latitude E4300  (Прочитано 17583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« : Февраль 26, 2010, 08:44:30 »

13.3" (1280х800) / Intel Core 2 Duo SP9600 (2.53 ГГц) / 1 ГБ / 160 ГБ / DVD±RW / Intel® 4500MHD / Wi-Fi / Bluetooth / 1.5 кг

За все хочу скромные 9000

Выслушаю Ваши АДЕКВАТНЫЕ предложения по цене.Аргументированный торг уместен Подмигивающий
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1 : Февраль 26, 2010, 09:33:48 »

Посмотрел на хотлайне, новый такой стоит около 12к гривен. Хмм, и за что тут платить  Непонимающий Неужели такая переплата за бренд ?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Февраль 26, 2010, 09:51:26 »

Артем, за вес и за проц. Больше не за что.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #3 : Март 03, 2010, 10:21:14 »

В магазине "У Романыча" скидки!
Dell Latitude E4300 всего за 7000 грн.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #4 : Март 04, 2010, 10:02:41 »

А сколько ему?
А еще цвет интересует.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #5 : Март 05, 2010, 02:36:48 »

Цвет - Матовый металл
Корпус - оружейная сталь
Усиленная батарея
Времени ему около месяца, новье, запечатанный.

У меня уже есть два человека кто заинтересовался. Будут смотреть на выходных.
Так что если интересует могу оставить.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #6 : Март 05, 2010, 02:45:47 »

Романыч, а гарантия есть ?
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #7 : Март 05, 2010, 03:10:52 »

Гарантия - Я
Я фигню не вожу. На а если тебе нужна гарантия то покупай в магазине за 12-13к
У меня улучшенная версия.

Много техники что привезена есть у меня и у людей. Никто не жаловался!

---

Поступило три предложения. Цена возросла до 7500.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #8 : Март 05, 2010, 03:42:58 »

Я фигню не вожу.
Не в том дело, от брака не застрахован ни один производитель. Если конечно товар предварительно тобой протестирован, то это хорошо, хотя некоторые проблемы могут выявиться только в процессе эксплуатации.

Гарантия - Я
Поподробнее пожалуйста, в течение какого срока возможен манибек, если с ноутом возникнут проблемы по вине производителя ?
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #9 : Март 05, 2010, 05:47:38 »

Артем, если ты хочешь брать, то связываемся по ЛС или ICQ и там решаем вопросы. Если ты хочешь показать мне, что ты спец то мне этого не нужно. Я даю возможность людям купить хорошую технику по хорошим ценам. Скоро буду возить технику на заказ. Повторюсь, я технику возил, вожу и буду возить и НИ РАЗУ проблем не встречалось. Обычно до двух недель и техника раскупается.

Товар перед тем как поставить в продажу проверятся минимум двумя людьми. Возврат денег до двух-трех дней.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #10 : Март 05, 2010, 05:57:28 »

Если ты хочешь показать мне, что ты спец то мне этого не нужно.
Я не спец, и ничего показать не хочу)) Просто поинтересовался Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Март 05, 2010, 06:43:15 »

Если ты хочешь показать мне, что ты спец то мне этого не нужно. Я даю возможность людям купить хорошую технику по хорошим ценам. Скоро буду возить технику на заказ. Повторюсь, я технику возил, вожу и буду возить и НИ РАЗУ проблем не встречалось.

Извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор.
Но, Романыч, насколько я поняла, речь идет о гарантии производителя.
Т.е. никто не сомневается, что ты возишь хорошую, надёжную и проверенную технику.

Но случаи разные бывают. Вот как раз хотелось бы обезопасить себя в таком случае от всякого вида недоразумений и сразу выяснить: если, например, через полгода произошла поломка по вине производителя, вы будете способствовать тому, чтобы отправить технику производителю на ремонт или нет?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #12 : Март 05, 2010, 10:49:04 »

Гарантия - Я
Я фигню не вожу. На а если тебе нужна гарантия то покупай в магазине за 12-13к
У меня улучшенная версия.

Судя по этой фразе у данного человека самомнение, наглость и хамство прям из всех щелей лезет.
 Личные оскорбления.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Март 06, 2010, 12:37:05 »

Polyakov, так и тянет сказать "кто бы говорил" Улыбка))
Но в чём-то соглашусь - ответ явно не тот, который желает слышать покупатель фе-фе, отъезжайте подальше

Романыч, тебя ясно спросили, есть гарантия от производителя или нет?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #14 : Март 06, 2010, 01:45:04 »

Polyakov, я редко соглашаюсь с tuft'ом но будь добр сиди и молчи если кроме тупых замечаний тебе нечего сказать.
А если есть что сказать, то пиши на бумаге и сжигай, чтобы твои тупые мыли никто не узнал!

Артем если я тебя обидел то сорри, за день десятки звонков и нервы не к черту.
Sterh и tuft вы правы, я не верно повел себя. Простите плиз Подмигивающий
 Личные оскорбления Подмигивающий
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #15 : Март 06, 2010, 11:51:52 »

Polyakov, я редко соглашаюсь с tuft'ом но будь добр сиди и молчи если кроме тупых замечаний тебе нечего сказать.
А если есть что сказать, то пиши на бумаге и сжигай, чтобы твои тупые мыли никто не узнал!
Романов - ты специалистом априори не можешь являться и вот почему:
Ты начал учиться на кафедре ПЭ где уровень требований по программированию гораздо ниже чем на АСУ (ИУС) но поступить туда легче.
Отучившись там один год ты переводишься на факультет ВТ где уровень программирования по 1-му курсу и требования к заданиям были выше чем у нас на АСУ так как они брали на первый курс в основном людей по рейтингу со знанием информатики (программирования).
А вот теперь представьте ситуацию разница в базовых курсах (а базовым я считаю программирование) между ПЭ и ВТ - небо и земля - они даже учат на первом курсе разные языки программирования. И тут какой-то мальчик без проблем переходит так сказать с нижнего уровня на верхний, то есть фактически переходит на 2-ой курс ВТ без знаний, навыков и умений которые они прививают своим студентам по программированию весь первый год обучения и начинает там без проблем учиться - вопрос как?? Если хотите могу ответить и на него.
После 4-го курса вдруг непонятный крен на кафедру АСУ!!?? 
Неужели ты мальчик думаешь что твои знания, навыки и умения как специалиста кто-то из думающих людей будет принимать всеръез!!
А поэтому заткнись ты. Я думаю ты меня понял.
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #16 : Март 06, 2010, 12:28:13 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Романов - ты специалистом априори не можешь являться и вот почему:
"Возьмите скальпели и разберитесь как врачи" (с)
Тут вроде ноутбук продают или как?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #17 : Март 06, 2010, 12:44:25 »

Polyakov, в очередной раз вы опускаетесь до оценки человека исключительно по какой-то вами самостоятельно придуманной шкале знаний применительно к специальностям и курсам. В упор непонятно - как сочетается обсуждение гарантии на ноутбук и учёбы в университете? Или слово "спец" уже действует на вас, как красная тряпка на быка? Не кажется ли вам, что стоить перестать всех считать дерьмом, если они не учились на АСУ/учились со средними оценками? Не в первый раз я замечаю, что вы поливаете грязью людей, в знаниях которых я уверен больше, чем в ваших. В знаниях современных технологий, позволяющих разрабатывать ПО высокого уровня. В знаниях базовых концепций ООП и C++. Я имел возможность видеть продукты, реализованные эти людьми. Они высокого качества. Уж я, как тестировщик с 2х-летним опытом, могу это заявлять. Более того, в общении с этими людьми я видел их желание учиться новому и развивать свои знания, я видел, что люди не зацикливаются и не останавливаются на изученном много лет назад (я-я, СУБД Clipper). Ваше нежелание признавать новое и современное, нежелание признавать, что оценки и предметы не показатель ума и знаний человека, непонятная злоба и слишком высокое самомнение так и плещется из каждого вашего сообщения. Это с отрицательной стороны характеризует вас, как человека, и с еще более отрицательной - как преподавателя. Dixi.

З.Ы. Формально следуя пунктам Правил, я выдаю предупреждения Полякову и Романычу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #18 : Март 06, 2010, 04:27:55 »

трололо-топик  download
Записан
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #19 : Март 06, 2010, 04:59:03 »

Поляков, время покажет.

Тему закрывайте, ноут продал
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.