КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 01:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стимпанк  (Прочитано 35893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Август 11, 2010, 02:09:23 »

broken-wings, все верно )))))
спасибо ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #21 : Октябрь 23, 2010, 08:54:44 »

Mike Rivamonte

Проживающий в сети по адресу http://www.mrivamonte.com/

   Американский скульптор и художник Mike Rivamonte недавно открыл виртуальную галерею, где выставил роботов, собранных из различных старинных вещей. Поиски деталей для скульптур проходили в США, Канаде и Европе. Художник говорит, что роботы – это его детские фантазии. Он был уверен, что машинам ничто человеческое не чуждо. У каждой свой характер, они катаются на коньках, думают, радуются и грустят.


Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Ноябрь 10, 2010, 10:13:41 »

Nemo Gould

Всё думала, куда его в скульпторы или в стимпанк. Прям как в анекдоте, хоть разорваться )))
Но всё-таки сюда, потому что он не просто скульптор, он - механик! Его фигурки двигаются, катаются, шевелят щупальцами и шестеренками, мигают лампочками и светятся необычным светом...
Это ВАУ!!!!! то ВАУУУУ, которого вы так долго ждали!
Разнообразие его работает поражает и восхищает. Здесь есть и роботы и причудливые животные, и подводные корабли и рыбы, и ещё куча непонятной фигни, которой нет названия, но которая завораживает!  Строит глазки



Закулисье маэстро:
<a href="http://www.youtube.com/v/MIzuKzJdsoo&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/MIzuKzJdsoo&rel=0</a>
(смотреть обязательно и восхищаться!)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Декабрь 15, 2010, 02:17:04 »

Энрике Конде (Enrique Conde)



О! Сегодня на хабре презентовали испанского дизайнера, который делает интересные штуки, а в частности модели мотоциклов, чопперов, самолетиков из подручных средств, которые есть у каждого на столе ))

Делает в рамках проекта KikeArts =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Февраль 10, 2011, 04:41:45 »

А вот попалась мне жжшка украинской мастерицы, создающей стимпанковские украшения.
Есть очень симпатичные экземплярчики  Строит глазки
Ссылочка:
http://katrinelanfire.livejournal.com/
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 31.