Mr.Freeman

<< < (2/13) > >>

tuft:
Цитата: broken-wings от Март 15, 2010, 12:43:10

Не думаю, что за ним стоит огромный посыл спасать души и направлять поколение.
Он говорит ровно то, что хочет сказать людским интернет массам.

Ох, ё-маё. Ты его до небес прямо превознёс. Прямо зомбирование какое-то.

Цитата: broken-wings от Март 15, 2010, 12:43:10

И... я например получал , от первых видео - точно, положительные эмоции от этих роликов
Ну разве что ролик про "мастурбацию", а так - сплошной негатив. Все мы и так знаем эти прописные истины, о которых он говорит.
Впрочем, неважно о чём он говорит. Атмосфера у его роликов мрачная. Это плохо.

Sterh:
А я соглашусь с broken-wings в том, что Фримен действительно позитивен.
Знаете в чем?
В том, что он говорит правду. Правду о тех вещах, в которых нам сложно признаться самим себе, в вещах ,в которых мы врем себе.

Потому что все вы Дартаньяны! Тьфу на вас!
Ну кто сознается, что он задрот? Мне не страшно сказать, что я отношусь к офисному планктону, потому что это так и есть. А вам страшно смотреть правде в глаза?
Тогда да, не смотрите, не портите своё мировоззрение и карму Дартаньянскую не пачкайте.

А то, что ты, tuft, знаешь все эти прописные истины... ну... я тоже книжки читаю, тоже много чего знаю в теории. А на практике кто сможет доказать? Слабо, да? потому что все мы балаболы, только и делаем что блаблабла... только и пишем, что боян. А создать что-то новое не можем.
А отсюда потребительское отношение и высокомерие, что нам все должны, а мы никому ничего. Эгоизм.
А ежели кто носом ткнет и скажет "Ты эгоист!", так сразу включается защитное поле и броня Дартаньянская.

И это не про тебя, tuft, это так.. наболело, накипело от человеческого пофигизма и эгоистического существа своего. И что самое обидное, каждый, кто прочитает мои слова, не примерит их на себя, не задумается... :( и это меня печалит.

tuft:
Sterh, ради бога. Дело не в том, что он говорит. Дело в том, как он это преподносит. Чёрно-белые мрачные тона, мигания, действующие на подсознание. У меня сейчас например период в жизни такой, что я не хочу ничего чёрно-белого. И стараюсь думать только о хорошем. И всё то дерьмо, о котором он говорит, я не хочу видеть.
Вы пропускаете через себя всю эту "правду" - ничего хорошего в этом нет. Чуть-чуть изменить угол подачи этой правды, и ролики могли бы выглядеть совсем иначе.
Меня прикалывает Фримен, но он мрачен.
ТЧК

Sterh:
Насчет пропускания через себя... пропускать можно по-разному:
Со скептицизмом, с недоверием, с иронией к себе, близко к сердцу, излишне эмоционально. (нужное подчеркнуть)

tuft:
Sterh, последнее время я часто прихожу к мысли о том, что она, мысль, материальна. И неважно, как ты будешь пропускать через себя негатив. Он всё равно негативен.
Безусловно, я смотрю на то, как Фримен обзывает каждого из нас говном, с иронией. Но это не есть хорошо.
Меня вчера словно перемкнуло (это было до просмотра этого блондина, если что). Я посмотрел несколько роликов подряд, и понял, что они не только прикольны, остро- и просто умны, но и негативны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница