КИТА unofficial
Май 19, 2024, 05:49:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 131924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #80 : Август 21, 2008, 06:23:13 »

да, я любитель трэша и Балабанова, а шо собсно? общественность осуждает?
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #81 : Август 21, 2008, 06:29:55 »

а правила разделов по правилам форума ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ РЕКОМЕНДУЕМЫМИ К ПРОЧТЕНИЮ!
О да их рекомендуется прочитать. так как многие даже и основные правила не читают. Однако тем не менее правила разделов являются обязательными к выполнению в пределах означенных разделов. А если ты не удосужился их прочитать, то, знаешь ли, незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.


Далее - мат на форуме запрещен. Если у кого-то настолько убогий словарный запас что свое мнение он иначе выразить не может - мне его искренне жаль. Тут не поможет даже возврат в начальную школу. Только массовые расстрелы спасут Родину.... Если мне не изменяет склероз, при регистрации вы все ставили птичку, что согласны с правилами форума и обязуетесь их выполнять. Так будьте любезны это делать.

насчет мата уже была, кажется, здоровенная тема страниц на 20, все, кажется, тогда обсудили и решили. Вопрос закрыт. Нравится материться - есть много сайтов где мат не только не запрещен, но и поощряется, вас примут там с распостертыми объятиями. Но коль скоро вы здесь - не нужно ломиться со своим уставом в чужой монастырь.

Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #82 : Август 21, 2008, 06:40:01 »

да, я любитель трэша и Балабанова, а шо собсно? общественность осуждает?
нет не осуждаю. просто у меня таколе ощущение что ты пытаешься навязать всем свою точкук зрения что все здесь не искренны и разводят сюси пуси но это плохо получается и ты  пытаешься навязывать еще активнее... Катя не обижайся но я так думаю. Я к тебе очень хорошо отношусь и поэтому говорю как думаю
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #83 : Август 21, 2008, 07:46:01 »

Не превращайте форум в концлагерь, где за неправильный взгляд убьют. Модератор/админ и т.д., это те люди, работу которых не видно, но она есть. Правила можно удалить, так как любой адекватный и в здравом уме человек может постить сколько угодно и ничего не нарушит. Я на этом форуме не читал ни одного правила, ни общие, ни локальные. Мат — это проявление эмоций и лаконичное выражение состояния. Бан и всякие ридонли, это все напускное, никто прокси и прочее не отменял.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #84 : Август 21, 2008, 07:58:29 »

давайте уж так... если за мат бить -- я уже поднимал вопрос по поводу слова "мудаки" со стороны админа -- оскорбление? ну вроде как.... мат? если нет, то внесу в список используемых слов.... что делать с админом? вроде, предупреждения не видел до сих пор...

по поводу Тоса -- чаловек просил его удалить -- так удалите и делов то... тем более, что своими поступками он иногда просит повторно Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #85 : Август 21, 2008, 08:18:05 »

зер,  ну вот когда общаюсь с тобой по делу -ты  отличный чел.
не начинай, ОК?
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #86 : Август 21, 2008, 08:23:18 »

я уже поднимал вопрос по поводу слова "мудаки"

Зер топай в соседнюю тему по поводу этого вопроса
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #87 : Август 21, 2008, 08:38:51 »

не начинай, ОК?

тут завели тему про правила -- я лишь привожу примеры когда защитники правопорядка сами их нарушают активно и им ничего... ничего более Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #88 : Август 22, 2008, 11:21:39 »

Почитал я все это. Пишу свое слово.

Вот Кенни писал - давайте отменим Правила, будем надеяться на адекватность людей. К сожалению, как показала практика, данное решение неприемлемо. Не все могут контролировать свои эмоции в общении. В этом случае вину определяет администратор/модератор и поверьте - найдутся те, кто будет говорить "За что меня наказали - у вас нет Правил, значит ничего не запрещено". И таких людей будет не один. Почему у нас есть правила? Потому что я считаю, что любое сообщество нуждается в регулировании своего поведения. Наш форум следует рассматривать как уже сформировавшее интернет-сообщество, которое в некотором роде (пусть и не официально) является представительством в интернете факультета КИТА. В связи с этим у нас и сформировались такие (довольно жесткие) правила. Необходимо отметить, что на Правила форума большинство не обращает внимания до тех пор, пока:
а) не будет наказано за их нарушение
б) не найдется наказанный, который посчитает себя наказанным несправедливо и поднимет бучу по этому поводу.

"Правила, должны как и тротуарные дорожки, рождаться по ходу, а не как правильно и красиво, а потом никто по тем тротуарам не ходит" (с) Uukrul. У нас так и происходило. Первоначальный вариант правил очень сильно отличался от того, что мы имеем сейчас. Коррективы вносились по мере появления прецедентов. Если вас что-то не устраивает, то пожалуйста давайте конструктивную критику. Если вы обратите внимание, то наказания у нас выдаются в основном за использование мата в сообщениях, личные оскорбления других участников, редко за другие нарушения.

Кейт писала, что такими жесткими мерами мы потеряем интересных людей. Как человек, переживший не одну форумскую войну на других ресурсах, отвечу - не потеряем. Те люди, которым будет интересен форум и кому форум не безразличен, на нем останутся (или вернутся). Просто есть разница между тем, когда человек интересен для форума (но форум ему по сути безразличен) и тем, когда форум интересен человеку. Те, кто общается на форуме от скуки (никаких тыканий пальцами, что вы), в любом случае долго не задержаться на нем.

Не обойду стороной возникшую в разговоре о Правилах проблему деления на КИТАйцев и неКИТАйцев. Мое сугубо личное мнение. Это разделение есть и будет, оно изначально заложено в природу этого ресурса. Просто КИТАец (ну я идеалистически так надеюсь) воспринимает данный форум как нечто большее, чем просто место, где интересно пообщаться. Форум в некотором роде представительство факультета, он должен развиваться в этом направлении, наполняться информацией о факультете, интересной для его представителей и т.п. Данная сторона форума и вообще данное направление его развития не интересно (ИМХО) людям, не связанным с КИТА. Без обид, ребята. Просто если вдруг форума не станет, то вы потеряете всего лишь одно из интересных мест в интернете, а КИТАйцы потеряют гораздо больше. Поэтому и присутствует разделение такое. Единственно я хотел бы попросить - не конфликтуйте на данной почве. Хватает на форуме и других конфликтов, политика в частности. "Давайте жить дружно" (с) Кот Леопольд

По поводу того, что Зер_овлет говорит о нарушении правил борцами за их соблюдение. Камень в мой огород Улыбка Считай, что я выдал себе предупреждение и впредь подобное не повторится.

В заключение скажу так - я не против пересмотра правил и внесения в них изменений. Я также не против упразднения правил, но при одном условии - прийдется всем согласиться с тем, что администратор/модератор всегда прав Улыбка

З.Ы. Еще одно заключение. Смотрю я на форум и вижу, что есть у форумчан способность написать 5 страниц в таких вот спорах, но при этом они мало пишут в других разделах/темах. Ребята, займитесь лучше развитием форума в области наполнения его полезным контентом. Это будет гораздо полезнее и спокойнее. Возьмите пример с Зимбуреллы и Фазу в разделе АТ, Стерх в Искусстве, Тафта в Синеме (сейчас правда немного меньше, но я думаю, что Вова наверстает). Да и вообще, все модераторы вносят или внесли вклад в развитие своих разделов. И хотелось бы побольше активности простых пользователей, ведь от вас тоже зависит насколько форум будет интересен для общения, обмена информацией и т.п. Улыбка Так что задумайтесь лучше над этой стороной медали.

З.Ы.Ы. Опять опоздаю на работу... Все, убегаю. Всем хорошего настроения Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #89 : Август 22, 2008, 11:33:22 »

Alder, оратор... Я аж прослезилась  Крутой Тебе трибуну на днюху подарить, репетировать будешь?  Улыбка
На самом деле хорошо сказал, красиво.
А не прикрепить ли этот пост куда-нибудь, дабы не потерялся?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #90 : Август 22, 2008, 11:47:24 »

мне кажется Правила перестают работать на людей.
Наступает фаза, когда люди начинают работать на правила.
Помните что форум запустили для людей, а не наоборот.

Прошу вас быть лояльными, даже я иногда пишу: мля.., пипец и т.д. И все понимают что это чистый мат, от избытка впечатлений.
Будьте лояльны. Тем более что модератору проще: молча подправил пост и читает дальше.


"Охранник имеет право не пустить клиента без объяснения причин"
                                                 фейс контроль "Гараж".
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #91 : Август 22, 2008, 11:51:39 »

vimmax, то что ты говоришь - это правильно. Но ты не обратил внимание, что у нас частенько начинают возмущаться, что подправили посты или что наказали кого-то? Я вот обратила внимание на это.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #92 : Август 22, 2008, 11:54:07 »

я никого не наказываю, я их всех люблю jester
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #93 : Август 22, 2008, 12:06:25 »

по поводу "подправили посты" -- это да. я тоже возмущаюсь по этому поводу... когда в какой-то теме было 2 страницы красных слов "флуд" или что-то типа этого -- это что за глупость такая... нет времени кильнуть темы -- ну не трогай, потом сделаешь свое черное дело когда время будет...

иногда возникают жалобы что модер подправил пост -- тем самым он нарушил смысл. не нравится пост -- кильни раз уж так... но править часть не стоит.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #94 : Сентябрь 30, 2008, 08:20:35 »

где тут профиль удаляют?
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #95 : Октябрь 14, 2008, 03:34:37 »

видал я конечно задержки в публикации, но не такие:)
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #96 : Октябрь 14, 2008, 03:42:11 »

tos, на самом деле ты просто не обратил внимание, т.к. сообщения после премодерации не появляются в списке новых.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #97 : Октябрь 14, 2008, 04:25:16 »

ну я знаю.
но не спустя 2 недели
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #98 : Декабрь 06, 2008, 02:25:06 »

Все хорошо и все замечательно, но что-то опять стало много мата в ответах. Контролируйте себя пожалуйста. И не забывайте, что внутри разделов действуют свои правила, в которых завуалированный мат часто запрещен.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #99 : Январь 08, 2009, 08:16:14 »

У нас нету запрета на имена пользователей содержащие слова в духе "админ" и т. д.? Если нету сделать бы не помешало, и распростронить это на подпись по ником.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.