КИТА unofficial
Май 24, 2024, 03:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредные и полезные советы для женщин  (Прочитано 30377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #20 : Июнь 21, 2007, 08:15:47 »

Ароматические масла продаются в любой аптеке Подмигивающий
а еще очень много в Крыму в лавках разных сувениров!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #21 : Июнь 21, 2007, 08:17:16 »

да и в любом магазине японской байды они тоже есть...
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #22 : Июль 05, 2007, 11:50:04 »

Афродизиаки есть во многих духах, но масла использовать на теле не рекомендую. Иланг-иланг вообще очень противный, если в масле. Цитрусовые - очень терпкие. Сандал кружит голову. Лучше масла в аромалампе пожечь, или аромапалочки использовать. Только за некоторое время перед приходом молодого человека, чтобы запах немного развеялся. При этом, конечно у вас весь дом должен пахнуть, а не только спальня. А то получится - в спальне класс, а вышел в ванную - там воняет (. Нехорошо...
Кроме того, советую немного "прокурить" запахом постельное белье - тогда вообще класс. И конечно же, сначала нужно выяснить, как ваш молодой человек переносит запахи, и какие его больше возбуждают. А то результат может оказаться плохим.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #23 : Июль 05, 2007, 11:51:12 »

Апчхи, аллергия, млин  Улыбка
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #24 : Июль 05, 2007, 12:02:35 »

Куда смотрят молодые парни? На что они первым делом обращают внимание, когда видят девушку? Что им нравится в девушках?

В возрасте до 23-25 лет парни очень по-разному смотрят на девушку. Каждая из вас наверняка уже столкнулась с этим, увидела, ощутила и почувствовала это на себе. Причем вкусы у парней быстро меняются, что сбивают с толку. Почему этот парень-бабник еще пару лет назад увивался за красавицами, а сегодня он гуляет с этой страшилкой, у которой единственное достоинство - это большая грудь??? Каждая встречалась с таким загадочным поведением парней. Ты в недоумении от того, что твой приятель еще год назад был без ума от твоего лица, а теперь он пялится на грудь. Что будет дальше??? И почему другой твой более взрослый друг совершенно равнодушен к твоей шикарной груди. Почему это так?

Такое внимание парня зависит от степени его созревания! Дело в том, что девушки гораздо раньше созревают, тогда как парни начинают это лишь сейчас, а многие даже гораздо позднее и кто-то из парней еще только начинает в 13-14, кто-то в 16-17 (и таких парней большинство, когда многие девушки уже сформировались), а кто-то из парней начинает вообще только в 19-20... Именно в это время их вкусы и предпочтения будут резко меняться.

Итак, куда смотрят парни? Есть три категории парней

1. Те, кто не начал созревать, смотрят на лицо.

2. Те, кто только начал созревать, смотрят на грудь.

3. Те, кто созрел, смотрят на бедра :-))) И для таких внешность девушки уже не важна, для них главное твой внутренний мир...

Теперь в твоих руках появилось мощное оружие - теперь ты можешь легко определить степень зрелости парня. И зная это, подстраиваться под него, общаться к взаимному удовольствию затрагивая или, наоборот, обходя разные деликатные темы.

Что касается вкусов, то у девушек они, в общем-то, одинаковые. НО у парней они действительно разные. Например, если практически ВСЕМ девушкам важна внешность, то некоторым парням внешность действительно важна, а для других это не имеет никакого значения. Именно поэтому есть универсальные рецепты очарования девушки, но НЕ БЫВАЕТ универсальных рецептов очарования парня!!!!!!!!!!!!!!!! Для каждого нужен индивидуальный подход, нужно узнать его вкусы, его наиболее сильные предпочтения и слегка изменить свое поведение, чтобы он угадывал в тебе именно эти черты. И тогда тебя ждет успех!

Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #25 : Июль 05, 2007, 12:32:47 »

heleno4ka, спасибо за статью. Очень познавательно +1
Даже не ожидала такого от парней.
У меня в голове один какой-то замусоленный с детства стереотип, что все мужики хотят одного.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #26 : Июль 05, 2007, 12:34:08 »

... все мужики хотят одного.
O_o, и чего же?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #27 : Июль 05, 2007, 12:35:33 »

... все мужики хотят одного.
O_o, и чего же?

я думаю, вы знаете ответ Подмигивающий))
но мне приятно, что это не так =) рада, что ошибалась ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #28 : Июль 05, 2007, 12:39:40 »

Да не ошибалась. Женщины тоже хотят, только практически всегда тщательно выбирают себе партнера, для них важны чувства, внутренняя симпатия и т.п., а мужчин чаще интересует только внешняя привлекательность (. Как видишь, чаще - не значит всегда. это радует )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #29 : Июль 05, 2007, 03:04:40 »

Да не ошибалась. Женщины тоже хотят, только практически всегда тщательно выбирают себе партнера, для них важны чувства, внутренняя симпатия и т.п., а мужчин чаще интересует только внешняя привлекательность (. Как видишь, чаще - не значит всегда. это радует )
Частично ты права, хотя для меня внешность девушки хоть и имеет значение, но если у нее дурной характер, то мне такое счастье и даром не надо.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #30 : Июль 30, 2007, 12:42:09 »

Для тех, у кого нет времени (или желания)ходить в спортзал:
Движение - это жизнь, молодость, красота и здоровье. Ограничение движений приводит к тому, что спина утрачивает гибкость, походка становится более грузной.

Необходимо просто внимательно относиться к себе, заботиться о своем здоровье и осанке не только, когда ты занимаешься спортом, но и во время работы, прогулки, домашних дел.

Вот несколько простых правил, соблюдение которых позволит тебе больше двигаться.
 
Чтобы мышцы и суставы ног оставались гибкими:
1. Как только проснешься утром, сядь с выпрямленной спиной, а затем встань на кончики пальцев.
2. На прогулке не обходи камни и лужи. Каждый прыжок придает легкость походке и сохраняет гибкость ног.
3. Когда чистишь зубы утром и вечером, вставай на кончики пальцев и напрягай мышцы икр и бедер.
4. Если ты живешь на 2, 3, 4, или 5 этаже, старайся не пользоваться лифтом. Не ленись и поднимись до квартиры пешком, не держась за перила. При этом хорошо шагать через одну ступень, чтобы напрягались мышцы ног и бедер. При подъеме упор делай на пальцы, а при спуске - на пятки. Однако, если у тебя в доме лестница только черная, то лучше все-таки пользоваться лифтом.

Для укрепления мышц ног и бедер:
5. Чтобы укрепись мускулы бедер, наклоняйся не сгибая ноги в коленях. Старайся спину держать при этом прямо.
6. Если ты сидишь, то вставай без помощи рук.
7. Делая дома уборку, вытирая пыль, приседай с выпрямленной спиной. При этом напрягаются мускулы ног.
8. Когда чистишь надетые туфли или завязываешь шнурки, плотно соедини ступни.

Чтобы напрягались брюшные мышцы:
9. Когда ты лежишь и нужно встать, не помогай себе руками.

Для гибкости шеи:
10. Чтобы посмотреть в сторону или назад, поворачивай не все тело, а только голову.

Для гибкости спины:
11. Когда надеваешь туфли или застегиваешь сапоги, не ставь ногу на табуретку и не садись, а лучше наклонись и застегни обувь.
12. Когда делаешь уборку, старайся вставать на кончики пальцев как можно выше, а не использовать стул. Это способствует гибкости мускулов спины, а также разгружает плечи и руки.
13. Каждый день ходи дома несколько минут на цыпочках, положив на голову книгу. Это положительно влияет на осанку и укрепляет мышцы спины.
14. Когда моешься и намыливаешь тело, старайся наклоняться во все стороны с выпрямленной спиной.
Вот так вот... Надо и себе попробовать Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #31 : Июль 30, 2007, 12:51:51 »

ну это уже больше в спорт чем в про это Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Июль 30, 2007, 12:56:16 »

heleno4ka, прикольно =)
а что делать, чтобы лопатки не выступали?.. о_О
и животик убрать?..
и эта... покраснение глаз убрать (вариант меньше сидеть за компом не предлагать!)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Nick
Mодератор
Бакалавр
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



« Ответ #33 : Июль 30, 2007, 01:01:00 »

2Sterh +1 %) вариант что-то делать не предлагать Улыбка
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #34 : Июль 30, 2007, 02:09:09 »

To Sterh, вернись на танцы!
To Nick - это не спорт. Это наоборот, для ленивых. Чтобы вроде бы как звучало "слежу за собой" )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #35 : Июль 30, 2007, 02:18:00 »

To Sterh, вернись на танцы!

пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #36 : Июль 30, 2007, 02:21:19 »

и эта... покраснение глаз убрать (вариант меньше сидеть за компом не предлагать!)

Любые глазные капли Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #37 : Июль 30, 2007, 02:25:44 »

и эта... покраснение глаз убрать (вариант меньше сидеть за компом не предлагать!)

Любые глазные капли Улыбка

ага, народная медицина: уксус или лук?.. Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #38 : Июль 30, 2007, 02:28:53 »

Мужская часть нашего форума была обижена на то, что они должны подбирать слова для разговора с женщиной. Вот, оказывается, нам тоже не просто Улыбка:

...Вот Вы познакомились с интересным парнем, отношения развиваются, но не так, как вам бы того хотелось. Что нужно сделать, чтобы стать для него желанной, единственной, интересной, и сблизить отношения настолько, насколько Вам нужно.
Для начала надо научиться правильно разговаривать с ним.
Вы когда-нибудь задумывались, почему так трудно протекает разговор между мужчиной и женщиной? Почему вместо приятной беседы мы имеем поле для битвы или отбивание от глупых шуток, которые, кстати, им кажутся невероятно умными и искрящимися юмором. Как разговаривать с мужчиной, чтобы ему понравиться и самой не умереть в это время со скуки.
Марс - планета огненная, покровительствует воинам, добытчикам, захватчикам и, конечно, она полностью соответствует природе мужчины. На психологическом уровне мужчины, с выраженным акцентом Марса, имеют сильную напористость, умение быстро принимать решения, но также быстро терять цель и направление движения, как только появляется первое препятствие. Время от времени у них накапливается внутренняя агрессия, которая должна быть выплеснута, иначе их может «разорвать изнутри», вот они, и находят себе приключения, с головой бросаясь в драки, экстремальные виды спорта, получая травмы из-за собственной неаккуратности, резкости.
В разговоре мужчины не любят вести беседу не о чем, как им кажется, беспредметно, о ваших чувствах, переживаниях.
Если мужчина спрашивает, то только по существу: «Хорошо спала? Что тебе снилось, милая?» Вы должны ответить коротко и ясно, «Ой, мне такой классный сон снился, что мы с тобой плавали по реке!» Уход в детали и переживания смутит его и он пожалеет о том, что спросил, быстро скомкает разговор. Если же Вы спросите его, что ему снилось? Он ответит приблизительно так: «Как всегда - крейсер "Аврора"», то есть - ничего! Нам кажется, он теряет огромную часть невероятного мира чувств. Но если он добытчик и захватчик и главное для него реализоваться в социуме, добиться успехов в карьере, то все эти тонкие женские штучки ему будут только мешать быстро, двигаться к намеченной цели. Оставим Богу - Богово, Кесарю - Кесарево. А мужчинам - быть сильными, быстрыми, умными, добытчиками и нашей опорой. Не стоит их переделывать, нам - женщинам, легче подстроиться и ловко управлять ими, намечая для них новые цели.
Итак, как же вести разговор с мужчиной. Во-первых, задавать конкретные вопросы. Ваш эмоциональный всплеск, когда Ваш избранник звонит с работы, а Вы его просите: «Ну, поговори со мной» - ставит его в тупик. Если в этот момент Вы хотите ласковых слов, то так и скажите: «Скажи мне что-нибудь приятное». Хотя и это не достаточно конкретный вопрос, будьте готовы, если он ответит шуткой типа: «Идет приятный летний дождь!» Еще конкретнее будет: «Скажи, мне, что ты меня любишь» или «Скажи, как я тебе нравлюсь?» Вот в таком вопросе мужчине все ясно, любимая хочет комплиментов и признаний. Если у Вас ПМС (предменструальный синдром), и Вы сами не знаете, чего хотите, и Ваши желания меняются каждые 3 минуты. Мужчина - деморализован. Ваше поведение для него - полный шок. Сообщите ему, что у Вас месячные и что лучше Вас не трогать, не раздражать и вообще держаться на расстоянии. Через некоторое время он привыкнет, что раз в месяц Вас лучше не беспокоить.
Во-вторых, в разговоре обязательно постарайтесь косвенно или прямо похвалить мужчину, сделать ему комплимент. Мужчины не меньше, а то и больше, чем женщины любят, чтобы их хвалили, восторгались их достоинствами: «О, мне так нравится, как ты разговаривал с этим чиновником!» или «Как красиво у тебя, получается, уйти от конфликта, я тобой горжусь!»
Если же Ваши отношения еще только развиваются, и Вы хотели бы перевести их на более близкую дистанцию. Воспользуйтесь хитростями древних женщин. Несколько дней подряд говорите ему, только приятные вещи, что вы от него без ума, что он красив, как Аполлон. Он привыкнет, и как только Вы почувствуете, что Вы стали для него «якорем» хорошего настроения, уверенности в себе, начинайте иногда пропадать, не звоните ему в назначенное время. Он почувствует сильное беспокойство, как будто у него отняли что-то очень важное и привычное.
Еще один способ. Если Вы хотите, чтобы он стал к Вам ближе, то попробуйте увлечься тем, что ему очень нравится.

Конечно, можно нормально общаться и не придерживаясь этих советов. Но мне всегда хотелось попробовать эти штучки на практике ).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #39 : Июль 30, 2007, 02:34:09 »

и эта... покраснение глаз убрать (вариант меньше сидеть за компом не предлагать!)
Любые глазные капли Улыбка

ага, народная медицина: уксус или лук?.. Подмигивающий

пЭрчик чили  Злой
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 34.