КИТА unofficial
Июнь 16, 2024, 08:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредные и полезные советы для женщин  (Прочитано 30719 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« : Июнь 06, 2007, 12:38:04 »

Пока решила начать с прекрасной половины нашего форума Улыбка. Если разовьем тему - будут советы и для мужчин. Начну, пожалуй, с вредных советов (сразу предупреждаю, это не моя фантазия, а взято с сайта ранее мне неизвестного психолога Марио):

Как не найти себе мужа
1. Будь уверена, что где-то тебя ищет принц_на_белом_коне или просто идеальный мужчина. И просто жди. Это верный способ остаться одной.

2. На все смотри пессимистично. Считай, что все, что ни делается в жизни - к худшему. Поверь, что лучше всего жить одной. И тогда твое страдальческое настроение наверняка отпугнет любого мужчину

3. Перестань следить за собой, своим внешним видом.

4. Будь угрюма и всегда серьезна. Уверуй, что кокетство не для тебя, а лишь для тех женщин, у которых нет вкуса

5. Будь мужчине исключительно только другом, который способен выслушать, посочувствовать и посоветовать. Как известно, на друзьях не женятся.

6. Дай понять другим, что ты сильная женщина, для которой главное независимость (вот это моя "фишечка" Грустный )

7. Поставь на первое место работу. Все свое свободное время займи домашними делами.

8. Заведи неразлучную подругу и будь всегда только вместе с ней, общайся только с ней и всюду ходи и езди только с ней. Это должен быть союз, в который нет доступа другим.

9. Избегай компании, где бывают мужчины и вообще старайся избегать мужчин

Итак, ты недавно познакомилась с ним и поняла, что этот человек, которого ждала всю жизнь! Все шоколадно! Но для полного счастья мало только найти его, нужно еще суметь наладить отношения. Но с налаживаем отношений что-то не получается... Возможно, ты придерживаешься этих вредных советов. Итак, вредные советы - Как разрушить отношения

1. Говори своему избраннику, что скучаешь без него. (Девушка, которая скучает, малоинтересна).

2. Повторяй без конца: "Ты меня больше не любишь?" (Это верный путь внушить ему в конце концов эту мысль).

3. Побольше делай упреков "слезным" тоном, стремись показать, что из-за него ты глубоко несчастна. (Мученица раздражает нормального мужчину и создает в нем комплекс виновности. А этого не простит ни один мужчина).

4. Требуй от него поступков, противоречащих его натуре и характеру. Будь очень подозрительной. (Как раз это надоедает и отталкивает мужчин.)

5. Обязательно выясняй где он был вчера. При этом на все его слова, которые, как тебе кажется, не соответствует действительности, говори, что он врет. (Это и на самом деле приведет к тому, что он в будущем именно так и станет делать.)

6. Считай любимого человека своей собственностью. Укрепи свое убеждение, что твое чувство его обязывает и постоянно напоминай ему об этом. Используй свою любовь в качестве оружия. (Нет ничего более удручающего и обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить.)

7. Паникуй, если возлюбленный не выдает своего намерения жениться. Показывай и давай понять ему это.

8. Требуй от него, чтобы он тратился при каждой встрече, выбирай для этого соответствующие места. Никогда не бери даже части расходов на себя, особенно, если у него финансовые трудности.

9. Никогда не разделяй его интересы. Не смотри фильмы, которые ему нравятся. Не читай книгу, которую он рекомендовал.

10. Никогда не хвали его. Будь уверена, что мужчина не нуждается в восхищении и комплиментах.

Продолжение следует...
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Июнь 06, 2007, 12:48:59 »

*идет вешаться
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #2 : Июнь 06, 2007, 01:58:34 »

Это ты представил, чтобы было. если бы твоя девушка себя так вела Подмигивающий?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3 : Июнь 06, 2007, 02:27:06 »

Это ты представил, чтобы было. если бы твоя девушка себя так вела Подмигивающий?
Ага. Тип того
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #4 : Июнь 06, 2007, 10:17:45 »

хорошо, продолжай)
+1
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #5 : Июнь 11, 2007, 11:04:32 »

ИНИЦИАТИВНОСТЬ: "В последнее время в общественном сознании и обычаях произошли большие перемены. Сейчас женщины все больше и больше проявляют казалось бы несвойственную им инициативу. Кому-то это прекрасно удается, а для других эта инициатива ни к чему хорошему не приводит и их рассматривают исключительно лишь как объект для романа на одну ночь...

Итак, ты ищешь принца, или в крайнем случае мужа. Какую инициативу можно проявлять в этом случае, чтобы ее правильно приняли мужчины?
Самое главное это то, что мужчина по крайней мере чисто внешне должен играть традиционную мужскую роль! Именно он должен приглашать на свидание, назначать время и место встречи, именно он должен брать номер телефона, первым звонить... Он должен ощущать себя мужчиной, иначе ваш роман закончится не успев начаться. На протяжении всего вашего романа от первого взгляда до перехода к более близким отношениям мужчина боится лишь того, что он будет отвергнут, что его ухаживания не будут приняты. И инициатива успешной женщины заключается лишь в том, чтобы создать у мужчины ощущение полной уверенности в успехе!!! Кроме того, для мужчины исключительно важна точность формулировки, поскольку мужчины совершенно не понимают никаких намеков!

Итак, ты хочешь, чтобы он пригласил тебя на свидание. Будет ошибкой, если ты просто назначишь ему встречу. Даже если мужчина сам говорит, что любит, когда женщина проявляет инициативу, от такой инициативы он растеряется и быстро сбежит... Что делать? Надо сказать по-другому, например: "Я хочу, чтобы ты куда-нибудь пригласил меня" или "Пригласи меня куда-нибудь". И тем самым вынудить его самого назначить детали этой встречи. Он будет точно знать, что ты сама хочешь этого и останется лишь уточнить несущественные детали. Правда и здесь у мужчины должна быть всегда полная точность и ясность. Итак, он предложил тебе место и время встречи. Если ты хочешь как-то скорректировать его предложение, если что-то тебя не устраивает, то обязательно надо прямолинейно давать ему четкий и полный набор того, что ты точно примешь вместо этого. Он должен точно знать КАК добиться успеха! Например, если он тебе предлагает определенное время, в которое ты занята, надо не просто сказать, что ты не можешь, а обязательно сказать в какие дни и в какое время ты свободна! Если тебе не нравится какое-то место, куда он тебя пригласил, то дай ему на выбор несколько других мест, куда бы ты охотно пошла с ним. И т.д. В общем он должен ТОЧНО знать как добиться успеха! Это и есть женская инициатива, которую мужчина с благодарностью примет. И это должно быть постоянно, на всех этапах вашего знакомства. Например, ваше первое свидание подошло к концу. Если тебя интересует продолжение отношений, то обязательно надо сказать своему кавалеру об этом, прямо и четко! Еще раз повторюсь, мужчины не понимают НИКАКИХ намеков, так что намеки оставь для других женщин. Мужчине надо говорить прямолинейно как в армии. Скажи ему, что тебе понравилось общение с ним. И обязательно скажи, что тебе было бы приятно, если бы он пригласил тебя еще куда-нибудь. Он должен ТОЧНО знать (а не догадываться), что ты хочешь продолжения отношений. Когда ты даешь номер своего телефона, то хорошо уточнить и время, когда тебе удобно, когда никто не будет мешать разговору. Позвони ему тут же на мобильник и убедись, чтобы он записал твое имя в ячейке памяти с твоим номером. И жди.... Если он действительно хочет продолжения отношений, то обязательно позвонит тебе сам! Если нет, то значит не судьба и надо искать другого, более достойного кандидата!

В общем твоя инициатива заключается в том, чтобы максимально помочь мужчине играть его мужскую роль! Он должен быть уверен, что эту роль он блестяще сыграет, что успех ему гарантирован. И ты суфлер и гарант этого успеха. И никакой навязчивости. Чисто внешне именно он должен быть во главе ваших отношений, он определяет быть или не быть им, именно он решает в какое русло их направить..."

Мне не понятно одно, неужели мужчины действительно чувствуют себя инициаторами свидания, если девушка говорит: Я хочу, чтобы ты пригласил меня куда-нибудь?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Июнь 11, 2007, 11:10:38 »

Мне не понятно одно, неужели мужчины действительно чувствуют себя инициаторами свидания, если девушка говорит: Я хочу, чтобы ты пригласил меня куда-нибудь?

да, интересная мысль, мне напомнило фразу, которую сказала одна девчонка:

"Почему "Женись на мне" звучит как-то унизительно, как будто просишь на коленях, а фраза "Выходи за меня замуж", как одолжение?"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #7 : Июнь 11, 2007, 11:43:21 »

 Непонимающий Но почему-то так оно и звучит.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #8 : Июнь 20, 2007, 04:59:21 »

Главным разрушительным элементом длительных отношений является однообразие и скука. Это, к сожалению, приводит многие браки к разрыву или сильному охлаждению чувств, когда уже супруги продолжают жить под одной крышей исключительно по инерции. Чтобы избежать этого (или, по крайней мере, свести к минимуму) женщина, как главная хранительница очага, должна играть ключевую роль дома в семье. В данной главе речь пойдет о домашнем внешнем виде женщины, виде, который определяет влечение к телу, т.е. сексуальное влечение мужчины, являющееся одним из главных компонентов любви. И если женщина заинтересована в сохранении чувств длительное (пожизненное) время, в этом необходимо также прилагать определенные усилия, а не пускать все на самотек и успокаиваться, что теперь он мой, никуда не денется и можно расслабиться и ничего не делать. Это далеко не так. В любви, как и в политике, главное не получить, а удержать. Романтический период служит для того, чтобы супруги перешли к следующему, более осмысленному, зрелому этапу развития отношений и в этом нельзя терять времени ни минуты. Время не идет - оно уходит!
Чем необходимо руководствоваться при выборе одежды, белья, косметики и т.п. для дома? Или, может быть, дома в присутствии мужа можно расслабиться и ничего этого не делать: ходить в чем бог послал, например, в теплых штанах с начесом и старом халате, доставшимся по наследству от прабабушки, накрутив на голове бигуди и с питательной маской на лице и потом удивляться, почему это муж к вам охладел уже через месяц после свадьбы?

Следует всегда помнить, что мужчина охотник и его привлекает все новое, неизвестное, таинственное. Поэтому вы обязательно должны иметь свои маленькие женские тайны, в первую очередь, тайны своего внешнего вида. Это должно оставаться главной (если не единственной) вашей тайной. Ему совершенно не нужно видеть как вы расхаживаете по квартире в бигудях или как вы наводите красную революционную раскраску с помощью косметики. Кстати, косметикой следует пользоваться умеренно и рационально, она должна лишь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства и должна быть незаметна. Видимые излишки косметики на женщине воспринимаются мужчиной однозначно, что она женщина легкого поведения. Многие мужчины, да и не только они, не любят, когда на женщине видна косметика, они считают это вульгарным. Единственным подходящим моментом наведения такой яркой раскраски являются определенные эротические игры в спальне, важно, чтобы это было к месту и чтобы ваш мужчина одобрял такой внешний вид.

Дома нужно выглядеть не менее привлекательно (возможно, даже более), чем в обществе. Другое дело, что дома нужно учитывать только ЕГО вкусы, поскольку вы одеваетесь дома исключительно для него. Так, совершенно не важно, что вы считаете свои ноги некрасивыми, если ваш мужчина хочет видеть вас в мини, то это означает, что он считает по-другому и для него они привлекательны и если это так, то доставьте ему это маленькое удовольствие ходить дома в мини (или микро, или набедреной повязке).

Продолжение следует...
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Июнь 20, 2007, 05:35:46 »

йо-майо... читать не перечитать...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #10 : Июнь 20, 2007, 05:41:59 »

Вовчик, тебе и не надо. Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #11 : Июнь 20, 2007, 05:56:45 »

А по-моему, парней это все тоже касается..Потому что не одни девушки привыкают к отношениям и делают их обыденностью. Я вот обалдела, когда мой уже бывший парень выдал фразу: "да не гони, мы же не первую неделю встречаемся", когда я ему предложила устроить свидание... Вот вам и вот:)
Так что из-ви-ни-те. Перекладывать всю "новизну в отношениях" на девушек - глупо. Хотя полностью согласна насчет внешнего вида девушки с хеленочкой! Выглядеть нужно хорошо всегда и в любой ситуации. Независимо от наличия парня в доме, кстати...
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2007, 06:11:00 от Zimburella » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #12 : Июнь 20, 2007, 06:06:36 »

жду продолжения))
кто автор..ша?
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #13 : Июнь 20, 2007, 07:28:17 »

жду продолжения))
кто автор..ша?

Мери Кей Эш???
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #14 : Июнь 20, 2007, 07:33:53 »

http://www.mario.ru/
 "В гостях у Марио   Искусство общения с мужчинами"
 Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #15 : Июнь 21, 2007, 09:50:53 »

жду продолжения))
кто автор..ша?

Мери Кей Эш???

У нее тоже есть чему поучиться, но я бы не стала выкладывать это сюда.
Информация из разных источников. Один уже назвала Zimburella ). Мне часто приходится искать источники информации, которая помогала бы женщинам в любой ситуации быть интересными и привлекательными, вот решила, что это может пригодиться.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #16 : Июнь 21, 2007, 09:54:47 »

Афродизиаки - эти экзотические эфирные масла могут усилить самые нежные эротические и романтические чувства. Вот уже тысячи лет люди используют ароматы для соблазнения в любви. Эфирные масла повсеместно применялись в Индии, Египте, Китае и Греции. Действительно, вся косметическая промышленность и производство духов основаны на том, что ароматические вещества имеют очаровывающее эмоциональное влияние.

Вдыхаемые эфирные масла действуют через обонятельный тракт непосредственно на определенные участки мозга, где возникают сексуальные чувства и стимулируется соответствующее поведение. Также возможно воздействие через кожу в составе массажных масел.

Кроме того, ароматические масла помогают привести в гармонию тело, ум и дух, чтобы создать ощущение благополучия, расслабленности, доверия и восприимчивости. Афродизиаки также обладают эффектом непосредственного стимулирования организма, а некоторые из них могут оказывать влияние, подобное гормонам, для содействия сексуальным желаниям и потенции.

Пачули, Сандаловое дерево, Иланг Иланг и другие масла обладает силой пробуждения желаний. Их ароматы производят стимулирующий эффект, поднимают настроение для создания эротических фантазий и пробуждения страсти.

Правильное применение эфирных масел - это прекрасный способ обогатить романтический вечер. Ароматы афродизиаков создадут чувственное настрой, взаимный массаж с применением эфирных масел разгорячит тела, а потом... мы уверены, Вы получите незабываемые ощущения.

А вот что пишет женский журнал Клео об афродизиаках:
Первое место заслуженно завоевал сладкий и опьяняющий запах ТУБЕРОЗЫ. Окурив этим ароматом спальню - не перестарайся! Размер э. реакции! Да! Словом, вовсе не зависит от интенсивности аромата, скорее наоборот - чем менее навязчивым будет запах, тем лучше. К тому же, чересчур резкие запахи, даже самые сексуально-эротические, скорее отпугивают, чем привлекают чувствительных особей сильного пола.

Следующий аромат, славящийся возбуждающими свойствами - это ИЛАНГ-ИЛАНГ - немного горьковатый цветочный запах - излюбленная нота самых известных и дорогих духов.

Соблазнительный и манящий аромат эфирного масла БИГАРДИИ хорош там, где требуется решительность и инициатива. Учуяв этот пряный аромат, твой избранник без лишних слов приступит «к главному». Если ты пока не готова к таким крутым поворотам - прибереги эфирное масло бигардии для другого раза!

Близкий к цитрусовому, цветочный аромат НЕРОЛИ замыкает группу самых-самых сексуальных и волнующих эфирных масел - афродизиаков.
Но есть ещё эфирные масла жасмина, пачули, ванили, корицы - они тоже великолепны в «любовных» делах.


Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Июнь 21, 2007, 01:03:19 »

Пачули, Сандаловое дерево, Иланг Иланг и другие масла ...

спасибо, heleno4ka, очень интересная статья =)
а не знаешь,у  нас в Донецке где можно такую радость купить? =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #18 : Июнь 21, 2007, 05:55:05 »

И вправду, где вы берёте эти Афродизиаки  Непонимающий
Нереальная штука...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #19 : Июнь 21, 2007, 07:40:04 »

Ароматические масла продаются в любой аптеке Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 34.