КИТА unofficial
Май 26, 2024, 05:49:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паинька vs Стерва  (Прочитано 43061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Апрель 23, 2007, 02:53:53 »


А я люблю стервочек... У меня все девочки, сначала стервочки, а потом исправляются, становятся паиньками... Это плохо. Мне перестают нравиться. Смеющийся

Значит именно эти стервочки вас уже, мсье, испортили Подмигивающий))
Это как адреналин, хочется всегда больше, больше, больше...
Но однажды утром можно проснуться одному, понимая, что ты что-то потерял за фальшью...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #21 : Апрель 23, 2007, 02:59:50 »

А какая фальш??? Может я рожден, чтоб их исправить фсех... Действительно могу сказать из собственного опыта, что они исправляются и начинают мыслить по новому, не как стервы. И у них потом получаются хорошие отношения с новыми парнями. Три случая таких точно из собсного жизненного опыта. А один проснуться я не боюсь - я об этом мечтаю... Смеющийся Если поразмыслить, мне просто везет на стерв.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Апрель 23, 2007, 03:05:34 »


А один проснуться я не боюсь - я об этом мечтаю... Смеющийся Если поразмыслить, мне просто везет на стерв.

Кошмаааар!!! Грязный испорченный мальчишка!  Крутой))
Вы согласны с утверждением, что взамное тянется к взаимному?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #23 : Апрель 23, 2007, 03:06:46 »

2Sterh, так исправь этого испорченного мальчишку!
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Апрель 23, 2007, 03:10:40 »

Как?..
диета и сухой паёт Подмигивающий
и по наряду за каждый неприличный взгляд налево )))
хе-хе )))) я ж не его девушка. сам разберется Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #25 : Апрель 23, 2007, 03:16:12 »

Самому будет не так интересно... Показывает язык Интересно, а на каком месте по шкале стервозности (до 10 баллов, как шторм) находятся фсе форумчанки??? И, в частности, этот маленький СТЕРХ???
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 23, 2007, 03:19:09 »

Стерх - это почти мисс безмятежность )) которая ищет приключений на свою задницу.
главное меня не злить Подмигивающий ибо мой месяц - август.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #27 : Апрель 23, 2007, 03:32:20 »

Не боюся твоего безмятежного львенка.... А как насичет задницы??? Неужто так требует??? и почему именно она??? Это единственная часть твоего тела, которая живет отдельной жизнью или имеюцца исчо??? Так - вернемся к баллам!!! Конкретнее дафай!!!
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #28 : Апрель 23, 2007, 06:36:32 »

Вот,наконец наверно определилась по поводу себя. Скорее всего моя стервозность зависит от того человека с которым я встречаюсь. Насколько  он мне позволяет быть стервой,либо насколько мне хочется быть для него паинькой. Вот. А что касается обычной жизни:я не стерва,но и ноги об себя вытирать не позволю.
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Апрель 23, 2007, 07:00:34 »

А ещё есть стервы - не от природы, а от глупости.
Поясняю.
Была девушка, любил, скучал, лелеял... тосковал каждую минуту без неё... И вроде всё хорошо, но иногда случалось нечто необъяснимое. Менялось настроение, она становилась холодной, закатывала скандал ни с чего... В конце концов бросала трубку.
Я всю ночь не могу уснуть... Думаю: "Всё! Конец!"
Утром она звонит и говорит: "Прости меня, пожалуйста, у меня такой дурной характер... Как ты меня терпишь?" Но я не думал об этом. Я снова был счастлив... Но через неделю повторялось вновь... Ссора с пустяка, "Не хочу тебя видеть! Не хочу тебя слышать!"
Я ПРОСТО НЕДОУМЕВАЛ!!! Предпосылок этому просто НЕ БЫЛО! На утро тот же звонок, те же извинения. Я невыспавшийся, но счастливый... А потом снова. Иногда это затягивалось на три дня...
И представьте, каково это ощущать каждый раз. Каждый раз бояться, что это ВСЁ... Но человек привыкает ко всему, верно? А к чему не привыкает, то его достаёт и он рубит концы... Но я как-то привык. Просто пожимал плечами, говорил "пока" и ложил трубку... И она сама перезванивала через 15 минут, чтобы мириться. Не на другой день, а через 15 митнут... Но это не кончалось. И я понял, что всё, что я к ней чувствовал, осталось где-то позади... Чувства отваливались кусочек за кусочком, пока не осталось ничего. Однажды упал последний кусочек! И я сказал "ВСЁ".
И были слёзы, и были мольбы, но я уже принял решение. Я не мог ТАК жить. Я знал, всё снова начнётся.

Сейчас всё утихло, мы друзья. И прекрасно понимаем друг друга... Она призналась мне - это ей подруги советовали: "Парня нужно держать в железных рукавицах". Вот и додержалась.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #30 : Апрель 23, 2007, 07:14:02 »

Когда начала читать твой пост,поставила диагноз - ПМС у девочки:) Бывает...
Дочитав, поняла, что таки да, по глупости... В личных отношениях нужно слушать себя и любимого человека, а не подруг...Вот ведь как бывает..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #31 : Апрель 23, 2007, 07:28:50 »

жесть.это ребенка надо держа ть в ежовых рукавицах.чтоб не баловный и послушный вырос.
Записан
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #32 : Апрель 23, 2007, 08:50:53 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
petru4o и не пил))))))))))
Записан
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #33 : Апрель 23, 2007, 09:09:54 »

Паинька вызывает жалость и тоску, стерва(описанная тобой) - презрение. Я не люблю плевать в душу(если не за что), а если есть за что, значит, я стерва? Меня такая классификация совершенно не устраивает.
А вообще мир ведь не делится на черное и белое, и в каждой личности много нюансов. А любят человека не за то, что он паинька или наоборот. Я считаю, что любовь вообще трудно поддается логике и определениям.
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #34 : Апрель 23, 2007, 09:49:24 »

молодчага, Kitten, отлично сказала ))
Солидарен, жму руку.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #35 : Апрель 24, 2007, 01:41:12 »

Kitten, да, разумеется...
Но есть линия поведения - о ней-то я и спрашивала. 100% стервы, как и 100% паиньки встречаются КРАЙНЕ редко (и то не 100%..). Вопрос заключался в том, что лучше.
Ес-сно, я здесь не писала всех аспектов, кто такие "паиньки" и кто такие "стервы". Полный перечень качеств занял бы не одну страницу, да и к чему это? Мне кажется, все итак понимают, о чем идет речь!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #36 : Апрель 24, 2007, 02:32:53 »


Kitten, да, разумеется...
Но есть линия поведения - о ней-то я и спрашивала. 100% стервы, как и 100% паиньки встречаются КРАЙНЕ редко (и то не 100%..). Вопрос заключался в том, что лучше.
 

Лучше?! Так все зависит от ситуации! Не бывает однозначных предпочтений! Нельзя быть все время стервой, как нельзя быть все время паинькой! Если к ситуации эти роли подходят, то пожалуйста, но если ситуация такая, что надо проявить решительность и, может быть, оказать какую-то помощь, а ты начинаешь стервозиться, про тебя будут думать не как о стерве, а как о дуре! Вот и все! То же самое с проявлением свойств паиньки, над тобой будут насмехаться и издеваться, а ты будешь умиляться и хлопать в ладошки от счастья? Так про тебя подумают, что у тебя явно не все дома и будут презирать еще больше!
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Апрель 24, 2007, 08:16:49 »

Ты не права. Есть "пожизненные" стервы и "пожизненные" паиньки. Точно так же, уж простите за сравнение, как есть пожизненные маньяки. Человека не переделаешь.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #38 : Июль 12, 2007, 02:10:26 »

Нашллось вот..Не знала, куда прицепить, решила все же сюда:)




Хорошие девочки vc плохие девочки

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, умные два-три раза.

Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят.

Хорошие девочки читают сказки, плохие Камасутру, умные медицинскую энциклопедию.

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому.

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные отправляются по магазинам.

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют.

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие с пьяным одноклассником, умные с фаллоимитатором.

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные рыщут в Интернете.

Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете.

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным.

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни.

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина.

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными.

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации.

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует.

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим.

Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих.

Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу.

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени.

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную.

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро.

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.

Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие - участвуют в них, умные - режиссируют;

Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие - на стенах, умные - на партнерах;

После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к маме, плохие - к травматологу, умные - в ванну с джакузи;

Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные - плюют на условности;

Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие - после секса, умные - в зависимости от его результата;

При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие - кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором;

Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя;

Хорошие девочки делают вид, что обожают свекровь, плохие с ней незнакомы, умные живут от свекрови на расстоянии не менее тысячи верст;

Хорошие девочки наблюдаются у гинеколога, плохие - игнорируют его, умные - жалеют;

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие - в игральных, умные - в кредитных;

Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих - муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных.

//Стащено с http://io.com.ua/s14532
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #39 : Июль 12, 2007, 09:38:47 »

Прикольно Улыбка Мне по душе всё же хорошие девочки.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 34.