КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 09:40:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Gruhak (Хорватия), 25.09.2010 22:00, Liverpool  (Прочитано 8033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Август 19, 2010, 10:34:29 »

Украинское booking aгенство ZazuMusic при информационной поддержке http://donunder.org.ua представляет:

Хорватская рок-группа Gruhak ("Крикун") - classic rock-группа, изначально специализировавшаяся на каверах таких коллективов как Pink Floyd, Led Zeppelin, Doors, The Who, Rory Gallagher, Joe Cocker, Free, Jimi Hendrix, Cream, The Allman Brothers Band, The Rolling Stones, что принесло популярность группе у себя на родине и в соседних восточноевропейских странах.
Сейчас коллектив работает над составлением собственного материала, балансируя между classic rock'oм и art-rock'ом. В рамках продвижения дебютного альбома группа организует тур по странам Восточной Европы, в том числе Украины.
Сайт: www.gruhak.com.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2011, 09:28:04 »

Я даже не знаю... Такой далекий спам, еще и от фанатов Ливерпуля, видимо
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 29.