КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 03:25:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миколай про тебе не забуде - 2010  (Прочитано 7839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Декабрь 01, 2010, 01:39:37 »

Ну просто очень долго не писал здесь, но думаю тема для обсуждения актуальна как никогда именно на этом форуме.
Потому что большинство посетителей - молодые активные люди. К чему это я? Существует хорошая традиция - в преддверии праздника Дня Святого Николая (19 декабря) поздравить детей из малообеспеченных и многодетных семей с этим светлым праздником, подарить им кусочек тепла, доброты и главное внимание. Акция родилась во Львове. В этом году львовяне празднуют первый юбилей - 10 лет. Второй год акция будет проходить в Донецке.

Обращаюсь ко всем, кому интересна идея поучаствовать в этом мероприятии в качестве волонтеров (а может и в качестве меценатов) обратиться ко мне или напрямую к кураторам акции в Донецке. Контакты организаторов акции здесь здесь. Подробнее об акции Вы можете узнать здесь 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2010, 08:15:49 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
SV, ты вернулся? Улыбка

Хорошая идея. Посмотрю, чем смогу помочь.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 29.