КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 07:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Четыре мифа о здоровом сексе  (Прочитано 5619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« : Февраль 14, 2011, 07:30:03 »

Думали ли вы о том, что у кого-то получается гораздо больше и лучше, чем у вас и вашего партнера?

Многие из нас задумываются: как устроена наша половая жизнь?
Реальность такова, что не обязательно испытывать "уносящие в космос" оргазмы, для того, чтобы иметь здоровый секс. Достаточно просто нормального и здорового секса.

А вот четыре основных мифа о здоровом сексе, на которые не стоит покупаться.



Миф №1:
Вы оба должны быть расположены к этому.
В 15% случаев партнеры поодиночке или даже вместе испытывают скуку от секса и это нормально. Многие факторы влияют на это: временной интервал, ваша скука или его(ее), недостаточная прелюдия, стрессы этой жизни и еще несколько вы можете добавить сами. Не нужно ожидать, когда планеты выстроятся в ряд, занимайтесь сексом тогда, когда вы можете, и не стоит расценивать "провальную" ночь как знак разрушения отношений.
Если ваш мужчина "разрядился", будьте нежны и ждите следующего раза. Неразумно сравнивать его с аккумулятором - но это так!
А чтобы секс был более привлекательным, внесите изюминку поиска, комфорта, новых мест, позиций и видео.
Однако, если один из вас никогда более не расположен к сексу, то обратитесь к врачу чтобы вовремя выявить кроющуюся за этим проблему со здоровьем. А может быть в отношениях.

 

Миф №2:
Лучший секс - спонтанный секс.
Это факт современного стиля жизни: что мы не запланировали - то мы не сделали. И секс тут не исключение. Ожидание спонтанных порывов может привести к долгим "периодам засухи". В то время как планирование в данном вопросе заставляет вас и вашего партнера находится в состоянии ожидания. Отметьте вместе в календаре дату!
И обязательно исполняйте свое расписание. В любом виде, но конечно не в виде "обязанности", а виде очередного "первого свидания".
 

Миф №3:
Необходимо заниматься сексом три раза в неделю.
Регулярный секс подпитывает отношения, точно, но не впадайте в подсчет количества. Большинство счастливых пар не имеют секса каждый день и даже два или три раза в неделю. Важно, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенными той частотой, которая у вас есть. Если этого не происходит, вне спальной комнаты начните разговор типа: "Мы не занимаемся сексом так часто, как раньше и это беспокоит меня".
И помните: здоровая сексуальная жизнь это больше, чем просто секс.

 

Миф №4:
Хороший секс это длинный и медленный секс.
Немногие из нас могут позволить себе роскошь "неторопливого" секса.
(Если честно, то многие из нас приравнивают его к продолжению "работы" после изнуряющего дня). И ожидание более подходящего момента может привести к нечастому или, что еще хуже, к сексу "только по праздникам". Решение? Ударьтесь в "халтуру".
Выплесните энергию. Поменяйте спальню на душевую или кухню - отличные места для 5-минутных "сумасшествий".


Определение:

секс (англ. sex - пол) - совокупность психических и физиологических реакций, а также поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения и желания продолжить род. Впервые употребление слова "секс" в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.


(с) http://medinfo.tomsk.ru
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.