КИТА unofficial
Март 19, 2024, 09:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение web-фрейворков  (Прочитано 24669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Апрель 06, 2011, 12:09:41 »

Вот, кстати, одна из областей, где PHP уж явно непригоден - игровые веб-приложения в реалтайме.

это почему же? и аплеты не предлагать, т.к. это не совсем та ява Подмигивающий

zer_owlet, приходи на Кофе-и-Код - расскажем тебе, где взять питонистов

столько раз хотел, но блин все никак (( то узнаю поздно, то уже что-то запланировано (( но прийти хочу...

Судя по последним вакансиям в группе #cncdnua,

а это что?
(Отправлено в: Апрель 06, 2011, 02:05:51 )
 про игрушки: сравнение не очень корректное. это как "забитый шуруп держится крепче чем закрученный гвоздь". пхп не для этого.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Апрель 06, 2011, 12:31:48 »

это почему же?

Потому что в нем нет асинхронности и неблокируемости. Ну в целом да - это не его ниша Улыбка Кенни верно написал - выбираем под задачи.

столько раз хотел, но блин все никак (( то узнаю поздно, то уже что-то запланировано (( но прийти хочу...

Третья суббота каждого месяца. График стабильный.

а это что?

На сайте http://cnc.dn.ua есть ссылка на гуглогруппу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 30.