КИТА unofficial
Сентябрь 28, 2024, 01:27:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путь к сердцу?...  (Прочитано 21053 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« : Апрель 22, 2007, 01:38:23 »

На что вы "западаете"? Вспомним все свои влюбленности и любови - на что вас "поймали" и как очаровали? Что вам особенно нравится в поведении противоположного пола и что именно привлекает?
Если, конечно, не боитесь признаться Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #1 : Апрель 22, 2007, 02:26:10 »

меня зацепляло то что девушка себя ангельски просто вела...и даже сносила тот бред который я обычно говорю.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2 : Апрель 22, 2007, 05:21:19 »

petru4o, как мало тебе надо для счастья.. ;)Ты влюбляешься во всех, кто "сносит" все то, что ты говоришь?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #3 : Апрель 22, 2007, 05:30:53 »

я не влюбчив по определению.я любил всего один раз.и тогда это было по сути потому что она делала вид что ей ИНТЕРЕСЕН бред который я нес и мало того,она еще и говорила что во многом согласна.одним словом.я был романтиком и у мня сразу сложился светлый образ идеала на ее основе.и стараний с ее стороны было преложено минимум.а щас хз.скорее всего уже и не влюблюсь))привык к адыночеству)и даже щаслив в нем.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #4 : Апрель 22, 2007, 05:48:55 »

petru4o, время покажет Подмигивающий Думаю, ты сильно ошибаешься! Всем кажется, что они "больше не влюбятся" после каких-то сильных переживаний. И мало у кого это не проходит Подмигивающий
Просто присматривайся к людям получше, а не доверяй сразу и насовсем Улыбка Тогда ситуация не повторится...Попробуй следующий раз не только сам открываться, но прислушиваться и присматриваться к девушке. А потом делай выводы, подходит ли тебе тот бред, что несет она Подмигивающий Это мое ИМХО, можешь не воспринимать всерез.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #5 : Апрель 22, 2007, 05:59:10 »

ну все равно спасибо.интересное имхо.пожалуй в мемориз)
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Апрель 22, 2007, 11:16:21 »

Хм... разным ловили.
Коварные!
Чаще скромностью. И глазами. В которых есть большая-большая грусть. В таких глазах хочется утонуть. Такие глаза хочется обогреть. Прижать к себе и... сделать счастливыми.
Только один человек из всех моих "влюбленностей" был со счастливыми и светящимися глазами, остальные - грустные и бездонные.
Ну и ещё конечно тем бредом, который говорят. Мудрым. Простым.
Меня невероятно цепляют люди, которые не кичатся своими недостатками или достоинствами, как будто обычные, но их выделяет то, что за рюмкой вина/водки они могут рассказать тысячу историй, от которых волосы на голове могут встать дыбом. При этом без лишних слов. Просто взгляд немного влажен.

Эти глаза хочется обогреть... глупо, но я считаю что рождена сделать кого-то счастливым.
И этот кто-то должен быть с таким грустным-грустным взглядом.

Так что если вы хотите найти путь к моему сердцу, вам стоит всего навсего быть собой.
Но это, как показывает практика, очень и очень трудно Грустный
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #7 : Апрель 23, 2007, 12:46:33 »


глупо, но я считаю что рождена сделать кого-то счастливым.


Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
но и почему же не делаешь???



Ключик от моего сердца доступен любому (не гомосеку), и отдаю я его с удовольствием, когда будущий его владелец не даёт права сомнения... По-моему хорошо написал ))))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Апрель 23, 2007, 12:48:20 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"


глупо, но я считаю что рождена сделать кого-то счастливым.
но и почему же не делаешь???
было бы кого Подмигивающий всенепременно ))))



Ключик от моего сердца доступен любому (не гомосеку), и отдаю я его с удовольствием, когда будущий его владелец не даёт права сомнения... По-моему хорошо написал ))))


славненько ))) эх, какой ты однако влюбленный ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #9 : Апрель 23, 2007, 11:05:35 »

Последний раз попался на прямой взгляд в глаза и искренность. Знал, что это только лишь временная влюбленность (так сказать бабье лето по сравнению с весной). Но если б она была настойчивей... забрала бы меня полностью.

По честному, я ей нужен только как друг, она и не собиралась вмешиваться в мою жизнь, но эти две вещи тогда просто сразили меня.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #10 : Апрель 23, 2007, 11:17:45 »


... что за рюмкой вина/водки они могут рассказать тысячу историй, от которых волосы на голове могут встать дыбом. При этом без лишних слов. Просто взгляд немного влажен.

Или просто навешать лапши Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #11 : Апрель 23, 2007, 11:46:57 »

"думаю"

Сис...!!!! Ой, се моветон...

"продолжаю думать"

Жо...!!! Эт тоже не сильно культурно...

Ну...тогда, наверное глаза и...иии... всё вышеуказанноое   Azn



Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Апрель 23, 2007, 12:28:53 »



... что за рюмкой вина/водки они могут рассказать тысячу историй, от которых волосы на голове могут встать дыбом. При этом без лишних слов. Просто взгляд немного влажен.

Или просто навешать лапши Смеющийся

Лапша лапше рознь Подмигивающий
я же говорю, это люди отличаются от других, которые привыкли вешать обычную лапшу Показывает язык
они это пережили. пере. жили.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #13 : Апрель 23, 2007, 02:35:50 »

я считаю что рождена сделать кого-то счастливым.
Все рождены для того, чтобы делать друг-друга счастливыми.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Апрель 23, 2007, 02:51:38 »


я считаю что рождена сделать кого-то счастливым.
Все рождены для того, чтобы делать друг-друга счастливыми.

Ну не знаю - не знаю, может кто думает что он родился изменить мир или начать новую войну или вобще не должен был рождаться.
У каждого своё понимание себя в мире Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #15 : Апрель 23, 2007, 02:53:09 »

Да ну, так не хорошо. Мой вариант лучче. Улыбка
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #16 : Апрель 23, 2007, 05:42:10 »

А меня цепляет..Несколько вещей.
Во-первых, меня сразу привлекают активные парни. Лидеры, увернные в себе люди, яркие личности и т.п. Мне становится интересно, наверное...
Во-вторых - отношение человека ко мне. Тут уж много разных аспектов. Заботливость, нежность, романтика...

А насчет внешности..Вот ведь парадокс - вообще я больше всего люблю зеленоглазых парней. Что поделать - нравятся мне большие красивые зеленые глаза. И при этом я ни разу не влюблялась в зеленоглазых. Все мои влюбленности кареглазы. Вот так-то:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #17 : Апрель 23, 2007, 06:17:32 »

Ой у меня все гораздо сложнее... Я вот не могу четко сказать что меня цепляет,на что я западаю и т. д. Вот может быть человек интересным, веселым, мне с ним хорошо, мы друг друга понимаем, и внешне он мне нравится,но чего то не хватает для отношений больших,чем просто дружба. И так очень со многими парнями. Я хочу сними общаться,дружить,но не встречаться.
А вот характерные черты моих влюбленностей я не могу сформулировать....
Конечно,это должен быть уверенный,целеустремленный,позитивный и добрый  человек.Но ведь таких много, а привлекают меня не все...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #18 : Апрель 23, 2007, 06:25:07 »

Хе-хе. Я говорила о том, что изначально цепляет..Путь же к любви от вышеперечисленного не так прост:)Точнее, весьма непрост... Я не влюбляюсь каждые 5 минут в нового парня..Если влюбляюсь - всерьез и надолго. Поэтому это происходит не так часто Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #19 : Апрель 23, 2007, 06:29:46 »

Да-да,кстати,мне нравятся очень многие парни,поэтому я часто не могу определиться))но вовремя понимаю,что таким образом из них мне никто всерьез не нравится,а тот единственный,кто нравится всерьез...я не знаю как это обьяснить..это чувствуешь,где-то в душе....в сердце...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 34.