КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 12:28:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плановое отключение форума для переезда  (Прочитано 44592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Июнь 22, 2011, 02:11:59 »

Увы, мне "каждый день к 9 на работу" Улыбка
(Отправлено в: 22 Июнь 2011, 02:11:18)
 И да - мне интересно субъективное мнение о скорости загрузки страниц после переезда.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #21 : Июнь 22, 2011, 02:15:34 »

С оптимистичной точки зрения вынуждена заметить, что зато ты ложишься раньше.  Показывает язык Чем я, имеется ввиду. Ну, если тебе к 9 на работу... То встаешь ты, должно быть, около 7... А поскольку спишь по 4 часа, то ложишься, судя по всему, в 3...  Строит глазки
Похоже, скорость стала немножко быстрее. Хотя сложно сказать определенно. И раньше тормоза не были особенно заметны.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #22 : Июнь 22, 2011, 02:16:04 »

Alder, есть впечатление, что стало быстрее, однако, это может только кажется после вопроса о скорости.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Июнь 22, 2011, 02:18:59 »

С оптимистичной точки зрения вынуждена заметить, что зато ты ложишься раньше.  Показывает язык Чем я, имеется ввиду. Ну, если тебе к 9 на работу... То встаешь ты, должно быть, около 7... А поскольку спишь по 4 часа, то ложишься, судя по всему, в 3...  Строит глазки
Похоже, скорость стала немножко быстрее. Хотя сложно сказать определенно. И раньше тормоза не были особенно заметны.

Да, обычно в районе 3-4 и ложусь Улыбка

Да здравствует эффект плацебо Смеющийся

Увага: пока не работают сопутствующие сервисы, как то файлохранилище. Завтра заработает. Ну и все сайты на сабдоменах, что были.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Июнь 22, 2011, 02:25:28 »

Ах, как славно я умею считать часы сна, ну надо же  girl_smile

Прямо-таки не могу удержаться  Строит глазки

<a href="http://www.youtube.com/v/xH6AOaqVsGA&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/xH6AOaqVsGA&rel=0</a>
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #25 : Июнь 22, 2011, 02:27:22 »

А на самом деле таки быстрее Улыбка

Поиск по слову "форумовка" на старом сервере - Страница сгенерирована за 5.564 секунд. Запросов: 46.
Поиск по слову "форумовка" на новом сервере - Страница сгенерирована за 2.514 секунд. Запросов: 44.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #26 : Июнь 22, 2011, 02:34:41 »

Вот это круууто, я понимаю. Более чем в 2 раза быстрее.
Может, посчитаем какой-нибудь коэффициент полезности этого новшества?  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #27 : Июнь 22, 2011, 02:38:36 »

Вот это круууто, я понимаю. Более чем в 2 раза быстрее.
Может, посчитаем какой-нибудь коэффициент полезности этого новшества?  Строит глазки
Можно. Построить график зависимости роста производительности от длины искомого слова, количества посетителей на форуме и фаз Луны.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #28 : Июнь 22, 2011, 02:52:08 »

Alder, лучше кошку запустим! Переезд же!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #29 : Июнь 22, 2011, 02:53:33 »

Запускай. Разрешаю. Благо в деревню переехали Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #30 : Июнь 22, 2011, 02:55:53 »

Можно. Построить график зависимости роста производительности от длины искомого слова, количества посетителей на форуме и фаз Луны.

И обязательно, ну просто обязательно - от цвета монитора посетителя и температуры земли в Новой Гвинее.

broken-wings, аххх, ты здесь!  girl_dance
А я хотела было в Клубе Полуночников написать, что даже мое альтер-эго спит... А вот и нет, оказывается.  Строит глазки

Поддерживаю идею! Кошку в студию!  beach
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #31 : Июнь 22, 2011, 03:07:37 »

Эх, он ушел и кошку с собой унес. Придется до завтра ждать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #32 : Июнь 22, 2011, 03:13:16 »

Завтра уже более трех часов как настало  Рот на замке

Вот ты зря, кстати, отошел от темы построения графика производительности... Думаю, тут нужен серьезный подход. Необходимо написать программу, которая тайно управляет веб-камерой пользователя (в условиях ее наличия, что тоже необходимо проверять заранее), с целью установления цвета монитора и передает эту информацию по назначению. Также необходимо определить места установки термодатчиков на территории Новой Гвинеи, с тем, чтобы усредненное значение давало показатель, наиболее сильно влияющий на производительность форума. А это уже серьезная оптимизационная задача, между прочим. Тут нужен суровый научный подход!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #33 : Июнь 22, 2011, 03:18:47 »

Завтра уже более трех часов как настало  Рот на замке
Никому не говори Рот на замке

Вот ты зря, кстати, отошел от темы построения графика производительности... Думаю, тут нужен серьезный подход. Необходимо написать программу, которая тайно управляет веб-камерой пользователя (в условиях ее наличия, что тоже необходимо проверять заранее), с целью установления цвета монитора и передает эту информацию по назначению. Также необходимо определить места установки термодатчиков на территории Новой Гвинеи, с тем, чтобы усредненное значение давало показатель, наиболее сильно влияющий на производительность форума. А это уже серьезная оптимизационная задача, между прочим. Тут нужен суровый научный подход!
Самая большая проблема здесь - веб-камера у пользователя. Остальное - проще паренной репы.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #34 : Июнь 22, 2011, 03:29:40 »

Никому не говори Рот на замке

Да ни в жисть!!!  Рот на замке

Самая большая проблема здесь - веб-камера у пользователя. Остальное - проще паренной репы.

Ну ясное ж дело. Поди-ка незаметно перехвати управление камерой у пользователя... Опять же, это чревато повышением уровня преждевременной кончины от сердечного приступа среди юзеров форума..
Но от проблемы с датчиками я бы тоже не стала отмахиваться.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #35 : Июнь 22, 2011, 03:40:12 »

С переездом


Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #36 : Июнь 22, 2011, 09:32:18 »

Ну вроде кошка одобрила Улыбка

Файлохранилища и прочих радостей на домене *.kita.org.ua сегодня не ждите. Организм мне сказал веское "фе" и в сон валюсь уже сейчас. Так что потерпите Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #37 : Июнь 22, 2011, 09:40:24 »

Эх молодежь... Спать нужно часов по 8, а то организм может сказать еще более веское "фе" через пару лет. Проверено.. ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #38 : Июнь 30, 2011, 01:26:25 »

Внимание: тут выяснилось, что у некоторых пользователей форум был жестко прописан в hosts-файле. Проверьте себя и удалите строчку с айпишником форума оттуда. А то будете писать на старый форум, как некоторые Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #39 : Июнь 30, 2011, 05:23:39 »

Alder, скажи, скажи, кто эти грязные извращенцы? Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 32.