КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 06:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется PHP разработчик  (Прочитано 7813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Август 08, 2011, 08:29:54 »

Требуется РНР разработчик в офис в Киеве (1 минута пешком от м. Театральная) или на удаленку.

Необходимые скиллы:

PHP 5 + ООП, MySQL, HTML/CSS, JS/jQuery, английский хотя бы на уровне способности вести перепеску, что-то из SVN/TFS/CVS/git

Что очень бы хотелось:

Drupal - почти must, по крайней мере будет огромнейшим плюсом, но если у кандидата нет религиозных предубеждений против Drupal, то готовы обучить Улыбка
CodeIgniter - nice to have
Zend Framework - nice to have

Зарплата достойная и "белая" (через ЧП), проекты реально очень интересные.

Пишите в личку или стучитесь в скайп - petrov.olexandr Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Август 08, 2011, 09:27:08 »

LazarusLong, тут некто Magentoo не могут в Донецке набрать людей, а то Киев Улыбка Я знаю одного убежденного друпалера, но вам его советовать не буду ибо держать за него ответ не хочется.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Август 08, 2011, 09:49:24 »

Alder, а мадженто в донецке дает сравнимо с киевскими зарплатами? Просто из интереса.

ЗЫ, Сейчас никто найти не может, рынок перегрет, но это не основание для того, что бы не искать Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Август 08, 2011, 10:04:08 »

Alder, а мадженто в донецке дает сравнимо с киевскими зарплатами? Просто из интереса.
"Разве Нифа кисть дает?!" Улыбка Судя по моей информации - дает, немного меньше, но дает.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 30.