КИТА unofficial
Март 28, 2024, 10:56:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Донецке ограбили банк для VIP-клиентов. Пятеро погибших  (Прочитано 28068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« : Декабрь 29, 2011, 08:35:43 »

Пятеро человек погибли во время  ограбления банковского отделения сегодня в Донецке. Эту информацию "ОстроВу" подтвердили в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции.

Ограблено банковское отделение "ПриватБанка", которое обслуживает VIP-клиентов, - сообщает корреспондент "ОстроВа" с места происшествия.

"В 15.15 оператору "102" поступило сообщение от охранного агенства, что в "ПриватБанке",  в отделении на проспекте Театральном, 21,  нужна помощь милиции, есть погибшие. В настоящий момент известно, что  трупов пять. В настоящее время проводятся все опертивно-розыскные мероприятия", - сообщила журналистам начальник пресс-службы Донецкого городского управлениея милиции Ольга Почкалова.

Говорить о том, от чего погибли пострадавшие (огнестрельные или ножевые ранения),  в милиции пока не берутся.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

На месте происшествия находятся начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик, начальник Донецкого горуправления милиции Юрий Седнев, прокурор Донецкой области Владимир Вышинский и прокурор Донецка Александр Ольмезов, множество оперативников. Ситуации руководство правоохранительных органов не комментирует.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2011, 08:43:19 »

Я вот тоже хотел тему создать.
Это же трындец полный. Ну что за отморозки? Зачем людей убивать.
Наверняка это те же, кто ограбил отделение Креди Агриколь 12-го декабря.
Кстати, вот видео ограбления

Я просто шокирован. Честно. Очень жаль их, до боли жаль. Известно, что эти пятеро - женщины. Кем надо быть, чтобы просто так убивать женщин?

Блин, скоро Новый Год. Люди пришли на работу... и не ушли...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2011, 08:54:22 »

Слишком крупная сумма была вероятно и кассир успела нажать кнопку, вот и порешили всех Грустный
ПриватБанк обещает 1млн грн за помощь в поимке.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2011, 09:29:47 »

Известно, что эти пятеро - женщины. Кем надо быть, чтобы просто так убивать женщин?
Четыре женщины и мужчина, охранник. Но это не умаляет вины. Быстрая смертная казнь через банальный расстрел была бы недостатчно суровым наказанием.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2011, 11:51:05 »

Всё отделение что ли расстреляли.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2011, 09:32:42 »

Всё отделение что ли расстреляли.
да, причем девочки все молоденькие((
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2011, 09:55:10 »

да, причем девочки все молоденькие((

Я так и думал Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #7 : Январь 01, 2012, 11:32:57 »

заказ привата скорей всего т.к. стрелок профи
показушно ВИП нагнули
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Январь 02, 2012, 12:40:24 »

Поймали каких-то подозреваемых, наверняка подставные.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #9 : Январь 07, 2012, 05:11:25 »

Хм, сосбтвенно, постреляли всех, не потому что вызвали милицию. А потому что свидетели долго не живут.
Задумайтесь сами: в масках в ВИП отделения как-то, по-моему, не пускают.. А типы даж денег не взяли, поскольку заведующая успела нажать "тревожную кнопку", и грабители скрылысь, боясь попасться и заметая следы.
Насколько мне известно (из Ворошиловки), президент поднапряг нашу доблестную полицию предоставить ему отчёт в трёхдневный срок. Потому мели всех дебоширов подряд. Задержали немало народу. Теперь перебирают.
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #10 : Январь 08, 2012, 01:49:55 »

перебирают? Двух типов конкретно закрыть хотят уже давно. Стерляли сразу а не потом. Нашли "убийц" по словам МВД чуть ли не за 7 часов. Так не бывает в таких делах, да и патрон в гараже - это баян который даже в кино уже не используют. Что касается других ограблений - там что то менты не особо что то могут Смеющийся
Записан
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #11 : Январь 08, 2012, 03:44:17 »

Ну, такие новости я тож читал. Не знаю, как насчёт двоих, а одного взяли, как самого подозрительного (который явно живёт не по средствам) и непосредственно как самого известного дебошира конкретно того райончика.

Ну, уже (по сроку давности) перебрали, собсно. Изначально были арестованы по подозрению 30 человек!

А какая разница, стреляли сразу или потом? Если человек без маски приходит грабить, то явно живым врядли кто-либо останется!

Ну, того, ранее упомянутого, дебошира взяли 30.12 до обеденного времени. Брали кстати оч красиво. С ОМОНом. Как и подобает. И оч технично.

Патрон - то более напоминает подкидную улику. А вот действия ментов, действительно, достаточно загадочны, поскольку с места был вынесен сервак с записями с камер наблюдения.. Как и по чём искали.. *пожимаю плечиками* Походу использовали фактор неожиданности, сгребая всех подряд подозрительных, а уж потом проводя обыски.
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #12 : Январь 08, 2012, 04:22:40 »

Изначально были арестованы по подозрению 30 человек!
в итоге признательные показания дают те, кого сильнее всех били.

Как в анекдоте - пропал из зоопарка слон, поставили на уши милицию. На следующий день приводят ежика и говорят, вот мол, нашли. Ежик:

- Я слон, я типичный слон. Только сапогами больше не бейте.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #13 : Январь 08, 2012, 06:10:55 »

так стрелять умеет далеко не каждый, а только профи. Если у чела 4комнатная квартира и путевая машина, какой вип привет?
Менты показали что они просто ноль, вспоминаем операцию в Одесской обл.
Так что не верю я в то, что взяли кого надо
Записан
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #14 : Январь 08, 2012, 06:31:46 »

так стрелять умеет далеко не каждый, а только профи.

О, боже, он же не со стометровки стрелял. И от него никто не убегал. Потому так стрелять получится у каждого..у каждого с определённым настроем и при отсутствии жалости.

Если у чела 4комнатная квартира и путевая машина, какой вип привет?

Путёвая машина требует путёвого сервиса. И сожительнице своей шубу на натуральном меху тож надо подарить. Откуда ж на всё это взять средства обычному прорабу с ментовским прошлым..?

Так что не верю я в то, что взяли кого надо

Время покажет.

Хотя как показывает статистика, в нашей стране благополучно сидят и невиновные..
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #15 : Январь 08, 2012, 11:28:13 »

О, боже, он же не со стометровки стрелял. И от него никто не убегал. Потому так стрелять получится у каждого..у каждого с определённым настроем и при отсутствии жалости.
бред. После первого выстрела жертвы явно не стояли как вкопанные, а это уже подвижная цель, так убить 5 человек может только профи


Путёвая машина требует путёвого сервиса. И сожительнице своей шубу на натуральном меху тож надо подарить. Откуда ж на всё это взять средства обычному прорабу с ментовским прошлым..?
много есть вариантов


Время покажет.
что покажет? мы правды не узнаем
Записан
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #16 : Январь 08, 2012, 11:53:40 »

бред. После первого выстрела жертвы явно не стояли как вкопанные, а это уже подвижная цель, так убить 5 человек может только профи
Бред! Когда выход блокирован, то бежать особо некуда. Разве что забиться куда-то. Но это не препятствие для выстрела. Ещё раз повторюсь, достаточно иметь желание и не иметь жалости.
Не хочу тебя расстраивать, но выстрелы были в лицо..в лоб..у одной девочки в переносицу.
Догадываешься, к чему я клоню, а?

много есть вариантов
Оу, немного..ой, как немного. Я б даж сказала, их ограниченное количество. А это самый быстрый, хоть и рисковый. Потому, думаю, не стоит рассуждать, тем более если ты не знаешь этого человека.

что покажет? мы правды не узнаем
Всей правды тебе, ессно, никто не расскажет. А вот в целом время покажет. Всё всплывает..рано или поздно.
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #17 : Январь 09, 2012, 12:19:21 »

Всё всплывает..рано или поздно.
вы забываете в какой стране живете.
спорить не буду, но пишете вы ерунду
Записан
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #18 : Январь 09, 2012, 11:37:42 »

*задумчиво почесал затылок* забыла уточнить "всё всплывает в узких кругах".
Всей правды тебе, ессно, никто не расскажет.
*пожал плечиками и вздохнул*
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #19 : Февраль 23, 2012, 04:24:14 »

Предлагаю вам послушать:
<a href="http://www.youtube.com/v/OFUfqRjnBFo&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/OFUfqRjnBFo&rel=0</a>
(Отправлено в: 23 Февраль 2012, 15:21:27)
 И вторая часть:
<a href="http://www.youtube.com/v/fq14SmsaHjo&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/fq14SmsaHjo&rel=0</a>
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 33.