КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пришли в волю закрыли ex.ua  (Прочитано 39772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #40 : Февраль 08, 2012, 08:56:45 »

Ну-ну, а потом докажи, недобросовестным оказался именно пользователь данного IP-fадреса, а не кто-то подключившийся к его сети. Поставил дома точку доступа открытую и ищи свищи.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #41 : Февраль 08, 2012, 09:06:11 »

Ну-ну, а потом докажи, недобросовестным оказался именно пользователь данного IP-fадреса, а не кто-то подключившийся к его сети. Поставил дома точку доступа открытую и ищи свищи.
Юристы говорят, что доказать вину будет сложно. Но (!) если вдруг понадобится показательный процесс, то всегда найдут кого-то. К тому же, по судебному запросу провайдер обязан предоставить всю информацию о тебе. А кто и когда заходил - отвечать будешь ты. Открытые сети - сам виноват. Я не жлоб и могу делиться интернетом, но именно это заставляет меня держать свою WiFi-сеть запароленной.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #42 : Февраль 09, 2012, 12:11:57 »

Тут все слишком скользко, и зависит от того какой суд будет рассматривать. Если наш - то тупанут и разбираться не будут. Хотя с тем же успехом можно припаять это провайдеру, поскольку он является владельцем IP-адреса, а не абонент. Если будет суд европейский, то придут к тому что за домашним маршрутизатором установить невозможно кто именно отправлял.
Опять же недоказуемо, что ты не стал жертвой взлома или тогда всех кто словил спам бота тоже надо закрывать.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #43 : Февраль 10, 2012, 12:33:24 »

Тут все слишком скользко, и зависит от того какой суд будет рассматривать. Если наш - то тупанут и разбираться не будут. Хотя с тем же успехом можно припаять это провайдеру, поскольку он является владельцем IP-адреса, а не абонент. Если будет суд европейский, то придут к тому что за домашним маршрутизатором установить невозможно кто именно отправлял.
Опять же недоказуемо, что ты не стал жертвой взлома или тогда всех кто словил спам бота тоже надо закрывать.
Но договор к которому IP привязан на твое то имя. Чем не доказательство.
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #44 : Февраль 10, 2012, 09:22:19 »

И у многих IP-статический и привязан к договору? Понятно, что большинство по dhcp и при желании по логам можно найти кому выделялся ip в тот или иной момент. А дай whois по IP - и увидишь, что ответственное лицо - это провайдер. Кроме того, например Киевстар, вообще сейчас работает по публичному договору, который даже на бумагу не положен. Поставил галочку на их странице и все считается подписался, хотя где гарантии кто именно вышел на их страицу и поставил галочку?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #45 : Февраль 10, 2012, 10:04:50 »

Но договор к которому IP привязан на твое то имя. Чем не доказательство.
Побуду занудой - ,,?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #46 : Февраль 10, 2012, 10:08:16 »

Но договор к которому IP привязан на твое то имя. Чем не доказательство.
Побуду занудой - ,,?
А?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #47 : Февраль 10, 2012, 02:47:39 »

А?
У тебя не хватало в предложении этих знаков. Я тебе их подарил.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #48 : Февраль 10, 2012, 03:32:07 »

Не все. Дефис зажал, жадина!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #49 : Февраль 10, 2012, 03:50:32 »

Не все. Дефис зажал, жадина!

А я решил, что после тире после слов "побуду занудой" - именно он.
Но в таком случае у Алдера пропущено двоеточие. И запятые после дефиса и запятых.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Февраль 10, 2012, 05:00:01 »

Не все. Дефис зажал, жадина!
Каюсь - зажал Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #51 : Февраль 11, 2012, 12:57:37 »

Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 33.