КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слишком хороший  (Прочитано 82071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« : Апрель 25, 2007, 11:49:16 »

Вот я хочу вам задать вопрос... Вы встречали слишком хороших мужчин?? ну прям СЛИШКОМ?? милые, добрые, всепрощающие, ласковые, готовые все свое время уделить вам и всего себя вам посвятить?? Вот я такого встретила. И оч раздражаюсь теперь... Мне нужно, чтобы в мужчине было что-то плохое, может быть, порочное! чтобы мог ударить кулаком по столу и сказать "баста!" или послать куда подальше, когда ты совсем неадекватно себя ведешь... А он просто ходит за мной как верная собака, и это страшно утомляет. Тем более что послать его сложно - он такой хороший, что меня гложет чуство вины.  Что делать?
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Апрель 25, 2007, 01:03:13 »

У меня вот так же было с одной девушкой. Идеальная жена была бы Улыбка Милая, добрая, хорошая. Послушная. Что ни говоришь - соглашается. Если вспылишь - чувствует себя виноватой, просит прощения...
Было скучно, нудно, неинтересно Грустный Мне не нужно беспрекословное повиновение. Я не хочу рабыню...
А кого хочу, писал в одной из тем Улыбка

З.Ы. Что касается твоего парнишки... Жизнь его ещё научит Улыбка А расставание неизбежно. Что делать? Сказать всё прямо. Посылать не нужно. Нужно поговорить начистоту. Как это сделал я однажды. Человеку будет больно, но он начнёт обрастать шкурой и рано или поздно (возможно, после ещё парочки таких отношений) изменится.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #2 : Апрель 25, 2007, 01:06:07 »

Вы гоните... Таких не бывает... Не верю... Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Апрель 25, 2007, 01:07:45 »


Вы гоните... Таких не бывает... Не верю... Смеющийся
бывают Подмигивающий)

мне интересно: а кто-нибудь себя ставил на его/её место?..
как говорится "любовь слепа" и ты готов на ВСЁ ради.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #4 : Апрель 25, 2007, 01:08:39 »


Вы гоните... Таких не бывает... Не верю... Смеющийся

А ты перезнакомился со всеми людьми на планете, чтобы утверждать так? Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #5 : Апрель 25, 2007, 01:09:51 »

Да я шучу. Я одного такого в зеркале каждый день вижу... Смеющийся Ну ты и глобальный Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #6 : Апрель 25, 2007, 01:21:27 »

tuft, не, он так не поймет) там или любовь или думает что любовь, не знаю как сейчас, но раньше таких людей называли подкаблучниками...или просто под каблуком, неужели ни у кого не было такого опыта?) ну или у друзей/знакомых?)...не совсем понимаю почему это происходит, возможно из за девушки намного выше рангом(по его мнению) или силы характера девушки, но чаще всего инициатор таких отношений девушка) не знаю обратной стороны медали, но мож ты сама его загнала под каблук?
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Апрель 25, 2007, 02:17:50 »


tuft, не, он так не поймет)


Ну не поймёт - кто ж ему доктор? Тем больше ему запомнится урок... Выживет. Я знаю Подмигивающий

З.Ы. Может она его и не загоняла... Сам загнал себя. Любовь слепа! Я знаю Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #8 : Апрель 25, 2007, 06:41:27 »


Вот я хочу вам задать вопрос... Вы встречали слишком хороших мужчин?? ну прям СЛИШКОМ?? милые, добрые, всепрощающие, ласковые, готовые все свое время уделить вам и всего себя вам посвятить??

У меня парень такой Улыбка Доин в один. С ним должно быт легко: всем моим капризам потакает, любит, ухаживает ,заботится... (хотя и кулаком по столу тоже было. По заслугам, кстати))))Это всё просто прекрасно. Но я себя в сравнении с ним чувствую как-то... Несовершенной. Нужно , чтобы в человеке был изъян.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Апрель 25, 2007, 07:07:10 »


У меня парень такой Улыбка Доин в один. С ним должно быт легко: всем моим капризам потакает, любит, ухаживает ,заботится... (хотя и кулаком по столу тоже было. По заслугам, кстати))))Это всё просто прекрасно. Но я себя в сравнении с ним чувствую как-то... Несовершенной. Нужно , чтобы в человеке был изъян.


Не, если кулаком по столу - это уже не такой. Значит есть какая-то независимость Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #10 : Апрель 25, 2007, 08:32:56 »



У меня парень такой Улыбка Доин в один. С ним должно быт легко: всем моим капризам потакает, любит, ухаживает ,заботится... (хотя и кулаком по столу тоже было. По заслугам, кстати))))Это всё просто прекрасно. Но я себя в сравнении с ним чувствую как-то... Несовершенной. Нужно , чтобы в человеке был изъян.


Не, если кулаком по столу - это уже не такой. Значит есть какая-то независимость Улыбка

Ну так она и есть. Он мне потакает, конечно, но слюни за мной не пускает. Но сам-чистый ангел! *умилённо вздыхает*
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #11 : Апрель 25, 2007, 08:54:29 »

Когда парень вот такой слишком хороший я со временем теряю к нему интерес. Да,это хорошо, тебе может быть дозволено все что угодно,он будет потакать всем твоим желаниям. Но это надоедает.
« Последнее редактирование: Май 21, 2007, 09:11:25 от Zimburella » Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #12 : Апрель 25, 2007, 08:56:07 »


Когда парень вот такой слишком хороший я со временем теряю к нему интерес. Да,это хорошо, тебе может быть дозволено все что угодно,он будет попрекать всем твоим желанием. Но это надоедает.

Вот уж год . как не надоедает )))))
ну эт кому как, конечно! Он меня как раз уравновешивает своим спокойствием. Я ж девушка буйная )))) Гы-гы!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #13 : Апрель 25, 2007, 08:57:58 »

Не,ну это хорошо,конечно если не надоедает. Тут наверно дело даже не в самом парне,а в твоем отношении к нему
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #14 : Апрель 25, 2007, 10:45:59 »

"Ведь кто то и этого не видел даже." (с) Романыч
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #15 : Май 19, 2007, 09:32:20 »

я нашла такого, который мне идеально подходит
у нас даже биоритмы совпадают

до этого были и хлюпики, которым постоянно хотелось изменять
а мой теперешний - настоящий мужик, даже в мыслях такого нет
Записан

Я стала мамой!!!!
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #16 : Май 19, 2007, 09:39:39 »

повезло)мои поздравления)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #17 : Май 20, 2007, 04:44:13 »

Кагда человек всему потакает, то просто, наверна, хочет понравицца или боится потерять тебя, но в бочке меда, я слышал, что долна быть ложка дегтя
Записан
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #18 : Май 20, 2007, 06:30:21 »

я нашла такого, который мне идеально подходит
у нас даже биоритмы совпадают

до этого были и хлюпики, которым постоянно хотелось изменять
а мой теперешний - настоящий мужик, даже в мыслях такого нет

биоритмы? а как это проверить? и на что они влияют?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Ponedelnik
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : Май 20, 2007, 06:47:46 »

Никогда не пытался потакать своим девушкам. Я такой,какой есть,со своими недостатками и достоинствами и не под кого подстраиваться не буду,если это глубоко противоречит всему,чем я живу. Если я хочу сделать приятное девушке,то делаю это,и не потому что боюсь,что она уйдет,а просто потому что хочу чтобы она была счастлива.
Записан

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.