КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 09:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337543 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #100 : Июль 17, 2007, 10:52:57 »

Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кот - путешественник
imageВсе коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
Пройти тест
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #101 : Июль 17, 2007, 11:01:27 »

Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кот - вожак.
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.


гы ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #102 : Июль 17, 2007, 11:28:32 »


Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кот - пофигист

Вам всё по. Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна - а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка Подмигивающий
________________________________________
нееее, ну я конечно не пофигист )))
но на аватарку такого котяру можно =))

а вообще может это просто настроение такое  Непонимающий
спать хоцца и видеть красивые сны...........
быть человеком приятней  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #103 : Июль 18, 2007, 12:09:47 »

Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.
Записан
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #104 : Июль 18, 2007, 12:26:40 »

Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #105 : Июль 18, 2007, 01:22:43 »

Дневник самоубийцы

И в эту самую секунду ты. .оборачиваешься назад
Обернись и иди, сначала неуверенно, потом почти твердо, и, наконец, беги, не оглядываясь назад. Зачем ты здесь оказался, из-за чего? Незачем искать ответа на этот вопрос. Просто помни: может и прав воистину тот человек, который ради определенных минут в своей жизни принимает ее почти всю, такой, какая она нам достается.) Кто знает.может он и прав.)


Какой вы кот?

Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кот - путешественник

Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #106 : Июль 18, 2007, 01:25:23 »

Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #107 : Июль 18, 2007, 06:04:25 »

Расчитай стоимость своего трупа - http://copypast.ru/trup/calc.php
Мой результат - 110916 рублей )))

всего-то Грустный

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #108 : Июль 18, 2007, 06:16:23 »


Расчитать стоимость своего трупа »»

Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #109 : Июль 18, 2007, 09:32:25 »

НЕ .... я такое не буду считать  Обеспокоенный
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #110 : Июль 18, 2007, 11:31:45 »


Расчитать стоимость своего трупа »»

 :'( :'( :'( Что-то дешевый труп у меня будет. Но будем надеяться, что подорожает...
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #111 : Июль 19, 2007, 12:09:21 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Блин ... медицинская экономика ... дожились  Смеющийся
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #112 : Июль 19, 2007, 09:18:30 »

109980
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #113 : Июль 19, 2007, 09:53:12 »

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.

Знаешь почему? Ты - очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать - это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность - сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #114 : Июль 19, 2007, 09:59:18 »

Че-то Вовчик перепрыгивает с теста на тест. По последнему у меня: 127764 руб. - это почти 25 тыс. грн.? И что же такого интересного будет для НИИ в моем бездушном теле? )))
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #115 : Июль 19, 2007, 10:22:14 »

Вы - Генрих IV
Король Наварры (1553-1610), король Франции (1589-1610).


Ловкий политик и храбрый полководец, остроумный собеседник и любимец женщин. В смутное время религиозных войн Генрих сумел утвердиться на французском престоле и объединить под своей властью, где словом, где мечом, непримиримых противников - наваррских гугенотов и французских католиков. За свою жизнь он пять раз менял вероисповедание, причиной же тому были не душевные терзания, а политическая сообразность. И хотя ему удалось в итоге снискать любовь и преданность собственного народа, это не спасло его от кинжала фанатика, возмущенного религиозной всеядностью короля.

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #116 : Июль 19, 2007, 10:54:17 »

131976
продать, что ли, свой труп? А то похороны, кремация..Да кому это нужно, по сути? Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #117 : Июль 19, 2007, 11:33:21 »

Вот, появилось немного свободного времени и решила пройти тестики. Вот что получилось:
Твоя огненная суть - Свеча
Трепетное, неуверенное в себе существо, легковесное, эфемерное. Такими, наверное, были лесные нимфы, или какие-нибудь феи. Тебя надо оберегать от ветров, холить, лелеять, поддерживать твое спокойствие, охранять твой покой. Тогда ты можешь согреть душу человека, напоить его энергией своего робкого огня, заставить его поверить в себя. Если обращаться с тобой небрежно, твой интерес быстро погаснет, останется лишь слабый дымок
, или вовсе - ничего ровным счетом.


Что течет по венам?
Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это МедПриторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!Свободное создание. Голос - легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр - заплечный мешок. Флейты - один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка - всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Записан

BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #118 : Июль 30, 2007, 12:47:51 »

извиняюсь, если было: КАКОЙ ВЫ СИСАДМИН http://www.mml.ru/satest.asp
у меня 7 из 16 (на большее и не расчитывал Смеющийся)
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #119 : Июль 30, 2007, 02:20:24 »

Кто вы в первой трилогии Звездных войн

Вы - Клигг Ларс


Просто хороший человек, соль и столп земли. Вы лишены вычурности, но по-настоящему добры и душевны. Если вы любите, первое, что вы сделаете для своей избранницы - предоставите ей полную свободу. И если она ответит вам взаимностью, вы будете счастливы долгие годы, и лишь какая-то трагическая нелепая случайность сможет вас разлучить. Вы не нападаете первым, но будете сражаться до последнего за все, что любите, если только не потеряете надежду. И где бы вы ни были, там тоже всегда будет светлее и лучше.
______________________________________________________________________
отакот!..
давно что-то не было тестиков и давно они меня так не радовали как этот  Смеющийся))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.