КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 06:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #80 : Июль 04, 2007, 10:48:51 »

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
   Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель - инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы -тайна.


(Отправлено в: 04 Июля 2007, 22:29:33)

Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Гребец в цилиндре Гюстава Кайботта
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #81 : Июль 04, 2007, 11:20:44 »

 гм, зобавно...
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа лютни!
image Воплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший большую часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать. И, возможно, рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе - вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле - самое старое колдовство, известное на Земле.
Пройти тест

  Смеющийся
Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Осень руки неповторимого Арчимбольдо
И это Вы? - Ну конечно, совместить несовместимое, кинуть вызов в глаза всем - по плечу именно Вам. Вы свободны как ветер и можете себе позволить многое. И кто сказал, что это всё недолговечно? - это всё вранье и происки недоброжелателей! В крайнем случае (ну, в самом-самом крайнем) вернетесь, вас напоят чаем с лимоном, угостят только что приготовленным печеньем, приютят на ночь. А утром - навстречу новым впечатлениям!image
Пройти тест

 Sterh - лови плюсик за шикарные тесты  Улыбка  Улыбка
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #82 : Июль 05, 2007, 07:13:53 »

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа барабана!
Не останавливайся! Жизнь - это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце! Не надо оглядываться назад - это только отнимает время. Не важно, как звучит этот барабан - педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе - большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным - барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы - один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир - всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту ;-). Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего.

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #83 : Июль 05, 2007, 07:31:21 »

Какой вы король?

Карл Великий
Император Священной Римской Империи (800-814)

Основатель французской и немецкой государственности, патриарх династии Каролингов, первый европейский правитель со времен падения Римской Империи, объединивший под своей властью разрозненные прежде земли в схожее по могуществу государство и сыгравший решающую роль в установлении централизованного монархического правления в Европе. Само слово «король» происходит от латинизированного варианта его имени – Carolus. Прозвище «Великий» он получил еще при жизни. При всем этом император отличался простотой в обращении и привычках, был кроток и набожен. Также не чурался он и здоровой жестокости, необходимой в условиях борьбы со свирепыми и непокорными саксами и аварами, долгое время угрожавшими своей воинственностью всей Европе. Умелый полководец, Карл проявил себя толковым администратором, успешно закрепив свои завоевания. Это был достаточно образованный для своего времени человек, имевший склонность к различным наукам, любивший слушать музыку и чтение, говоривший на латыни как на родном; искусный ритор. Впрочем, писать он так и не научился.


Сам тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13869
« Последнее редактирование: Июль 05, 2007, 11:36:50 от KyDECHuK » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #84 : Июль 05, 2007, 08:42:42 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

А у меня ссылочка не открывается  Грустный
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #85 : Июль 05, 2007, 08:47:55 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
NunTerix букву "h" добавь вначале адреса, наверное при копировании она потерялась а протокол "ttp" не известен. Правильный адрес такой: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13869
Кстати LazarusLong короли мы с тобой одинаковые Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #86 : Июль 05, 2007, 09:26:54 »

NunTerix - там ошибочка. Я не полностью ссылку вставил - h в начале допиши Подмигивающий. - вот правильная

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13869
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #87 : Июль 05, 2007, 11:10:48 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
блин .... вот, что значит "затьмаренний розум"


(Отправлено в: 05 Июля 2007, 23:00:02)

Вы - Наполеон Бонапарт
Император французов (1804-1814).

Непревзойденный полководец и энергичный правитель, завоевания которого изменили облик Европы до неузнаваемости. Амбициозность, решительность и природная одаренность позволили этому сыну мелкопоместного корсиканского дворянина вознестись на головокружительную высоту престола новой европейской империи. Однако оставить потомкам сильную империю Наполеон не сумел: амбиции завоевателя сыграли над ним злую шутку. Итогом войны против всей Европы было полное отсутствие союзников, и крах российской кампании императора обернулся для него абсолютной катастрофой, когда вся Европа объединилась против него. Человек, державший в страхе всю Европу, закончил свои дни в изгнании на маленьком острове в Атлантическом океане.

Гы, если бы кое кто узнал, то на долго бы задумался...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #88 : Июль 05, 2007, 11:55:12 »

Вы - Людовик XV
Король Франции и Наварры (1715-1774).

Острый ум, чистое сердце, сильное чувство власти - у Людовика были все шансы стать выдающимся правителем, если бы не его непреодолимая слабость характера и склонность к лени. Уже вскоре после окончания регентства и вступления в полную власть молодой король притомился своими обязанностями правителя. Претенциозность и многолюдность двора смущала робкого от природы юношу, отдававшего предпочтение тесной компании друзей и красивых женщин, и тот полюбил уединяться с обществом приближенных в своих малых апартаментах, где все было устроено в соответствии с его вкусом. Всю жизнь он находился под чьим-либо влиянием - то своего аббата-наставника, то своих министров, в особенности же - своих фавориток. Из них небезызвестная маркиза де Помпадур на много лет стала настоящей некоронованной королевой Франции благодаря своему неповторимому умению развеивать извечную скуку короля и обращать государственные заботы в легкую и приятную игру. И даже когда Людовик решался деятельно заняться государственными делами, врожденная нерешительность мешала ему отстаивать свое зачастую вполне разумное мнение. Война за австрийское наследство не принесла королевству никаких территориальных приобретений, а участие в Семилетней войне не только лишило Францию ее военного престижа, флота и колоний, но и совершенно истощило казну государства. Потомкам Людовик оставил огромные государственные долги, множество нерешенных проблем и королевство, находившееся в затяжном кризисе.
 
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #89 : Июль 07, 2007, 01:30:29 »

тест... да просто картинко понравилсо )))

Дневник самоубийцы

И в эту самую секунду ты. .ощущаешь легкое прикосновение на своем плече

В глубине души, ну где-то в самой глубине, ты даже не ожидал, но очень хотел увидеть этого человека. Его присутствие все прояснило и на твоем личном горизонте, наконец-то кончилась гроза, и забрезжила еле уловимая надежда. В реальности вас не связывает ничего, но есть какое-то ощущение, что в твоей жизни после этой встречи все наладится. Его излечивающий, теплый, полный доверия и понимания взгляд проникает внутрь, вселяет в твою душу уверенность и гармонию.



хотя на самом деле... именно прикосновения на плече не хватает в такие минуты.
так что тест, думаю, правдивый.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #90 : Июль 07, 2007, 10:53:10 »

Ой-ё-ё-й кажется я его уже проходил ... неутешительно было ... но повторение мать учения ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #91 : Июль 07, 2007, 01:45:29 »

гы  Смеющийся
Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Давид работы Микеланджело
Красив?-безусловно. Безупречен? - вряд ли. Пытаются, правда, некоторые найти изъяны, тщательно исследовав тело вдоль и поперек, сверху (это ж какая лестница нужна?!) и снизу. Но ведь не найдут, правда же? А даже пусть и найдут...пусть ищут ,-).
Записан
Ressurection
Гость
« Ответ #92 : Июль 07, 2007, 04:22:18 »

Дневник самоубийцы:
И в эту самую секунду ты. .оборачиваешься назад
Обернись и иди, сначала неуверенно, потом почти твердо, и, наконец, беги, не оглядываясь назад. Зачем ты здесь оказался, из-за чего? Незачем искать ответа на этот вопрос. Просто помни: может и прав воистину тот человек, который ради определенных минут в своей жизни принимает ее почти всю, такой, какая она нам достается.) Кто знает.может он и прав.)
***************************

(Отправлено в: 07 Июля 2007, 16:09:52)

Вы - Людовик XV
Король Франции и Наварры (1715-1774).

Острый ум, чистое сердце, сильное чувство власти - у Людовика были все шансы стать выдающимся правителем, если бы не его непреодолимая слабость характера и склонность к лени. Уже вскоре после окончания регентства и вступления в полную власть молодой король притомился своими обязанностями правителя. Претенциозность и многолюдность двора смущала робкого от природы юношу, отдававшего предпочтение тесной компании друзей и красивых женщин, и тот полюбил уединяться с обществом приближенных в своих малых апартаментах, где все было устроено в соответствии с его вкусом. Всю жизнь он находился под чьим-либо влиянием - то своего аббата-наставника, то своих министров, в особенности же - своих фавориток. Из них небезызвестная маркиза де Помпадур на много лет стала настоящей некоронованной королевой Франции благодаря своему неповторимому умению развеивать извечную скуку короля и обращать государственные заботы в легкую и приятную игру. И даже когда Людовик решался деятельно заняться государственными делами, врожденная нерешительность мешала ему отстаивать свое зачастую вполне разумное мнение. Война за австрийское наследство не принесла королевству никаких территориальных приобретений, а участие в Семилетней войне не только лишило Францию ее военного престижа, флота и колоний, но и совершенно истощило казну государства. Потомкам Людовик оставил огромные государственные долги, множество нерешенных проблем и королевство, находившееся в затяжном кризисе.
 
*****************************
Никогда бы не подумал! А ведь мы во втором классе с ним за одной партой сидели Улыбка

(Отправлено в: 07 Июля 2007, 16:15:27)

А что нужно пройти ВСЕ тесты? Уже поднадоело!
********************************************

Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Спящая Венера кисти Джорджоне
Прекрасная и совершенная красота, ухоженное тело. Вы идете мягко, но настойчиво; Вы побеспокоитесь, ибо кому как не Вам знать, Вы сделаете, потому что это будет самое лучшее решение. И мало кто попытается возразить, пусть Вы и кажетесь спящей. Ваше обаяние и талант располагать к себе людей не спит никогда.
********************************************
Какая еще Спящая Венера? Ее кто-то видел?
А вообще тест самый смешной. Особенно варианты ответов на "где вешать портрет".
Записан
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #93 : Июль 07, 2007, 06:22:31 »

В свободном полете ты падаешь вверх. За спиной вырастают крылья, вот они облака. Свистящий ветер за плечами, теплый вечер машет мне своей мягкой лапкой. Свобода, свобода, свобода! Это не реальность, это не сон! Это состояние моей души.
Записан
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #94 : Июль 07, 2007, 07:26:13 »

И в эту самую секунду ты. .ощущаешь легкое прикосновение на своем плече

В глубине души, ну где-то в самой глубине, ты даже не ожидал, но очень хотел увидеть этого человека. Его присутствие все прояснило и на твоем личном горизонте, наконец-то кончилась гроза, и забрезжила еле уловимая надежда. В реальности вас не связывает ничего, но есть какое-то ощущение, что в твоей жизни после этой встречи все наладится. Его излечивающий, теплый, полный доверия и понимания взгляд проникает внутрь, вселяет в твою душу уверенность и гармонию.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #95 : Июль 08, 2007, 10:10:27 »

И в эту самую секунду ты. .оборачиваешься назадОбернись и иди, сначала неуверенно, потом почти твердо, и, наконец, беги, не оглядываясь назад. Зачем ты здесь оказался, из-за чего? Незачем искать ответа на этот вопрос. Просто помни: может и прав воистину тот человек, который ради определенных минут в своей жизни принимает ее почти всю, такой, какая она нам достается.) Кто знает.может он и прав.)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #96 : Июль 08, 2007, 11:46:44 »



Пипец ))))) get a dog ))))
Записан

· Я русский ·
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #97 : Июль 15, 2007, 01:37:48 »

Легендарный король Англии.

Предводитель рыцарей Круглого Стола, этот король английских мифов, историческая реальность которого обсуждается, в общественном сознании прочно утвердился как символ идеального короля романтизированного средневековья - мудрого и благородного, честного и отважного рыцаря, не изменяющего своим идеалам ни в мире, ни на войне. Хотя он поддерживал новую религию - христианство - Артур с равным почтением относился и к древней вере друидов, советником его был мудрец и чародей Мерлин. В предании он дважды сталкивается с предательством: сначала со стороны своей жены Гвиневеры и одного из лучших своих рыцарей Ланселота, а затем - со стороны племянника Мордреда, захватившего власть во время отсутствия короля. Череда измен привела к гибели героев и падению Камелота, однако сам король был доставлен на легендарный остров Авалон, где, как считается, Артур дремлет в ожидании дня великой нужды, когда он воспрянет ото сна, чтобы спасти Британию.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #98 : Июль 17, 2007, 08:00:51 »

Ссылка от Batman`а Какой вы кот!

Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #99 : Июль 17, 2007, 09:18:30 »

Итак, я попытаюсь угадать. Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 41.