КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 01:48:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337209 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #40 : Июнь 20, 2007, 08:51:18 »

Удивительно,но у меня то же что и у Стерх,не могу сказать,что он осбо правдивый...хотя...

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений

Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #41 : Июнь 20, 2007, 09:27:38 »

Твоя огненная суть - Вулкан

Пламя страстей бушует в твоей душе. Ты невозмутим и холоден на первый взгляд, возможно, выглядишь старше своих лет. Ты надежный человек, честный: ты и лицемерие - понятия почти несовместимые. Можешь быть обидчивым, слегка зависимым от своих близких, но только потому, что они тебе действительно дороги. На поверхности - почти нет эмоций, однако, ты натура страстная, глубокая и возбуждающая. Познать это сможет тот человек, который сумеет вывести тебя на эмоции, разбудить в тебе скованные камнем ощущения и чувства.

Что-то в этом есть ...
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #42 : Июнь 20, 2007, 11:26:08 »

Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян - чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, - покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, - домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

Что-то в этом есть ...
Улыбка но не все
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #43 : Июнь 20, 2007, 03:38:57 »

Скучающий Мирянин
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян - чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, - покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, - домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.
 Смеющийся
Хи.. Чуть полноватый шатен.....
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #44 : Июнь 20, 2007, 04:43:23 »

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса - красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас - не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас - собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #45 : Июнь 20, 2007, 04:45:23 »

Вы цените то время, когда бьется сердце.
Эт точно, ведь это случается со мной так нечасто
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #46 : Июнь 20, 2007, 05:03:27 »

Вы цените то время, когда бьется сердце.
Эт точно, ведь это случается со мной так нечасто

Так нечасто... это плохо ... это очень плохо ... Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохо ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #47 : Июнь 20, 2007, 05:04:51 »

Вы цените то время, когда бьется сердце.

Этим предложением мы похожи )
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #48 : Июнь 20, 2007, 05:51:11 »

Тест. На удивление правдоподобный. чертовски правдоподобный.
Кто влетит в ваше окно?


Непонятный... И, похоже, для девушек. Предупреждать надо... Я гетеросексуал вообще-то Улыбка

. Звук бьющегося стекла. Разлетающиеся осколки. Вы в ужасе отскочили от окна, зажмурив глаза. а когда снова открыли их, то с изумлением обнаружили.
Что на полу, растянувшись во весь ковёр, лежит огромный крылатый белый мишка - такими белоснежными и пушистыми они бывают только в сказках. Очень большие, такие же мохнатые белые крылья, здоровенные и когтистые, однако, очень мягкие лапы. Но больше всего удивляло то, что на спине медведя сидел всадник - юный парень. Оба они были, похоже, испуганы ещё больше вас - мишка весь дрожал, закрыв чёрные глазищи лапами, а парнишка весь приник к его спине. Немного оправившись от шока, вы подошли к ним, и потрогали парня за плечо. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. С виду ему было лет пятнадцать-шестнадцать, он был высоким, довольно набитным, одет он был неожиданно просто - в жёлтую футболку и джинсы. Чёрты его лица не были идеальными, его нельзя было назвать красавчиком, но в нём было что-то необыкновенно обаятельное, он весь лучился добротой и приветливостью. У него были густые кучерявые волосы, чёрные, отливающие медным, большие добрые зелёно-карие глаза и лицо, усыпанное веснушками. «Прости меня, я не вовремя, знаю.» - Он покраснел, оправдываясь, и почему-то сразу перейдя на «ты», - «Практиковались просто. Ну и вот. Мы с ним страшно неуклюжие ребята.» - он повёл рукой в сторону своего белого спутника, тот уже тоже вроде опомнился, и теперь весело смотрел на вас своими чёрными глазищами. «Чуть ли не каждую ночь во что-нибудь врезаемся. А вот в квартиру мы в первый раз залетели.» - Он задумчиво обвёл стены комнаты взглядом. - «А ты мне очень нравишься.» - Он опять улыбнулся, посмотрев вам в глаза. Во взгляде не было ни капли пошлости или хитрости. Только приветливость и доброта. Вы сами улвбнулись парнишке. - «Может, полетаем вместе?.. Вместе веселее как-то. Раз уж так неприятно получилось. Тем более, кроме такого предложения, мне нечем компенсировать. Эээ. То, что осталось от твоего окна. Ну что?..» Сами не понимая, почему так просто, вы согласились. Вы сели на спину крылатого медведя, обхватив сзади его всадника, и вылетели в окно. Всю ночь вы пролетали над городом, несколько раз чуть не врезавшись в стены домов. Вы смеялись, прикалывались и веселились втроём. Когда же начали гаснуть первые звёзды на посветлевшем небосклоне, вы вернулись в свою комнату. Парень поцеловал вас в щёку, и, оседлав своего крылатого мишку, скрылся меж деревьями города. Как только ваша голова коснулась подушки, вы заснули. И будто через мгновение проснулись. «Какой прекрасный, волшебный сон.» - Подумали вы, уверенные в том, что всё, что было - просто сказочный сон, но. Когда вы взглянули на разрушенное окно, вас посетили некоторые сомнения насчёт предыдущего предположения.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #49 : Июнь 20, 2007, 06:02:20 »

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса - красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас - не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас - собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Milena
Ветер в голове-мысли всегда свежие
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #50 : Июнь 21, 2007, 09:12:49 »

Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность - твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.



КАК ОНИ УЗНАЛИ?О_О

Подмигивающий
Записан

Тонкий юмор для острых умов
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #51 : Июнь 23, 2007, 09:51:03 »

Вы цените то время, когда бьется сердце.
Эт точно, ведь это случается со мной так нечасто

Так нечасто... это плохо ... это очень плохо ... Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохо ...
Знаю, что плохо, но как есть
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
Ressurection
Гость
« Ответ #52 : Июнь 27, 2007, 12:48:00 »

Твоя огненная суть - Феникс
Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то
это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете - жизнь!



Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Homo Egoismos
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера - не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас - одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.



Ха, никогда не слышал "Homo Egoismos", но, наверное, это про меня
Действительно, откуда они узнали?УлыбкаУлыбка

Только, кажется, не очень сходятся тест про Феникс и про Эгоизмус??!
Записан
Ressurection
Гость
« Ответ #53 : Июнь 27, 2007, 12:53:50 »

Совет для Mala9:
научитесь контролировать свое сердце,
реально принимать мир,
а может даже изменить стиль жизни.
Не обещаю, что сердце будет биться чаще,
зато оно будет биться намного увереннее!
Записан
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #54 : Июнь 27, 2007, 03:03:01 »

Ressurection, спасибо за совет. Надо попробовать будет;)
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #55 : Июнь 29, 2007, 09:35:12 »

Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
 
 Ты - очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать - это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность - сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #56 : Июнь 29, 2007, 10:16:18 »

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты - очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать - это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность - сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #57 : Июнь 30, 2007, 12:59:31 »

и тут Остапа понесло по тестам  Смеющийся))

Что течет по твоим венам...

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Серебро
Медленное колыхание чистого и благородного серебра в твоих венах дает тебе ощущение свободы, чистоты и изысканности. Ты любишь читать умные книги, а также придумывать фантастические истории о героях, попадающих в небывалые ситуации...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #58 : Июнь 30, 2007, 02:05:19 »

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Серебро
Медленное колыхание чистого и благородного серебра в твоих венах дает тебе ощущение свободы, чистоты и изысканности. Ты любишь читать умные книги, а также придумывать фантастические истории о героях, попадающих в небывалые ситуации...
Одной крови...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #59 : Июнь 30, 2007, 05:09:30 »

Что-то конечно в этом есть, вот только мед не люблю с детства Улыбка
Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Мед
Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 41.