КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 11:03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что вы предпочитаете пить?  (Прочитано 78421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #80 : Июль 12, 2008, 03:42:16 »

а я вот сейчас предпочитаю оболонь оксамитове с острым сыром (сыр подобрать получаетсяч редко). пиво пьется комнатной температуры (это важно, иначе букет не раскрывается).
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #81 : Июль 14, 2008, 05:00:33 »

не люблю спиртное, так как от него моментально начинает болеть голова и весь остаток дня совсем не могу соображать...
причем, такое от совсем маленьких количеств - немного вина и все...
год назад совсем отказались с мужем от спиртного - ничего хорошего от него не будет

моя подруга была во Франции и привезла настоящего(!!!) вина Улыбка
вот это было очень вкусно и совсем не причинило мне вреда в виде головной боли)))
давно сделала вывод, что наше вино = вода+спирт+красители+вкусовые добавки.... виноградом там почти и не пахнет...

раньше нравилось мартини - любимый напиток женщин))) girl_smile
а вообще я за здоровый образ жизни. нечего себя травить алкоголем, у нас и так фиговая экология - нет здоровых людей, - а мы еще больше усугубляем водкой и табаком(((( Непонимающий

уже год работаю на крупнейшего в украине производителя соков и могу с уверенностью сказать: пейте соки! очень полезный и натуральный продукт, который содержит кучу полезных витаминов!!!
к тому же, спиртное сейчас очень дорогое, но сок тоже недешевый продукт. лучше уж потратить кровно заработанные на пользу, чем во вред(ИМХО) Подмигивающий в этом случае полезно побыть эгоистом Строит глазки
Записан

Я стала мамой!!!!
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #82 : Июль 14, 2008, 05:07:26 »

Katushka, по поводу соков: а насколько там велико содержание сока, а не химических заменителей и пищевых добавок?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #83 : Июль 14, 2008, 05:10:24 »

Я знаю человека, который тоже работает на крупного производителя соков в Украине, и он мне сказал, что можно пить соки только одесского конс завода детского питания... а все остальное - химия
даже если почитать составляющие любого сока - можно увидеть там слово "консерванты".. бред.. натурального там нету..
и вот.. столько продают бананового сока, откуда столько бананов???.. тем более сока в них...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #84 : Июль 14, 2008, 05:13:06 »

Я знаю человека, который тоже работает на крупного производителя соков в Украине, и он мне сказал, что можно пить соки только одесского конс завода детского питания... а все остальное - химия
Я тоже такое слышала, но каждый же кулик хвалит своё болото
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #85 : Июль 14, 2008, 05:14:52 »

WoodenSpoon, я не говорила, что этот человек работает на Одесском заводе...

кстати насчет вина.. в Украине вина из винограда практически не изготавливают... все вина идут порошковые... потому что весь наш крымский виноград идет на экспорт...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #86 : Июль 14, 2008, 05:18:47 »

А банановый сок вообще не продается. Продается гадость под названием банановый нектар. Что на самом деле смесь яблочного пюре, воды и ароматизаторов. Как и все на чем написано "нектар".

Вообще 100% сок походу остался только яблочный и виноградный. Их видимо не выгодно подделывать, а проще сделать из натурсырья Улыбка
« Последнее редактирование: Июль 14, 2008, 05:24:17 от LazarusLong » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #87 : Июль 14, 2008, 05:20:54 »

Кстати, если уж говорить даже о натуральных соках..
Даже о ФРЭШАХ, собственноручно приготовленных!!!
И то в них вредных веществ куча. Потому что в любом случае фрукты чем-то опрыскивают, что, конечно, все равно сохраняется в самом продукте и конечном итоге, в соке.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #88 : Июль 14, 2008, 05:21:56 »

ну значит он сознательный и называет свою продукцию хренью :ап:
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #89 : Июль 14, 2008, 05:24:09 »

Zimburella, короче жить это вообще вредно..
И гуманее всего будет убиться )))

Соки пью только зимой, а щас покупаю ягоды (смородины, вишню, землянику, чернику) и варю себе компоты...  За уши нее оттянуть..
ТАк что меня дожа ждуть 6 литров собственно ручно приготовленного компота  Показывает язык
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #90 : Июль 14, 2008, 05:26:57 »

transformator, а ты еще летом суши всякие фрукты, а зимой делай компот из сухофруктов.. вообще будешь вести здоровый образ жизни...Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #91 : Июль 14, 2008, 05:29:07 »

lenore, думаю терпения не хватит это все делать.. А вообще здравая мысль.
Компот из сухофруктов тоже классная весчь ))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #92 : Июль 14, 2008, 05:35:24 »

transformator, а все эти ягоды тоже прыскают всякими ядохимикатами и поливают химозными удобрениями  Крутой
Но ты верно уловил мою мысль... Если так рассуждать - то жить вообще вредно. Потому проще пить пиво, вино и всё прочее и не заморачиваться! (в разумных пределах, конечно)
И, кстати, известный факт - вино полезно для человека в ограниченных дозах.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #93 : Июль 14, 2008, 05:38:13 »

Боян за бояном.
Люди, вы с ума посходили-если так рассуждать, то это как Винокур рассказывал в сценку - из дому не выходи, дверь не открывай и т.д., как же тогда кайф и удовольствие от жизни получать, если постоянно чего-то бояться-вдруг съешь помидор-мутант или воду из- под крана выпьешь?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #94 : Июль 14, 2008, 05:40:00 »

Потому проще пить пиво, вино и всё прочее и не заморачиваться!
bad

Надеюсь ты шутить? Пиво и вино полезнее компота?
(Отправлено в: Июля 14, 2008, 17:38:28)
 WoodenSpoon, маледец ))
Приходи пить мой компот, бесплатно угощу Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #95 : Июль 14, 2008, 05:41:18 »

Я бы даже сказала, Юрий, приезжай)))
Не уж, дорогой, мы с тобой будем при случае пить спиртное и морально разлагаться, вот, например, про текилку почитала-клэээ*)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #96 : Июль 14, 2008, 05:46:36 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Не уж, дорогой, мы с тобой будем при случае пить спиртное и морально разлагаться, вот, например, про текилку почитала-клэээ*)

Ну как можно мадмуазель? Токлько что говорили про здоровый образ жизни, про вусные и полезны компоты, а ты про текиллу и про моральное разложение ))
Если приедешь, то пить будем исключительно соки и воды, гулять по музейям и читать вслух друг другу Достоевского на ночь глядя.
Простите за мой оффтоп )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #97 : Июль 14, 2008, 05:46:53 »

компот - полезней,
но спиртное - интересней))) это факт!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #98 : Июль 14, 2008, 05:50:09 »

transformator, Зимбурелла имела ввиду, что не надо себя утруждать в том.. правильно-не-правильно.. а хочешь пить пиво - пей.. все-равно, хуже уже врядли...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #99 : Июль 14, 2008, 05:51:28 »

В субботу с братаном выпили по 2 литра пива. Было жарко.
Много писял. Плюс в воскресенье побаливала голова. Интересно? Неа..Обеспокоенный

В субботу выпил литр компота сам. Также много писял, но голова не болела.
Полезно - да! Azn
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 37.