КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 02:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Знаешь ли ты миссию своей жизни ?
Да, точно знаю. - 8 (36.4%)
Да, не уверен точно, но думаю что знаю. - 7 (31.8%)
Нет, еще не решил. - 7 (31.8%)
Всего голосов: 21

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О целях в жизни, о миссии и о пути.  (Прочитано 45565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« : Май 07, 2007, 02:08:24 »

Независимо от ответа в голосовании поделись своим мнением.

Вот пара цитат из книги Тарасова "ПРИНЦИПЫ  ЖИЗНИ" (книга прикреплена внизу).

Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
     Человек взял в руку стакан воды и  сделал глоток.
     Может быть он  хотел пить.
     Может быть, хотел попробовать воду на вкус.
     Может быть, хотел заснуть и не проснуться, но ушибся.
     Мы ничего не  можем знать об этом, если не знаем,что было до этого глотка, и что было после. Чтобы понять смысл деятельности, нужно выйти за  ее  пределы. Внутри нее мы  можем понять только смысл  ее отдельных частей.
     Смысл всякой деятельности лежит  вне ее пределов.
     И смысл жизни - вне ее пределов. Внутри самой жизни мы ее смысл никак не  обнаружим.Мы сможем  понять смысл только наших отдельных дел и житейских событий.

Большую цель можно достигнуть.
     Мальчик заблудился в лесу.
     Он не знал, что  делать и куда  идти. Начал даже плакать.
     Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, забрался на большое дерево и увидел свой путь. Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в  жизни? Такое дерево есть. Это наша большая цель, но она должна быть действительно большой, как это дерево. А значит, лежать за пределами жизни.
     Большая цель - это цель, которую  можно достичь. Но только после смерти. Маленькие цели можно достичь и при жизни.
     Большая цель помогает увидеть свой путь. Мы его  можем узнать сразу.  Да вот же  он, как я сразу не сообразил?!
     Мы  его узнаем сразу, если есть  большая цель. Человек, имеющий большую цель, знает свой путь.
     Человек, не имеющий большой цели, не знает свой путь. Это непутевый человек. Ведь  он ставит только цели, достижимые прижизни.

(Большая цель - есть миссия жизни. Приведи примеры людей, у которых, по твоему мнению, была большая цель в жизни, если Тебе не трудно.)
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #1 : Май 07, 2007, 02:27:28 »

Я еще не решил для себя. Не хочется просто уйти из жизни и чтобы меня забыли. Или думали что ничего хорошего я не сделал для общества, для близких, для детей.

А о известных людях вот мои примеры:
Мать Тереза - да, умерла, но ведь ее дело живет до сих пор. Ее помнят и вслед за ее именем продолжается ее дело: "помогать бедным и обездоленным".

Робин Гуд - может его и не было никогда? кто теперь знает. Но его миссия: "Забрать у богатых и раздать бедным" до сих пор жива.

Иисус Христос - я очень мало про него знаю. Библию не читал. Знаю только образ, который выстроился у меня в голове благодаря фильмам и агитации. Я думаю его миссия: построить общество людей, основанное на любви и взаимопонимании, честности по отношению к себе и ко всем окружающим.

Очень прошу, не голосуй просто так. Отпишись внизу на форуме. Создается впечатление что ты боишься сам признаться в своих мыслях или обманываешь сам себя.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #2 : Май 07, 2007, 02:33:42 »

А может быть это цели по взрыву Белого дома в Вашингтоне? Тоже признаваться? Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3 : Май 07, 2007, 02:38:23 »

Очень прошу, не голосуй просто так. Отпишись внизу на форуме. Создается впечатление что ты боишься сам признаться в своих мыслях или обманываешь сам себя.
А может так и есть...

А может быть это цели по взрыву Белого дома в Вашингтоне? Тоже признаваться? Смеющийся
Откройте, федеральная служба безопасности
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #4 : Май 07, 2007, 03:45:15 »

vimmax, проголосовал за 2 пункт.
Попытаюсь объяснить почему. Шел методом исключения.

Сказать, что я не определился вообще - нет.
Сказать, что у меня есть точная цель, которую можно четко можно выразить словами - тоже нет.
Так как жизнь - очень непредсказуемая штука и ставить долгосрочные, строго определенные цели просто глупо, т.к. жизнь все-равно внесет свои коррективы. Причем возможно весьма существенные коррективы.

Поэтому, максимум, что можно - это определить как бы общие, нечеткие (но долгосрочные) цели. А по ходу жизни вносить изменения.
Надеюсь, ответил по существу.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Май 07, 2007, 06:55:19 »

Да, точно знаю. Моя цель - обеспечить своей будущей семье и детям достойное существование. И, конечно же, обрести личное счастье Улыбка
Ну и есть целая вереница целей поменьше Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #6 : Май 07, 2007, 08:32:32 »

моя цель-это познать себе цену во всем в чем смогу.а потом поделится всем нажитым  и надуманным с людьми.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Май 07, 2007, 10:31:06 »

Голосовал за второй вариант.
Просто (почти как у Трансформатора) - я определился в общих чертах, но детали еще неясны.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #8 : Май 07, 2007, 10:39:12 »

моя цель-это познать себе цену во всем в чем смогу.а потом поделится всем нажитым  и надуманным с людьми.
Поделись деньгами Улыбка
Записан
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #9 : Май 07, 2007, 10:46:31 »

без проблем.я это и сделаю когда познаю себе цену.я отдам все.ну а потом-уже писал в теме "отношение к смерти")))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Май 07, 2007, 11:24:51 »

когда-то я писала в своем жж-шном журнале.
у меня была цель. потом она потерялась. или я потерялась. (разве важно?)
потом было много бинтов и горьких лекарств.
и затуманенные глаза.
дорога, которой я иду.
моя цель: сделать хотя бы одного человека счастливым и отдать себя людям.
вернее то, что может родиться в этой голове и что могут делать эти руки.

Я не знаю как точнее сказать.
Вот нужные слова:

"Ты белый и светлый,
Я - я тёмная, тёплая.
Ты плачешь - не видит никто,
А я - я комкаю стёкла, дура!

Ты так откровенно любишь,
Я, я так безнадёжно попала.
Мы, мы шепчем друг другу секреты,
Мы всё понимаем и только этого мало.
....
Ты стоишь своих откровений,
Я, я верю, что тоже стою.
Ты гений, я тоже гений,
И если ты ищешь, значит нас двое.

Больно бывает не только от боли,
Страшно бывает не только за совесть,
Странно, опять не хватило воли.
Я множу окурки, ты пишешь повесть.
."

(с) Земфира
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #11 : Май 08, 2007, 10:45:12 »

Ок. Замечательно, значит есть люди, которые начали об этом задумываться.

Я рад. Я считаю что для человека важно осознать свою цель.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #12 : Май 14, 2007, 11:00:03 »

Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:
   - Что самое главное в жизни?
Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один их них сказал:
   - Самое главное в жизни - это здоровье.
Другой сказал:
   - Самое главное - это иметь хорошо сложенное тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.
Третий сказал:
   - Самое главное - это иметь деньги и положение в обществе.
После того, как высказались все, они спросили у Сократа:
   - А ты что думаешь об этом?
Сократ сказал:
   - Я думаю, что самое главное в жизни - это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?
Слушающие его люди сказали:
   - Нет, Сократ, это не обязательно.
   - А человек, имеющий хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли будет в жизни счастливым?
   - Нет, Сократ! И это не обязательно, - ответили люди.
   - Тогда скажите мне, - продолжал Сократ, - человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?
   - Нет, Сократ, - отвечали люди, - скорее, даже наоборот. - Такие люди часто бывают одинокими.
   -А какой из типов людей, перечисленных здесь, вы посчитаете самым достойным? - продолжал спрашивать Сократ. - Представьте, что вам нужен совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень богатому, имеющему положение в обществе, хорошо сложенному, имеющему успех у женщин или вы предпочтете врача, который счастлив в этой жизни?
Все присутствующие в один голос заявили, что обратятся за советом к врачу, который счастлив в жизни, потому что признают его наиболее достойным.
   - Таким образом, - объявил Сократ, - мы все единодушно признали, что счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни.
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #13 : Май 14, 2007, 11:08:42 »

   Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.
   
   Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.
   
   Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.
   
   Альфред Соуза как-то сказал: "Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые Всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!"
   
   И так, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.
   
   Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.
   
   Запомните эти истины, попробуйте ответить на следующие вопросы: 1 - назовите 5 самых богатых людей в мире. 2 - назовите 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная 3 - назовите 10 победителей Нобелевской премии. 4 - назовите 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы. И как? Неважно? Не беспокойтесь. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!
   
   А теперь ответь на эти вопросы:
   1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым. 2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена. 3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным. 4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время. И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!
   Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно...каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать,
   приговаривая: "Сейчас лучше?" И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.

PS: может стоит объединить с "О целях в жизни, о миссии и о пути."
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #14 : Май 14, 2007, 11:23:35 »

grimgav, притча замечательная!!

Но возникает вопрос: а что же тогда есть счастье?
ИМХО, это комплексное понятие. Попытаюсь объяснить.

Я считаю, что счастье без здоровья невозможно. Когда даже ты легко болен, ну скажем грипп - вполне излечимая болезнь в наше время, -тебе ничего не хочется. Уж это я по себе знаю, и думаю, 100 процентов со мной согласятся.

Деньги... Хмм.. Теоретически счастье без них возможно, и тому есть множество примеров в истории. Но опять же, в современном мире деньги решают очень многое. Поэтому без них крайне тяжело быть счасливым. Но это не должно быть главной целью жизни. Эт однозначно.

Женщины (или мужчины для дам). Без любви, без этого прекрастного, наверное самого главного чувства нашей жизни счастье впринципе невозможно.

Кроме этих трех составляющих - есть еще множество других. Поэтому, ИМХО, стремится к абстрактному понятию "счастье" довольно сложно. Каждый должен определить свои оптимальные  составляющие "счастья" и стремится к ним. 
   
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #15 : Май 14, 2007, 11:28:32 »

grimgav, просто восхитительно!!!!
Как точно описано. Как говорится в десятку!!
Жизнь действительно очень коротка.

Скажи, плз, честно: это твои собственные рассуждения или ты привел цитату стороннего автора?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Май 14, 2007, 11:36:35 »

Я думаю, что счастье это состояние. Этого состояния можно достичь в любой момент нашей жизни. ДАЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Ведь дело далеко не в тех вещах, которые нас окружают. Дело в том, как мы смотрим на эти вещи, в какой цвет наше сознание раскрашивает бесцветные факты жизни.

Никто не сможет оспорить, что любой факт можно раскрасить и в светлые тона, и в черные. В яркие насыщенные и в блеклые тусклые.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #17 : Май 14, 2007, 11:49:31 »

Я думаю это не grimgav.
Это кто-то другой. Но отлично сказано.

Хотя если grimgav может писать такие вещи, то ... не знаю что сказать (((,  я просто буду очень поражен тем фактом, что знаком с Этим человеком.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #18 : Май 14, 2007, 11:53:53 »

          Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

        ... Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

           Я сколькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя, и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

                 Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь. НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #19 : Май 14, 2007, 12:10:11 »

Как я не раз отмечал: я может и отличаюсь какими-то похожими мыслями, но с их изложением у меня очень туго, мне просто не дано красиво и понятно изъясняться =/ проще найти нормальный интересный текст.

MASTROYANI, раздел "про это ..." предназначен не только для обсуждения тем "как правильно сделать кунилингус" и "есть ли любовь", для обсуждения тем неразрывно связанных с духовной жизнью человека, ИМХО.
Записан

· Я русский ·
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 37.