КИТА unofficial
Май 20, 2024, 08:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аварии больших машин  (Прочитано 8087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« : Май 08, 2007, 09:58:53 »

Большие машины - большие аварии.
Больше всего повеселила последняя картинка  Azn













Еще картинок.


По поводу последней картинки позвольте поделится одним боянчиком (сразу предупреждаю  Подмигивающий), который в свое время меня просто разорвал. История рассказывается от первого лица:


Ездили мы с товарищем, году в 2000-2001, в командировку по нескольким южным российским городам и где это конкретно было, не помню, то ли в Ставрополе, то ли в Ростове-на-Дону, то ли в Волгограде или Астрахани, да и не важно.
Нам надо было посетить одно из предприятий, находилось оно практически за чертой города, в так называемой промзоне.
От конечной остановки автобуса-троллейбуса на окраине надо топать минут 20-30. Идем, общаемся, весна, апрель. Там на юге листья уже распустились, птички поют, цветочки пахнут, утро, часов 10-11, настроение обалденное.

До ворот предприятия осталось метров 200-300 дорога прямая, на дороге стоит каток, большой такой, на трех колесах, переднее колесо - большая-пребольшая бочка, задние два - огромные почти в рост человека. Около катка стоит Камаз-самосвал. Водила катка, маленький мужичок лет 50-60, просит водилу Камаза дотащить его и каток на тросе до этого самого предприятия. Камазист, молодой цветущий парень, с печатью дебили зма на лице, отказывается, мол времени нет и машину жалко.

Мы прошли мимо, но мужичок как-то уговорил камазиста и они стали цеплять железный трос между своими монстрами.
Перед воротами, метрах в 30-40, проходят Ж/Д пути, перед путями небольшой подъем, от путей к воротам спуск. Переходим мы эти Ж/Д пути, у закрытых ворот стоит и дико сигналит новая, только с завода ВАЗ-2110, вся блестит, сиденья в целлофане, номера транзитные, короче муха не сидела. Ворота мощные, железные, распашные, не открываются по причине глухоты вахтера или его отсутствия вообще.

И тут на Ж/Д пути влетает Камаз, у водилы улыбка идиота на лице, за ним невероятно громыхая прыгает на тросе каток, на катке мужичок вцепившийся в руль - ругается матом так, что мат перешел в сплошной вой. Камаз долетает до Десятки и за 1-2 метра резко вдаривает по тормозам. Но этого грохота ему показалось мало, он еще нажал на свою бибикалку, у дебилов почему-то страсть к громким сигналам, у этого тоже рявкнуло так, что у нас уши заложило.

Видимо камазист б ыл доволен произведенным эффектом и считал себя на вершине крутости, но тут его догнал разогнавшийся от такой езды и еще под горку КАТОК!!! Это был коронный удар русского бильярда: каток в камаз, камаз в десятку, десятка в ворота, ворота распахиваются и десятка летит на территорию предприятия, куда она так хотела. Всё. Аут. Умерли все. Кто от испуга, кто от страха, кто от смеха. Единственная сказанная водилой катка камазисту фраза (мат вырезан цензурой):
- ... ... ... Ну, ты, и ... ... ... ... У него же ... тормозов ? нету. Как ... у тебя ... ... ... нету мозгов ...



Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Май 08, 2007, 12:42:07 »

Жеееесть....
но блин страшно.
в последнее время частенько КАМАЗы в городе вижу.
К чему бы это?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2 : Май 08, 2007, 12:46:10 »

Sterh, может Камазы тебя преследуют?
Может у тебя мания преследования?

Ты хочешь поговорить обэтом  Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Май 08, 2007, 12:50:29 »

Sterh, может Камазы тебя преследуют?
Может у тебя мания преследования?

Ты хочешь поговорить обэтом  Подмигивающий
С твоей стороны звучит как: ты хочешь пофлудить об этом ? Подмигивающий
нет, пофлудить не хочу, но больших машин в городе много! присмотритесь. они есть!!! дальнобойщики и просто большие грузовые! или цистерны. или разные машинищщща !!! ааааа...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #4 : Май 08, 2007, 12:53:51 »

Ну ничего страшного в присутствии больших машин я не вижу.
Они перевозят грузы, продукты, выполняют разные общественно-полезные функции. Что ж в них плохого.

А флудить я не хочу, и не умею. Я просто общаюсь.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #5 : Май 08, 2007, 12:59:26 »

Ух! Жестоко на первой фотке мафынку спресовало..
Тока вот если там перед мафынки сфоткан, то хде мотор?))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Сразу вспомнился Кармагедон 2
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #6 : Май 08, 2007, 01:00:20 »

Ляпота Подмигивающий Жестко.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #7 : Май 08, 2007, 07:42:58 »

класс.оч понравилось.особенно про кофш из земли)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 31.