КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 12:01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Керамические изделия.  (Прочитано 7192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« : Февраль 05, 2007, 12:23:55 »

И снова здрасьти!

Родился вопрос: в нашем городе Донецке кто-нибудь занимается изготовлением керамических изделий? Конкретно интересует изготовление кружки для чая покрытой черной эмалью с белого цвета надписью.

Или может где есть конторка которая может качественно поместить изображение на чашку?

Типа такого:


Записан

· Я русский ·
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1 : Февраль 05, 2007, 07:32:50 »

Родился вопрос: в нашем городе Донецке кто-нибудь занимается изготовлением керамических изделий?

Или может где есть конторка которая может качественно поместить изображение на чашку?

 Эээ, а что надо обязательно заниматься изготовлением керам. изделий, чтобы можно надписи было наносить? Улыбка

 Обзвони конторы, которые занимаются печатью на футболках - если для них такая задача не по зубам, то только малые/средние полиграфические предприятия. Исчо вопрос конечно в тираже, точнее в его количестве.
 
Записан

vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #2 : Февраль 05, 2007, 07:40:27 »

не, такие надписи наносятся красками вручную или на заводе, врядли есть такие заводы, поэтому прямиком в художественные салоны(Пушкина,пл. Конституции) или напрямую к Художникам, кста недалеко от 8ки;)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Февраль 05, 2007, 10:54:41 »

Видел недалеко от себя (на Мирном) в одном фотоателье объяву о том,что они наносят изображение на чашки (белые,черные...). Цену не помню Грустный Если надо могу приблизительно сказать где находится магазин
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 06, 2007, 12:39:13 »

В центре, в фотостудии сбоку от оперного, там ещё всякая театральная лабудень продается и парикмахерская.
А ещё на Крытом видела.

Но за качество опять-таки - оставляет желать лучшего по крайней мере относительно футболок.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #5 : Февраль 06, 2007, 12:43:14 »

Sterh, ты определись ты мальчик или девочка
з.ы. сор за оффтоп
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Февраль 06, 2007, 08:48:04 »

2 Alder и Sterh:  Если не сложно по конкретней о местоположении =)

2 vodka: ))))))))))))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Февраль 06, 2007, 11:53:38 »

2 Alder и Sterh:  Если не сложно по конкретней о местоположении =)
Остановка "Мирный",если ехать 73 автобусом. Там маленькие магазинчики есть.Надо тебе найти фотоателье Konica (синяя вывеска такая).Там я это добро видел Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #8 : Февраль 06, 2007, 12:04:08 »

Остановка "Мирный",если ехать 73 автобусом. Там маленькие магазинчики есть.Надо тебе найти фотоателье Konica (синяя вывеска такая).Там я это добро видел Улыбка

Пасиба, на днях заскочу, потом отпишусь, что по чем =))
Записан

· Я русский ·
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 31.