КИТА unofficial
Май 20, 2024, 09:01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ангел  (Прочитано 14533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #20 : Июнь 14, 2007, 03:55:54 »

Согласна со Sterh - не важно, кто тебе физиологический отец, важно, кто тебя растил и любил. Я знаю несколько примеров, когда мама выходила замуж во второй раз и приемный отец относился к ребенку так хорошо, как родные отцы не всегда относятся! И какая разница, кто этого ребенка зачал? Духовная связь важнее физической. ИМХО.

А вот насчет родителей...Я никогда не могла ответить на вопрос, кого я больше люблю: маму или папу. Они оба обо мне заботились, по-разному. И как можно сказать, кто из них важнее? Никак.
Но это мой случай. У каждого по-разному, наверное.

Трансформатор, а вообще симпатишненько. Картиночки миленькие да и вообще..Молодец, калосая тема!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #21 : Июнь 14, 2007, 04:00:47 »

Трансформатор, а вообще симпатишненько. Картиночки миленькие да и вообще..Молодец, калосая тема!

Пасибо thank_you Я (как мама и папа этой темы Подмигивающий ) даже сам не ожидал, что темка так разростётся.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Июнь 14, 2007, 05:27:46 »

Трансформатор, а вообще симпатишненько. Картиночки миленькие да и вообще..Молодец, калосая тема!

Пасибо thank_you Я (как мама и папа этой темы Подмигивающий ) даже сам не ожидал, что темка так разростётся.

Год назад присылали мне такой файл-презентацию Подмигивающий Серьёзно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #23 : Июнь 14, 2007, 05:33:35 »

Год назад присылали мне такой файл-презентацию Подмигивающий Серьёзно.

Охотно верю. Вполне допускаю, что это не первой свежести картинки.
Но псибо, что хоть тупо не написал :[|||||||||]   Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #24 : Июнь 17, 2007, 03:11:25 »

Да, здорово, transformator! Очень класные картиночки, а вообще согласна с Zimburella, нельзя определить кого из родителей больше любишь - маму или папу, мои родители любят меня очень сильно, я тоже люблю одинаково и маму и папу, и доверяю им одинаково, они оба понимают меня и помогают во всем.

Знаю одно, обойтись без одного кого-то невозможно, у ребенка  в любом случае должны быть оба родителя, а иначе ребенок в своей жизни будет несчастлив. (Лично мое мнение).
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #25 : Июнь 18, 2007, 10:06:21 »

Вот не хотел я писать это... Удалил сперва комм. Но это живо ещё во мне... Точнее ожило.

Цитата: Zimburella
И как можно сказать, кто из них важнее?

Можно, когда, например, отец, даже любя своих детей, думает только о себе и умирает лишь по своей вине, оставив вдову и двух детей...
Кто тогда важней?

Знаю одно, обойтись без одного кого-то невозможно, у ребенка  в любом случае должны быть оба родителя, а иначе ребенок в своей жизни будет несчастлив. (Лично мое мнение).

Если нет выбора, придётся обойтись...
Почему будет несчастлив? И почему именно всю жизнь? Например, если ребёнок не знал своего отца никогда, мысли такого ребёнка и детство никогда не будут омрачены отсутствием отца. Да, возможны уколы зависти, глядя на отцов других детей. Но если есть мама, и если мама любит своего ребёнка - он не может быть несчастлив.
Другой вариант - потеря отца... Ведь нужно жить дальше. Боль потери велика, но со временем она притухает. И ведь всё равно, к сожалению, однажды наступает момент, когда твоё счастье не зависит от родителей...
В мире множество факторов, влияющих на ребёнка...

З.Ы. Прошу прощения за некую сумбурность в мыслях...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 31.