КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:39:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недоросль  (Прочитано 2714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« : Июнь 15, 2007, 01:59:05 »

Младенец сидел в колясочке у подъезда и, вполне умиротворенно, был занят пусканием пузырей из собственной слюны.
- Эхх. - подумал Василий - Сидит себе, не надо ему никуда... Тепло, хорошо. Маманя где-то рядом крутится..
- Пбрбрбрррр - приветливо пускал пузыри младенец.
Василий присел к коляске, сделал из небритого лица умильное, смастерил из пальцев «козу», вдохнул и потянулся к младенцу.
- Утипуськать будешь? - строго спросил младенец - Пальцами в харю тыкать?
- Ути-пуси, какие мы взрослые.. - по инерции утипуськнул Василий и остолбенел - Оппа. А ты говоришь?
- Ну дык. - степенно сказал мледенец - Я ж - утипуси какой взрослый. А ты мне пальцами в лицо... А руки в последний раз позавчера мыл небось.
- Эээ. - совсем потерялся Василий - Ааа. А ты чего тут один? Мамка твоя где?
- А ты к мамке хотел поутипускать и пальцами потыкать, шалун? - хихикнул младенец и ловко выдул пузырь из носа - Как тебе? Умеешь так?
- Омерзительно. - поморщился Василий, достал платок и обтер младенцу нос - Беда с этими соплями.
- Что омерзительного? - возразил младенец - Сфера - это красиво всегда. Идеальные фигуры - это красиво.
- Мал ты еще о фигурах рассуждать. - хихикнул Василий - Вот повзрослеешь - тогда поговорим.
- Да пошел ты. Мне 37 лет уже. - сказал младенец и замахал ручонками.
- Ладно врать-то.. - не поверил Василий - Что ж ты тогда младенцем остался? Чего взрослым не стал?...

- А зачем? - веско спросил младенец - Зачем взрослым становиться? В чем кайф?
- Ну как зачем? Как зачем? - закипятился Василий - Ну это.. Ну чтобы.. В школу там, в армию потом, жениться...
- Угу. Как это все привлекательно звучит. - ехидно фыркнул младенец - Срочно надо взрослеть. А то в армию не возьмут.
- Да причем тут? Причем? - Василий вдруг понял, что не может привести плюсов - Самостоятельный станешь! Вот! Сам себе хозяин: захотел туда - пошел туда. Захотел обратно - пошел обратно.
- Ты вообще куда идешь сейчас? На работу? - спросил младенец - То есть, тебе хочется на работу сейчас?
- Я люблю свою работу! - неубедительно сказал Василий - Мне нравится работать курьером за 600 баксов... Новые люди, знакомства, езжу по городу...
- Не стыдно врать детям, а? - укоризненно покачал головой младенец - Давай другое - в чем прикол?
- Пиво, например! - нашелся Василий.
- Не пью я. Младенец ведь. Да и не нравится. - отрезал младенец
- Курить.. эмм. Ладно - курить вредно. Ходить! - обрадовался Василий - Ходить-то ты не можешь еще.
- Могу. Немного, но могу. Неуверенно, конечно. Да и зачем мне? Меня ж возят. В колясочке вона. Не отказался бы небось? - подначил младенец
- Не отказался бы.. - согласился Василий и вдруг представил, как его везут в колясочке, а он в ней сидит, курит, пивко пьет, ловит на себе завистливые взгляды уставших пешеходов... - Погоди! Так это тебя уже 37 лет возят? Мать бы пожалел.. Она ж старенькая небось уже..
- Нынешняя-то? Двадцать пять ей. - ответил младенец - В самый раз, по-моему.
- Ха! Вот я тебя и поймал! Тебе-то 37! Выходит ты старше матери! - возликовал было Василий, но осекся - Погоди, а что означает - нынешняя?
- То и значит. Тридцать третья она у меня уже. Бизнес это такой. Взяла на полгодика, попробовала - что и как. Потом для себя решает - надо ей это или нет.
- А как от тебя избавля... А как? - у Василия было много вопросов - Потом куда?
- Не твое дело, ладно? - фыркнул младенец и вдруг откинулся в коляске и заагукал в спешном порядке.
- Ты чего? - сначала не понял Василий, но потом заметил бабушку выходящую из подъезда.
- Утипуси, какие мы взрослые и серьезные!! - умильно заговорила бабушка - Симпатичный какой карапуз у вас.
- Агу! - сказал нежно младенец и улыбнулся
- Красавец! - восхитилась бабаушка - И смотрит осмысленно так.. Сколько ему? Месяцев девять десять?
- Тридцать семь лет. - буркнул Василий - Вот и смотрит осмысленно.
- Очень смешно. Петросяны на каждой лавочке. - обиделась бабушка и пошла по своим старушечьим делам - Что за люди такие, а...
- Понял? - сел на колясочке младенец - Не спалишь так просто. Ты давай говори - в чем кайф? Зачем взрослеть?
- Женщины!! - осенило Василия - Любовь!
- Младенцев женщины как правило любят. - парировал младенец - Не то что небритых курьеров.
- Любят, да не так. - хихикнул Василий - Секса у младенцев нет зато!
- Так мне и не надо. - пожал плечами младенец - Я ж не половозрелый. А эротики - хоть отбавляй.
- Да ладно? - не поверил Василий.
- Ну точно. Сам подумай.. Кто чаще видит грудь - ты или грудной ребенок? Кого стесняются меньше?
- Тьфу. - сплюнул Василий - Это ж Мать! Как ты...
- Дурак. - спокойно ответил младенец - Я ж не половозрелый - во мне эротизма нету. Красоту понять могу - и хватит. Все вспомнил? Вот и получается - ничего хорошего нету. Ладно б пузыри кубической формы научились пускать - это я еще понимаю. Или октаэдром. Тогда может и я бы повзрослел. А так... Не хочу. Да и деньги неплохие пока идут.
- А.. А если захочешь повзрослеть - тогда как? - задумчиво сказал Василий.
- Тогда начну взрослеть. - сказал младенец - А пока.. Пока мне и так хорошо. А ты, между прочим, на работу опаздываешь. Шел бы отсюда. А то сейчас родительница спустится. Она за погремушкой пошла. Прикольная погремушка - то... А хотя, что ты в погремушках понимаешь?
- А так ты можешь? - вскочил с лавочки Василий и запрыгал на одной ноге. Потом на другой. Потом прошелся колесом. Затем пробежался с гиканьем. Потом подбежал к младенцу, вставил указательный палец себе в рот, надул щеки и резко выдернул палец.
- Шшпоок! - громко прозвучал хлопок, похожий на тот, что раздается при открывании бутылки вина.
- То-то же. - хмыкнул Василий и пошел на работу.
- Сволочь! - подавленно прошептал младенец.
И начал пытаться выбраться из коляски, чтоб попробовать попрыгать и побегать.
- Как быстро он взрослеет! - умилилась очередная мама младенца.
(с) Фрум все те же фишки.нет Улыбка
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 26.