КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:41:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как мы ходим в кинотеатры =)  (Прочитано 27693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #40 : Июнь 18, 2010, 11:27:31 »

Sterh, я в Шевченко ни разу не был и, похоже, ни разу и не буду после такого поста))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #41 : Июнь 19, 2010, 01:13:02 »

стерх

зацени еще юзабилити сайта кинотеатра Шевченко.
О! сайт - это ещё лучшее, что у них есть ((

Sterh, я в Шевченко ни разу не был и, похоже, ни разу и не буду после такого поста))).
И не надо.
Не советую. Уроды они. Не достойны.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Каркуша
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #42 : Июнь 22, 2010, 10:16:54 »

Телефоны отключаю обязательно. Бесят невоспитанные зрители, которым наплевать на других!  Злюка-бобер
Попкорн раньше брал, а теперь нет. Что-то он испортился.
Иногда попадаются такие паршивые фильмы, что реклама перед фильмом кажется более интересной...
Записан

Я большооой любитель сауны! Моей!
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #43 : Июнь 24, 2010, 10:55:25 »

1. берете ли при этом попкорн и колу или тихо сидите на своем месте?..
Не. Не беру. Я ж в кино не есть хожу. Хотя ведь в большинстве случаев кинотеатр напоминает мне заведение общественного питания.
Часто беру сок, но выпиваю его уже после сеанса Улыбка

2. пересаживаетесь ли в полупустом зале на места подороже или "мiсця для поцiлункiв".
Пересаживаюсь. Но на места подешевле. В первые ряды (3-4). Чтоб лучше прочувствовать эффект присутствия. Люблю смотреть фильм "с погружением".

3. выключаете ли мобильные телефоны?..
Нет. Но ставлю на беззвучный и выключаю вибро. Больше всего не люблю, когда на самом интересном месте телефон начинает подавать признаки жизни.

4. можете ли уйти посредине фильма, не дожидаясь конца?..
Нет. Шла на фильм, значит и досижу на нём. Если неинтересен сюжет, то хоть посмотрю игру актёров. А вообще и отрицательные впечатления - тоже впечатления и тема для обсуждения.

5. высказываете ли свои комментарии на протяжении фильма?..
Очень редко. Разве что на самых захватывающих или интересных моментах. А так просто не люблю выражать недополученное впечатление

6. можете ли пойти на сеанс один/одна и почему?..
Да, если позволяет время. Почему? Не знаю. По-моему, качество фильма никак не зависит от количества пришедших с тобой, посмотреть можно и самому, а собеседник необходим после сеанса...и то можно не прям сразу.

7. а повторно на один и тот же фильм?..
Разве что сводить кого-то. Раз так водила ребёнка после собственной дегустации интересности. А вообще в кинотеатре разглядываю масштабность и интересен именно эффект присутствия, а всё остальное можно пересмотреть и дома.

8. что вам больше всего нравится в кинотеатре?..
Масштабность и эффект присутствия Улыбка

9. что вам больше всего не нравится в кинотеатре?..
Чужие мобильники (звонящие и вибрирующие). Ещё более раздражают отвечающие на звонок люди, раз десять нарастающим голосом повторяющие "я в кино" и чавкающие звуки как в общепите вокруг.

10. ваши любимые кинотеатры Донецка =)
Мультиплекс - удобные сидения, большое количество кинозалов, что увеличивает выбор подходящего сеанса, и уютность атмосферы в залах.
Звёздочка - зачастую не могут отладить кондиционер.
Шевченко - просто отстой.
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 31.