КИТА unofficial
Май 02, 2024, 10:46:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что у вас сейчас играет?  (Прочитано 733985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 22, 2007, 09:32:54 »

* Alder слушает альбом "Evil Lives: A True Metal Tribute To Black Sabbath". Жесть!!!





Внимание!
Согласно изменениям в Правилах раздела Музыкалка в данной теме разрешается: публикация только информативных сообщений - т.е. в теле которых будет не только трек/плейлист, играющий у вас в данный момент, но и комментарий к нему (информация об исполнителе, ваши ощущения, мысли и т.п.). Примером могут служить: пост Alder, пост Ressurection, пост Althair, пост Романыч'a.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2009, 12:02:37 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #461 : Ноябрь 12, 2007, 01:08:17 »

Вальс из к/ф "Берегись автомобиля"
Отличное кино, отличные актеры, отличная музыка good
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #462 : Ноябрь 12, 2007, 01:32:19 »

...Chicane - Red Skies...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #463 : Ноябрь 12, 2007, 05:56:57 »

Мері - "Ромео"

Хочеш забути - давай, забувай мене,
Хочеш любити, тоді не тримай мене...

Скачала недавно. Нравится Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #464 : Ноябрь 12, 2007, 06:47:19 »

Сплин-Пластмассовая жизнь.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #465 : Ноябрь 12, 2007, 07:04:15 »

...Solar Fields - Cocoon Moon...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #466 : Ноябрь 12, 2007, 07:16:32 »

Ребят, ну давайте пару слов о песне или исполнителе писать, пред. Чтобы интереснее было.

Tribute To RaverMeister (M Mix) - Masenka (Original by:DJ Hro$$i) music2
Да, да, да Улыбка Это транс! Отличный транс и, что самое важное, - это трекерная музыка! Улыбка Эх, демосцена...Найс!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #467 : Ноябрь 12, 2007, 08:32:33 »

The Gathering - Eleanor
Неплохой такой готический дум. Я вообще не любитель этой группы, но вот слушаю сейчас альбом Mandylion - вполне так на уровне.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #468 : Ноябрь 20, 2007, 11:11:25 »

Чи-Ли - Омут
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #469 : Ноябрь 20, 2007, 11:18:56 »

Way Out West feat. Tricia Lee Kelshall - "Mindcircus (Gabriel & Dresden Radio Edit)"
Из сборника Gatecrasher Immortal, CD2 (mixed by Matt Hardwick). Что-то захотелось транса послушать Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #470 : Ноябрь 21, 2007, 12:31:07 »

Scorpions
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #471 : Ноябрь 21, 2007, 07:03:37 »

2 самолета - Дух свободы
В Тестах Лазарус тест про антиутопии выложил. Там в одном из вопросов были фрагменты песен (текст). Вот заинтересовало:
"Чисто вымыты стёкла зрачков
 Руки пахнут винтовкой Мосина
 У тебя больше нет врагов
 Ты сама их сегодня бросила"
Погуглил. Скачал Улыбка Вот слушаю.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #472 : Ноябрь 23, 2007, 07:23:41 »

Britney Spears - Gimme More
Обожаю эту дамочку!
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #473 : Ноябрь 23, 2007, 07:36:49 »

Финрод-зонг - Первый дуэт Тингола и Мелиан.

Рок-Опера "Финрод-зонг" - первое музыкальное переложение произведений Дж. Р. Р. Толкиена. Существовавшая вначала в виде отдельных песен, в дальнейшем приобрела черты законченного музыкально-драматического произведения, объединенных одной темой - судьбой короля Финрода из книги Сильмариллион, пера известного автора книги Властелин Колец. Это история о верности, долге, любви смертных и бессмертии любви. О гибельной гордыни и испепеляющей алчности сильных мира. О смелости следующих своему року и не отступающих перед ликом смерти заложников чести, долга, свободы и любви.
Запись этого диска проходила в г.Казани, на студии "Сибирский Тракт" в 2001-2002 гг. Диск увидел свет в начале ноября 2002 года так же в г. Казини на фестивале Зиланткон. Встреченый неоднозначними откликами слушателей вскоре завоевал себе популярность и стал первой профессиональной обработкой произведений из репертуара "Тампля". В записи диска приняли участие музыканты и вокалисты из разных городов России - Москва, Казань, Уфа, Новоуральск, Екатеринбург. Проект был совершенно бюджетным и некоммерческим, спонсирование записи и издания приняли на себя друзья и родственники.

Существует, кстати, симфо-метал версия. Правда найти из неё удалось только несколько песен  Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #474 : Ноябрь 23, 2007, 09:46:52 »

Freddie Mercury & Montserrat Caballe - Barcelona
Из одноименного альбома. Удивительное сочетание голосов good Вокал Фредди вместе с вокалом несравненной Монсерат Кабалье - это нечто! Получаю истинное удовольствие от прослушивания Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #475 : Ноябрь 24, 2007, 12:20:58 »

Underbiz - Накаляет
Альбом "Бой с Тенью 2: Реванш"
*Замечательная музыка и замечательный фильм!*
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #476 : Ноябрь 25, 2007, 09:08:06 »

ДДТ - Рожденный в СССР
А ведь я таким все-таки являюсь.  Улыбка Смеющийся
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #477 : Ноябрь 25, 2007, 11:14:43 »

ATB - Dooley's World из альбома-сборника Trilogy   music2
Вообще же кроме известных на всю планету "9 PM (Till I Come)" и "The Fields of Love" Andre Tanneberger может похвастать массой других не менее качественных композиций.
Записан

KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #478 : Ноябрь 27, 2007, 12:18:05 »

Вчера наткнулся на трансовый сборник The Orange - приятный сборник(за исключением пары треков) в relax-стиле, из всего альбома очень понравился трек A Kind Cat - ну оочень занятая вещица  music2
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #479 : Ноябрь 27, 2007, 12:25:44 »

Phantom Planet - "California"
Непонятно, что песенка американской альтернативной группы в сборнике панка от www.campus-party.com.es (сайт уже мертв, сборник выкачал в ослике) Улыбка Но очень даже ничего песенка. Мелодичная. Понравилась music2
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #480 : Ноябрь 28, 2007, 08:12:04 »

Paul Van Dyk - Vonyc Sessions 065(22-11-07)
Мега сэт! Под нее можно и С++ изучать и втыкать в окно на снег в 4 часа утра
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 37.