КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 08:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что у вас сейчас играет?  (Прочитано 733674 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 22, 2007, 09:32:54 »

* Alder слушает альбом "Evil Lives: A True Metal Tribute To Black Sabbath". Жесть!!!





Внимание!
Согласно изменениям в Правилах раздела Музыкалка в данной теме разрешается: публикация только информативных сообщений - т.е. в теле которых будет не только трек/плейлист, играющий у вас в данный момент, но и комментарий к нему (информация об исполнителе, ваши ощущения, мысли и т.п.). Примером могут служить: пост Alder, пост Ressurection, пост Althair, пост Романыч'a.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2009, 12:02:37 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
 Первое сообщение темы / продолжение темы
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #1141 : Апрель 03, 2009, 09:18:27 »

Что-то меня на fank потянуло
Funkola - The Pigrams (feat Optamus)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1142 : Апрель 03, 2009, 09:51:03 »

Молот ведьм - альбом Asylum (2004 г.)

   Сибирские тяжелые группы всегда ценились за особую скандинавскую энергетику в своих песнях. "Молот ведьм", в сожалению, почивший в бозе после выпуска своего единственного альбома, не исключение. Качество записи, конечно, не идеальное, но даёт хорошее представление о высокой технике музыкантов. Насчет текстов сложно что-то сказать, т.к. в большинство слов довольно сложно разобрать (исключение - песня Living Silence). Стиль группы можно примерно определить как дез-метал. Кроме пяти "боевиков" в альбоме есть песня, которая, уверен, понравится не только любителям тяжелых стилей - Living Silence. Грустные и завораживающие звуки акустических гитар + спокойный чистый голос (слова не поются, а говорятся) вызывают (по крайней мере у меня) очень яркие и интересные эмоции, полностью увлекающие слушателя в атмосферу песни. Однозначно, эту песню я бы посоветовал послушать хотя бы раз всем без исключения. Для тех, кому не нравится "грязный" вокал, есть еще инструментал "Burning Black Wind Hot...", который лично меня "вставил" с первого же прослушивания и до сих пор "вставляет", хотя я его уже где-то года 4 назад в первый раз услышал.
   Ну и напоследок выложу небольшой кусочек песни, который мне очень понравился - энергетика передана великолепно. Слушайте и отправляйтесь в путь Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1143 : Апрель 03, 2009, 10:30:50 »

pink floyd - shine on your crazy diamond.
сколько лет музыке, а нюансы всё открываю и открываю
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #1144 : Апрель 04, 2009, 05:30:17 »

Шуфутинский. Москва - Владивосток
эх,песня воплощающая мечту  Строит глазки
Цитировать
Москва – Владивосток
И обратно,
Где запад, где восток –
Непонятно,
Где север, и где юг,
Да и ладно –
Здесь родина моя вокруг…
Москва – Владивосток -
Все знакомо,
И на душе восторг –
Здесь я дома,
Мне каждый дорог здесь уголок –
Москва – Владивосток…
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1145 : Апрель 09, 2009, 01:50:17 »

Из моих последних вкусных открытий:

Poets of the Fall

<a href="http://www.youtube.com/v/zRVrQsdWDds&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/zRVrQsdWDds&rel=0</a>

Обалденная финская музыка, которая достает в те уголки души, в которые ещё не попадала другая.
Спокойная по сравнению с другими финнами, и может быть именно этим нравится, что кажется в ней большой потенциал и она вот-вот взорвётся.
В общем, рекомендую в первую очередь девчонкам.

з.ы. кстати, отличный видеоряд ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1146 : Апрель 09, 2009, 03:42:47 »

<a href="http://www.youtube.com/v/4xjPODksI08&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/4xjPODksI08&rel=0</a>

Люди со всего мира исполняют песню Боба Марли - "One Love". Потрясающе! music2

З.Ы. Это фрагмент документального фильма "Playing For Change: Peace Through Music"
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1147 : Апрель 10, 2009, 02:55:16 »

Poets of the Fall

Класс, это песнь из рода тех, которые дослушиваешь до конца. Скачаль-в плейлисть-балдю...
Кстати, а чего именно девушкам советовать? Из-за докостепробираюшного войса? Или из-за того, что апять а любви?

Моя в последнее время заслушивается Сантаной. Се-таки младес он. Особенно его дуэты а-ля с Эверластом и с Робом Томасом


<a href="http://www.youtube.com/v/q5a0OAtzrXE&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/q5a0OAtzrXE&rel=0</a>


мммм... вот это голос, вот это гитара
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1148 : Апрель 10, 2009, 12:02:35 »

Кстати, а чего именно девушкам советовать? Из-за докостепробираюшного войса? Или из-за того, что апять а любви?

Ну да, тип таво, что о любви и более балладные песенки.
Я думаю, мужчинам захочется чего-то подрайвовее, не удивляюсь, если они скажут, что это финская попса  Смеющийся)))
А вот девчонкам должно понравится на стопудова =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1149 : Апрель 10, 2009, 03:32:20 »

Santana молодец, но и сам по себе Everlast ОЧЧЧЕНЬ СИЛЕН.
в последнее время заслушиваю его до дыр
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1150 : Апрель 10, 2009, 03:46:02 »

Poets of the Fall

Кстати, несмотря на то, что я люблю музыку подрайвовее, я песню заценил)) Правда, основные аккорды в начале и в конце как-то стандартно изменяются, но это я уже занудничаю, тем более, нот всего семь)) Но песня хороша, именно по ощущениям
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1151 : Апрель 10, 2009, 05:29:58 »

Santana молодец, но и сам по себе Everlast ОЧЧЧЕНЬ СИЛЕН.
в последнее время заслушиваю его до дыр
Полностью согласна.. Моя в восторге от Эрика Шроди. Особенно от его клипа What is Like и песни Lonley Road. Но все же Сантана добавил этой песни лавли.

Продолжая серию Сантана и звезды, не могу не заслушиваться Мишкой Жексоном - Whatever Happenes. Но опять же, без гитары Карлоса эта песнь была бы не столь дэнсовой и румбы тоже небыло бы.


П.с.:мой сыкс-сыкс-сыкс пост... Злой
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #1152 : Апрель 10, 2009, 05:46:54 »

товарищ Вайти Форд идеально смешал рок, хип-хоп и блюз.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1153 : Апрель 12, 2009, 01:03:55 »

Joe Hisaini - Ryuu no Shounen

Композиція з саундтреку відомого мульта "Spirited away". Я навіть не знаю, що сказати. Увесь саундтрек - це збірник просто чудових оркестрових композицій, які створюють певну, чарівну атмосферу. Неймовірно надихає Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1154 : Апрель 12, 2009, 10:23:54 »

Оргия Праведников - С.М.С.

Калугин всё-таки абсолютно гениален. Великолепная песня. Великолепный альбом (Уходящее солнце)

И подлодка моя затонула, её не поднять,
И причал мой разбило волнами, к нему не пристать.
Папиросное облако тихо парит надо мной, как туманный венец.
И подняв воротник, я устало сажусь на скамейку
На Станции Мертвых Сердец.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2009, 10:35:37 от LazarusLong » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1155 : Апрель 12, 2009, 11:53:47 »

Мои соседи в шоке. Их стены содрогает P.O.D. - Satellite
Такого они наверное даже от меня не ожидали.. а ничего.. мне нравится.. причем даже очень..
особенно когда вокалист(если его так можно назвать) кричит Сатэлааайт...
мм... пробирает...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1156 : Апрель 17, 2009, 06:44:37 »

Chet Baker, Paul Desmond - "Autumn Leaves"

<a href="http://www.youtube.com/v/Gsz3mrnIBd0&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Gsz3mrnIBd0&rel=0</a>

Невероятно красивая музыка music2
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1157 : Апрель 21, 2009, 10:14:40 »

Пикник - Шаман

Что-то меня эта песня проняла до глубины души...

У шамана три руки и крыло из-за плеча.
От дыхания его рагорается свеча.
Видит розовый рассвет прежде солнца самого
Оказалось будто спит и не знает ничего.

А вообще во всем виновато то, что я сейчас читаю, наверно.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1158 : Апрель 21, 2009, 11:37:17 »

Lily Allen - Not fair
Легкая и позитивная попсовая песенка Улыбка Как раз под весеннее солнечное настроение Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1159 : Апрель 24, 2009, 01:46:22 »

Эта песня у меня уже месяц в плэйлисте среди других прочих нямочек.
Не перестаю удивляться, как слушаешь-слушаешь-слушаешь и нравится, и песня просто одна из многих. А потом БДЫЩЬ! и тебя из многих цепляет именно она! И ты заслушиваешь до дыр и поражаешься словами и музыке, и думаешь, как ты раньше не замечал этой красоты.
Вот сегодня на меня так упал Розенбаум. Я, если честно, удивляюсь, что многие к нему равнодушны или попросту не любят... Он не поёт шансон,  у него не просто обалденные, у него чумовые тексты! А музыка.. каждая нота навзрыд из вен и в нервы.

"АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ - НАРИСУЙТЕ МНЕ ДОМ"

А в этой песенке (не смейте смотреть на ютубе, там в другом исполнении и нет этого эффекта) из альбома есть строчка "Не найти мне никак эти полутона", так вот когда он затягивает протяжно "полутонааааа", душа вот так разворачивается и эти полутонаааа в самое сердце стекают... ммммм...

Нарисуйте мне дом да такой, чтобы в масть.
Масть козырную - лучше бы в бубну.
В доме том укажите, где бы упасть.
И заснуть и не слышать зов глашатаев трубный.

Припев:
Нарисуйте мне дом да такой, чтобы жил
Да такой, где бы жить не мешали
Где устав от боев снова силы копил
И в котором никто, и в котором никто
Никогда бы меня не ужалил.

Припев:
Я бы сам, я бы сам, да боюсь не сумею.
Не найти мне никак эти полутона.
По дремучим лесам все скачу. все скачу на коне я.
И в холодном поту через день побуждаюсь от сна.

Нарисуйте очаг хоть на грубом холсте
На кирпичной стене, только, чтобы тянуло.
Нарисуйте же так, чтоб кулак захрустел.
И с холодных ресниц, и с холодных ресниц
Теплым домом однажды подуло.

Припев:
Я бы сам, я бы сам.. нету красок заветных.
Знаю лишь только две, их сжимаю рукой.
То бела, то бела полоса, то черна беспросветно.
Рассинить бы, да нет у меня акварели такой.

Нарисуйте меня да такого, чтоб в крик
Чтобы мама моя не боялась за сына.
Нарисуйте меня журавлем лишь на миг.
Я хочу посмотреть на людей! Я хочу посмотреть на людей!
Я хочу посмотреть на людей с высоты журавлиного клина.

Припев:
Я бы сам, да я бы сам- да ломаются кисти.
Только грифу дано пальцев вытерпеть бунт.
И летят, и летят, и летят в небеса, в облака, поднимаются листья.
Этих нот - горьких нот, облетевших с разорванных струн.
И летят, и летят, и летят, и летят в небеса, в облака, поднимаются листья.
Этих нот - горьких нот, облетевших с разорванных струн.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1160 : Апрель 25, 2009, 12:44:57 »

Вчера весь день в голове играла Улыбка
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Dx7X7YEStV4" target="_blank"><a href="http://www.youtube.com/watch?v=Dx7X7YEStV4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Dx7X7YEStV4</a></a>
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 40.