КИТА unofficial
Сентябрь 28, 2024, 08:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига Чемпионов 2007/2008. Дорога в Москву.  (Прочитано 118078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #180 : Ноябрь 29, 2007, 12:38:37 »

УУУУУ ГОЛ ((((. Теперь нужно не отступать и не сдаваться
Обидно, друзья Грустный Но на последней компенсированной минуте счет стал 2:1 Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #181 : Ноябрь 29, 2007, 12:39:00 »

ААААА.... у меня нет слов (((
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #182 : Ноябрь 29, 2007, 12:43:11 »

=((((((((((((((((((((((((((((((((((

(Отправлено в: 28 Ноября 2007, 23:39:15)

Блин ну я вообще не знаю....На язык одни маты идут(((((((((((
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #183 : Ноябрь 29, 2007, 12:46:36 »

Champions League - Group A
 Besiktas   2 - 1   Marseille
 Liverpool   4 - 1   FC Porto
Champions League - Group B
 Rosenborg   0 - 4   Chelsea
 Valencia   0 - 0   Schalke
Champions League - Group C
 Lazio   1 - 2   Olympiakos Piraeus
 Werder Bremen   3 - 2   Real Madrid
Champions League - Group D
 Benfica   1 - 1   AC Milan
 Celtic   2 - 1   Shakhtar Donetsk
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #184 : Ноябрь 29, 2007, 12:46:51 »

ёмаё!!!!! а как всё хорошо начиналось  Грустный
Записан

Все вышесказанное ИМХО
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #185 : Ноябрь 29, 2007, 12:58:01 »

Vedbmak здесь матерится нельзя )). Можешь пойти и сказать шотландцам всё, что о них думаешь. Я там уже высказался, кстати)))

http://www.talkceltic.net/forum/celtic-chat/29767-official-celtic-v-shakhtar-donetsk-thread-new-post.html
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #186 : Ноябрь 29, 2007, 01:07:17 »

LazarusLong, они там нахалы много себе позволяют Злой

З.Ы. Жаль вобла у них без багов Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #187 : Ноябрь 29, 2007, 01:09:25 »

Alder, там мне сказали, что я типа притворяюсь украинцем, мотивируя это тем, что Alex (часть моего ника там) - не украинское имя ))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #188 : Ноябрь 29, 2007, 01:13:48 »

LazarusLong, хехе =) Народ, айда толпой! Флешмоб!
* Alder пошел региться
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #189 : Ноябрь 29, 2007, 01:23:22 »

LazarusLong, хехе =) Народ, айда толпой! Флешмоб!
Зарегился, жду письмо с активацией, так что я с вами  Улыбка
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #190 : Ноябрь 29, 2007, 01:36:42 »

Эхх, досадно пропускать такой важный гол за 30 секунд до конца встречи... Хотя честно говоря наша атака сегодня выглядела беззубой, а шотландцы обладали большим желанием. Резалт на табло.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #191 : Ноябрь 29, 2007, 09:29:51 »

А мне, в общем, понравилась игра Шахтёра. Вообще сошлись 2 очено сильно физически подготовленных команды. Но на грабли по прежнему наступают только наши:(. Испанцы, шотландцы рвут и мечут до последнего и получают дивиденды в виде выигранных матчей за несколько секунд до конца. А мы, я бы не сказал, что откровенно доигрывали, нет... да старались, да бегали, но теперь осталось научиться стараться так, чтобы не дать сопернику создать момент за мгновения до конца игры... а мы тона долю секунды задержались, то на капельку не успели и всё... И толку от того, что выкладывались все 91 минуту на полную?
Отсюда вывод - учиться, учиться и ещё раз учиться!!! 
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #192 : Ноябрь 29, 2007, 10:38:59 »

А вообще, при здравом рассуждении, еще далеко не всё потеряно. Нужно всего лишь обыграть дома Бенфику.

Да, не всё уже зависит от нас. Но мы будем помнить, что Селтик на выезде играет очень плохо, а мы дома, как правило весьма сильно (матч с Миланом не вспоминать) Да и Милану наверняка захочется поквитаться с Селтиком за выездное поражение. Хотя хуже всего будет если Селтик и Милан тупо раскатают ничейку.

Что касается Бенфики, то, как ни странно, Бенфика наверное огорчилась результату матча Селтик -  Шахтер, ведь в случае ничьей в Глазго у Бенфики оставались шансы даже на второе место (Бенфика обыгрывает Шахтер, а Милан - Селтик, в результате у Шахтера, Селтика и Бенфики по 7-очков и в дело вступит разница забитых-пропущенных).

Бенфика будет биться за кубок УЕФА, не скажу, что для многократного победителя кубка чемпионов это достойная мотивация, да и погода обещает быть ой как не летной. В общем и целом, будущее видится мне не в самых плохих тонах. Даже выход в КУЕФА после поражения от Селтика мне кажется уже не таким плохим вариантом. Это - задача минимум. Даже не рассматриваю варианты, что Шахтёр может дома уступить Бенфике. Хотя, нужно признать, нынешний Шахтёр всё может.... Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #193 : Ноябрь 29, 2007, 10:49:05 »

Не в моих правилах обсуждать  состав, но тут трудно удержаться. Что делал на поле Лукарелли? Нужен был техничный и скоростной форвард, коим мог быть Кастильо. В Донецке он изрядно помотал шотландцев.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1020

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #194 : Ноябрь 29, 2007, 12:22:01 »

Кастильо но крайней мере сейчас играет сам на себя, ему нужна команда, чтобы все на него молились, а в Шахтере игроков его плана достаточно. Лукарелли выполнял функцию "побороться", к слову, не очень добросовестно.

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:02:04)

Брандао понравился, выложился на свои 110%. Жаль, моменты остальные не реализовал.

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:03:50)

Жадсон частенько порол, ощущалась нехватка дисквалифицированного Фернандиньо. Я забыл о его переборе желтых, прогнозируя состав.

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:06:22)

Илсиньо один из лучших. В пример в первую очередь для Кастильо - использование техники на благо команде.

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:10:27)

Левандовски откровенно был лишним, в отличие от Хюбшмана. Единственное, что Мариуш вместо Чигринского за Рацем подчищал. 

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:15:26)

Срна на уровне, хотя в атаку редко подключался, и правильно, надо было оборону держать. Лишь после выхода Езерского занял позици

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:17:33)

Я сказал бы, что защита нормально работала, если бы не столкновение Чигринского и Срна в конце первого тайма, когда нам гол забили.
Пятов.. Эх, если бы сильнее поставил руку в описанном выше моменте. А вообще не пойму, на фига выносить постоянно, наоборот нужно было мяч к земле опускать, играя с шотландцами.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2007, 12:25:56 от Alder » Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #195 : Ноябрь 29, 2007, 12:22:24 »

Да, очень нехватало Фернана. На мой взгляд, это самая знаковая фигура в теперешнем Шахтёре. У него иногда не идут игры, но в основном он главный мотор - главная движущая сила - МОСК КОМАНДЫ! Надеюсь он проявит себя во всей красе 4 декабря, главное шоб не замёрз:). Ну и будем молиться на Милан, конечно же. Ситуация в группе очень интересная, именно для Шахтёра. Мы можем попасть куда угодно:)...и в лигу, и в УЕФА и просто НИКУДА)) Согласитесь - прикольный сюжет, так что ждём следующей серии сериала под названием "Лига чемпионов"...и, конечно же, надеяться на лучшее. Всё в наших руках (вернее их ногах)))...жизнь продолжается.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1020

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #196 : Ноябрь 29, 2007, 12:42:28 »

Да, согласен, Фернандиньо сегодня главный созидатель, после ухода Мату он занял позицию плеймейкера и, если честно, здесь он мне даже больше нравится. В целом играли хорошо, давно не видел, чтобы горняки так носились по полю

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:27:26)

Нужно в любом случае дома рвать Бенфику и надеяться, что Милан перед своими болельщиками не сольет Селтику.

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:32:10)

Как вы смотрите на то, чтобы 4 декабря заказать столик на Anfield Terrace и вместе поболеть за родную команду?

(Отправлено в: 29 Ноября 2007, 11:40:49)

(Только что купил там билет на Дельфина:))
Матч обещает быть интересным, да и шансов прилично.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2007, 01:22:58 от Alder » Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #197 : Ноябрь 29, 2007, 04:28:07 »


Как вы смотрите на то, чтобы 4 декабря заказать столик на Anfield Terrace и вместе поболеть за родную команду?
Типа внеконкурсная форумовка любителей футбола?Улыбка Я за! Давно не смотрел футбол не дома (ны выездной конечно, на домашних всегда присутствую в 18 секторе) Так что вперёд, господа, кто составит компанию?
P.S.
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
К стати, Spirt? Anfield Terrace это де?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #198 : Ноябрь 29, 2007, 04:42:55 »

Мини-конкурс прогнозистов выиграл трансформатор ))

почти со всем согласен с этим высказыванием
Цитировать
Дык какие "другие"? Ну повезло Бренди, что банку быструю забил, после того, как защитник скотов лоханулся. Причём все видели, что Бренди сёдня МЕГАМОНСТРОМ был!!! ИМХО лучший МАТЧ человека в ШД! Затем Ибаньес своего любимчика ДимуЧ соблоговолил протупить не рукой, но башкой-черепом. Ничья была бы справедливым никем НЕЗАСЛУЖЕННЫМ результатом, который бы оставлял всё те же вопросы. А так, не побоюсь этого слова, ТУПЫЕ замены Луческу + классический просёр на последних секундах Шахтёра помноженный на классический высер Селтика в тот же период времени, ещё раз доказал, что с Луческу пора уже "подковы сдирать"... Для меня та же ничья, то же самое подтвердила бы. ИМХО Селтик ХУЖЕ нас играл и играл в удобный для нас футбол и мы умудрились ПРОИГРАТЬ!!!


Ну и хороший разбор игры и команды в целом http://www.terrikon.dn.ua/fd/view.php?id=269929
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #199 : Ноябрь 29, 2007, 07:28:14 »

Не согласен что Лукарелли был лишним...Да, он не лучшим образом сыграл, но по крайней мере он УМНО играл, и пас пару раз просто великолепно
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.