КИТА unofficial
Март 29, 2024, 11:54:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Global Gathering Ukraine!  (Прочитано 17899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Июль 02, 2007, 05:21:14 »

Событие достойно отдельной темы! Событие мирового масштаба! Всемирно известный open-air фестиваль - В КИЕВЕ! dance2 clapping
Итак, 14-го июля всех клабберов и просто любителей поколбаситься прошу сюда!
Уходим в отрыв с 14:00 14-го июля до 8:00 15-го июля!

Украину представляют...

З.Ы. Билеты вот, к сожалению, от 100 гривен. Но я не пропущу Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Июль 02, 2007, 05:37:38 »

Но я не пропущу Улыбка
Кого? Тех, кто на фестиваль придет? Улыбка
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Июль 02, 2007, 05:41:07 »

Но я не пропущу Улыбка
Кого? Тех, кто на фестиваль придет? Улыбка

Нет, сам фестиваль Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #3 : Июль 02, 2007, 11:37:20 »

Итак, на трех аренах Global Gathering Ukraine выступят:
    * Пятеро топ-диджеев страны - победители по результатам голосования на www.TOPDJ.ua - Конь, Sender, Light, Move, Chief_MC;
    * Региональные победители рейтинга - Jazzy (Донецк), Mays (Одесса), Ярик (Днепропетровск), Spartaque (Харьков)
    * А также Бинокль, Slava Flash, Beauty, Tapolsky, Dинамит, Zezick, Diesel, Арсений, Woofer, Cross & Юра Kex, Bruno, Digital Mono и Kristina.

начнется фестиваль около 2 часов дня 14 июля и продлится аж до 8 утра следующего дня.

 С таким списком выступающих DJ's это не "аж", это "всего лишь".   Грустный

 Эх, жаль, что пропущу такой грандиозный open-air  :'(
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Июль 03, 2007, 10:29:51 »

С таким списком выступающих DJ's это не "аж", это "всего лишь".   Грустный

 Эх, жаль, что пропущу такой грандиозный open-air  :'(

Я так понимаю, что будет много танцполов, и диджеи будут работать одновременно... не все сразу, конечно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Июль 16, 2007, 12:10:45 »

Всё началось с того, что...
На действо поехал сам. Знал, что знакомые хотели там быть, но они были без билетов, вряд ли бы прорвались. Встретил ещё одну свою знакомую компанию в автобусе, но с ними тусоваться не хотелось - там ещё одна бывшая девушка Улыбка
В общем приехал где-то в 20:45. Прошёл т.н. КПП и обалдел. Огромное поле. Вижу четыре сцены - со всех сторон громыхает музыка. Звук был отстроен превосходно. Подходя к одной из сцен, не слышишь остального. Народ уже зажигает вовсю. Напомню, что праздник начался в 14:00. Самолёты разогнали тучи, чем-то их расстреливая, так что дождя не было. Кроме сцен было много прочих удовольствий - открытые кафе, аттракционы, даже игровые автоматы, если не ошибаюсь. Было несколько вип-зон. Я прошёлся по территории и решил, что лучше всего музыка на танцполе радио KissFM. Взял баночку пива и пошёл в толпу. Народ отрывался вовсю. В общем в 21:00 я вступил в всеобщее веселье.
Сколько тысяч народу было, мне трудно сказать. Надо в инете порыться. Но оооочень много. Неимоверное количество красивых девочек со всей Украины. Правда, честно говоря, когда я начал танцевать, они меня интересовали слабо.
Поскольку я не сильно глубоко в этом клабберском движении, не могу сказать, кто играл на нашей сцене. Но говорили они все по-английски Улыбка Музыка отрывала от земли и просто разрывала в пух и прах.
К 00:00 пошёл дождь. Мелкий, но частый. Народ не обратил на это ни малейшего внимания. Пошёл ливень. На многих возникли целлофановые плащи.  Подготовились. Остальные продолжали отрываться так. На колонки одели целлофановые кульки. Над аппаратурой диджеев развернули огромный зонтик Туборга. На сцене то и дело зажигали полуголые девонки неземной красоты и два парнишки в полицейских костюмах. Впрочем, потом они вышли в военных костюмах, а позже в шортах милитари и бронежилетах на голое тело. Нечто подобное происходило и на остальных сценах. Дождь кончился часа через полтора. Народ мокрый, но по-прежнему довольный и танцующий.
Что было особенно приятно, я видел очень мало пьяных людей. Народ пришёл не напиваться, а отрываться. Видел правда ребят под экстази или ещё какой-нибудь дрянью. Их легко выделить - такая себе походка-танец, наматывают круги по полю со счастливой улыбкой.
И кстати, те пьяные, которых я видел, были по большей части девчонки. Дрова. Повеселились ребята.
Лично меня прикалывает танцевать трезвым. Тогда сил на больше хватает Улыбка Кроме пива я выпил ещё из спиртного коктейль - водка и берн. Бёрн пробовал первый раз. Лимонад лимонадом. Тархун вкуснее.
Под утро скентовался с компанией и познакомился с хорошенькой девочкой Улыбка В общем так мы и встретили рассвет.
А ваш покорный слуга провёл на танцполе 9 часов в непрерывном отрыве, если не считать времени, проведённого в очереди за хот-догами Улыбка
Это лучшее массовое гуляние из тех, в которых мне доводилось участвовать. Фотки тут.
Почаще бы такое бывало.

З.Ы. И мой совет. Даже если вам не с кем идти на такой праздник - идите. Друзей вы найдёте всегда Улыбка
« Последнее редактирование: Июль 16, 2007, 12:24:13 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #6 : Июль 16, 2007, 12:16:59 »

Фотки тут.

Где? )
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #7 : Июль 16, 2007, 12:19:49 »

Кстати, tuft , перекрестные ссылки твоих постов друг на друга напомнили вот это:

Цитировать
<Nogard> Как занять программиста (читайте ниже)
<Nogard> Как занять программиста (читайте выше)
<Nogard> блин, я раз 20 прочитал это дело пока сообразил в чем дело.... Грустный
)))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Июль 16, 2007, 12:23:23 »



Тут Улыбка Запарился
Кстати, tuft , перекрестные ссылки твоих постов друг на друга напомнили вот это:

Цитировать
<Nogard> Как занять программиста (читайте ниже)
<Nogard> Как занять программиста (читайте выше)
<Nogard> блин, я раз 20 прочитал это дело пока сообразил в чем дело.... Грустный

)))


rofl типа того
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #9 : Июль 16, 2007, 05:55:23 »

Вот это я понимаю действо ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Июль 16, 2007, 06:12:05 »

Кстати, до хрена людей с Донбасса было. Кто-то поднял клич: "Донбасс! Вы здесь?" Я отозвался первый (рядом стоял):
"Ясиноватая!"
И пошла цепочка: "Дружковка!", "Горловка!", "Харцызск!", "Донецк!" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #11 : Июль 18, 2007, 12:46:41 »

 Фигасе!
 tuft - судя по рассказу отлично повеселился!

З.Ы. Фотки завтра посмотрю ,счас ужо нет сил, да и насчет вотки с берном есть одно замечание... Смеющийся
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #12 : Июль 23, 2007, 12:34:55 »

Фигасе!
 tuft - судя по рассказу отлично повеселился!

З.Ы. Фотки завтра посмотрю ,счас ужо нет сил, да и насчет вотки с берном есть одно замечание... Смеющийся

Какое же замечание? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #13 : Июль 23, 2007, 11:48:36 »

Какое же замечание? Улыбка

 Пардон, забыл совсем уже, замотался.

 Так вот: вотка с берном это нечто не вообразимое (почитай состав берна - уух).
 Есть более интересный рецепт: 2 стика кофе (самого обычного, черного без всяких там добавок), 0,25 беленькой, 1 литровая кола. Кофе весь высыпаем в вотку и хорошенько так болтаем; удаляем из литровой колы примерно треть содержимого и вливаем 0,25 вотки, опять взбалтываем; готовый коктейль пьем неспеша - результат может превзойти все ожидания Смеющийся
  А ты берн, берн...

 P.S. Один берн страшнее 2-х литров колы Улыбка
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #14 : Июль 26, 2007, 05:51:31 »

Ну не знаю Улыбка Это потому я без устали гасился до утра? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #15 : Июль 26, 2007, 09:07:38 »

Ну не знаю Улыбка Это потому я без устали гасился до утра? Улыбка
Гасился ты от хорошего настроя, и может быть еще от чего-то или скорее кого-то (девушка? девушка!) Улыбка
 А берн страшнее для печени - я это имел в виду.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #16 : Июль 27, 2007, 02:43:23 »

Просто от хорошего настроя Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #17 : Май 29, 2009, 02:12:04 »

Субота, 11 липня 2009
Аеродром "Чайка", Київ, Україна


Настоящая мания свободы начнется 29 мая, когда в открытую продажу поступят билеты на Global Gathering Freedom Festival!

С 29 мая билеты (стандартные и VIP) можно будет без труда приобрести для себя и друзей. Стоимость и места продаж early bird tickets (первых, самых выгодных билетов):

Точки продаж: стандартный 220 грн., VIP 500 грн.
Промоутеры: 190 грн., 500 грн.
SalesPoint фестиваля (29-31 мая): 190 грн., 500 грн.
Билеты на аттракционы: 25 грн.

Первая партия билетов на фестиваль – это уникальный шанс обеспечить себе гарантии отдыха Свободы при наименьших расходах. А приобретенные заранее билеты на аттракционы позволят сэкономить еще больше! Sales Point фестиваля – это зона Global Gathering Freedom Frestival в самом сердце столицы (ТЦ Глобус, первая линия). Только здесь билеты по 190 грн. будут продаваться до самого закрытия ТЦ Глобус в воскресенье вечером (31 мая) – без ограничения по количеству, т.е. купить сможет абсолютно каждый желающий.

И только здесь будут выставлены на продажу первые экземпляры одежды и сувениров из коллекции Global iDentity.


ЧИТАЙ ИНФОРМАЦИЮ О ВСЕХ ТИПАХ БИЛЕТОВ ЗДЕСЬ

СПИСОК ВСЕХ МЕСТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ

Интернет-кассы: shop.topdj.ua / ctk.kiev.ua / repertuar.com.ua / biletik.ua
Электронные билеты: www.ts1.com.ua / www.ts1.ru

Промоутер в Донецке:



Точки продажи:

ул. Шевченко, 160 8095-022-19-07, 8093-022-16-16 Электронные билеты от www.ts1.com.ua

http://www.global-gathering.com/ua/2009
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #18 : Май 29, 2009, 04:10:49 »

- BASEMENT JAXX
- ABOVE & BEYOND
- MARKUS SHULZ
- JAMES ZABIELA
- DUBFIRE

нету смысла ехать... вот в прошлом году жалею, что не поехала.. а тут ничего интересного вапче
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #19 : Май 29, 2009, 04:21:48 »

- BASEMENT JAXX
- ABOVE & BEYOND
- MARKUS SHULZ
- JAMES ZABIELA
- DUBFIRE

нету смысла ехать... вот в прошлом году жалею, что не поехала.. а тут ничего интересного вапче

Разве что на маркуса-)
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 33.