КИТА unofficial
Июнь 16, 2024, 08:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биола-Чемпионат Украины по футболу 2007/2008  (Прочитано 82980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #100 : Ноябрь 12, 2007, 12:06:20 »

Да, в цьом конкретном матче в сугробах победил Киев. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #101 : Ноябрь 12, 2007, 01:03:05 »

В сухом остатке имеем очередной невыигрыш у ДК и суперпупермегатактическую замену Жадсона на Виллиана.  Злой
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2007, 01:14:45 от MASTROYANI » Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #102 : Ноябрь 12, 2007, 01:09:31 »

MASTROYANI, ага. Надо ж было Виллиану дать на снегу побегать и в нем поваляться Смеющийся Он же бедный в своей Бразилии зимы не видел никогда Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #103 : Ноябрь 12, 2007, 01:17:30 »

MASTROYANI, увы и добавить больше нечего к твоему посту. Сегодня с утра подумал а чего так гадко-то? Потому что ШД проиграл? - Нет. Потому что рпоиграл принципиальному сопернику - Да, но не совсем ибо нынешняя дырка вряд ли реальный конкурент ШД, скорее харькам и пердянам (и не факт, что более сильный). Гадко от качества игры и настроя моей команды на эту игру... Пожалуй, это главное, что для меня неприятно в этом противостоянии
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #104 : Ноябрь 12, 2007, 01:26:02 »

MASTROYANI, ага. Надо ж было Виллиану дать на снегу побегать и в нем поваляться Смеющийся Он же бедный в своей Бразилии зимы не видел никогда Смеющийся
Я абсолютно не вижу здесь повода ни для шуток, ни для стеба. Если кого-то смешит эта абсолютно ненужная замена, то...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #105 : Ноябрь 12, 2007, 01:30:39 »

MASTROYANI,расслабься Подмигивающий Я просто пытаюсь найти хотя-бы такую причину, по которой эта замена показалась нужной Луче Улыбка А так полностью с тобой согласен - абсолютно не нужная и ничего не принесшая замена.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #106 : Ноябрь 12, 2007, 01:52:40 »

По замене Жадсона MASTROYANI прав на 100%. Как по мне по такой игре если Луче уж и решил менять Жадсона, то уж на Вукича, а никак не на праня который впервые увидел что такое снег, а что такое каток вполне вероятно и не знал вовсе. Серьезно хотелось бы на него глянуть в этой игре. Он то к морозам уж точно более адаптирован, чем "тот кто наряду с Пато главная надежда сборной Бразилии"
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #107 : Ноябрь 25, 2007, 08:35:06 »

Кстати забавный факт вчера был во Львове. Сектора стадиона Украина, традиционно занимаемые львовскими ультрасами (15-й и 16-й сектора) были пусты, а на секторе был расстелен банер "Against modern football". Ну протестовали вот так ребята против невыразительной игры львовян в этом сезоне. Но куда интереснее другой факт: галичане вщяли да и выграли матч у "Таврии" 4:0, причем человек и город Ковель забил три мяча! Неувязочка словом у львовской ультрасни (и тех, кто их банерами аля "Нет фанов - нет команды" вчера поддерживал) вышла - без них команда сыграла лучше. Невероятно, но факт Улыбка   
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #108 : Март 08, 2008, 05:53:46 »

Динамо - Металлург Запорожье. После первого тайма счет 0 - 1. Правда, всю вторую половину запорожцам придется играть в меньшинстве. На последних минутах за второе предупреждение был удален защитник запорожцев.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #109 : Март 23, 2008, 04:53:27 »

Таврия - Шахтер 3:2

Совершенно заслуженная победа Таврии. Как ни горько было бы это признавать Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #110 : Март 23, 2008, 05:14:32 »

LazarusLong, а Луческу как всегда найдет кучу причин в оправдание плохой игры.
И хотя я тоже считаю, что удаление Фернана было незаслуженным, но ИМХО счет бы не изменился. Таврия - молодцы!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #111 : Март 23, 2008, 05:20:19 »

Если бы Фернандиньо удалили где-нибдуь в середине первого тайма - тогда возможно и были бы какие-то основания для того. что бы катить бочку на судью, а так.... Шахтер по большому счету проиграл не из-за судьи. А из-за собственного бардака в защите. Плюс пошла игра у Таврии. Итог - счет на табло и совершенно по игре.
Конечно Шахтер мог и не проиграть. Мог даже выиграть - благо моменты были. Но и Таврия могла забить еще, так что пенять на судьбу нечего ((((
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #112 : Март 23, 2008, 05:27:03 »

LazarusLong, На судью бочку катить нет смысла, согласен! Вот только в 2 из 3 последних матчей судейство,мягко говоря, против Шахтера. У меня создается впечатление что Суркис проплатил судейство на все оставшиеся матчи. Ближайшие матчи покажут...

От себя отмечу ужасную игру Шуста, Чигринского, Кучера. Всех на кол лавочку.
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #113 : Март 23, 2008, 09:20:45 »

Результат закономерен. Нисколько не сваливая вину на судей, вообще не люблю это делать, хочется всегда задаться вопросом "Если провести среди судей тест на знание правил, то сколько человек их сдаст?"

От себя отмечу ужасную игру Шуста, Чигринского, Кучера. Всех на кол лавочку.
Если Шуста еще можно поменять, то кого ставить вместо пары центрдефов?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #114 : Март 23, 2008, 09:32:11 »

"Если провести среди судей тест на знание правил, то сколько человек их сдаст?"
Я думаю - все. Они, безусловно, сильны в теории. Вот только на практике получается полная фигня.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #115 : Март 24, 2008, 12:05:06 »

Не, ну ребят, согласитесь ещё и на нереальный фарт крымчан. Я, считаю, что Шуст ошибся только в первом голе, а остальные два пропущенных это просто реально классные комбинации. Это не ошибки защитников. Второй пропущенный гол после удара затылком - просто везение. Да, защитники позволили нанести удар, но я никого бы не упрекнул в этом голе. Третьий вообще просто фантастика: получить навесную передачу с центра поля, одним касанием обработать мяч в окружении двух защитников, а вторым нанести неймоверный удар - это просто мастерство. Опять же не ошибка защитников, а очень грамотная игра форварда. Так что результат закономерен. И мне понравилась игра Шахтёра, кто бы там что не гнал на судей. Таврийцы в этом туре превзошли самих себя. Респект им и уважуха. С удалением тоже не согласен!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #116 : Март 24, 2008, 12:43:48 »

Я думаю - все. Они, безусловно, сильны в теории. Вот только на практике получается полная фигня.
Что-то я сильно сомневаюсь... Интересно с каких это пор дают желтую за удар через себя, да еще и не во вратарской? Также не понятны системы отбора и назначения судей на матчи чемпионата. И вообще рыба гниет с головы.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #117 : Март 25, 2008, 01:30:07 »

Mixali4, все таки когда команда пропускает 3 штуки, причем от команды низшей по классу, это вряд ли говорит об умении играть в защите. Не хочу сейчас никого упрекать или обвинять, но надо заметить, что защита - действительно слабое место Шахтера. Играть по принципу "вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим" получается до сих пор не всегда, к тому же Шахтер, несмотря на обилие бразильцев, далеко не сборная Бразилии. Я понимаю - это эффектно и нравится зрителям, но даже на уровне чемпа Украины дает осечки, а на евроарене это оборачивается разгромами.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #118 : Март 26, 2008, 10:33:43 »

LazarusLong, я правда очень рад, что увидел красивый футбол в исполнении крымчан !!! Первый раз с таким удовольствием смотрел игру национального чемпионата. Забитый гол - в любом случае чья-то ошибка и, разумеется, не в последнюю очередь именно защитников. Но я в очередной раз повторюсь - ИМХО ошибки были не грубые, просто таврийцы выжали реально максимум из того, что смогли!   
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #119 : Март 30, 2008, 03:54:07 »

Арсенал 2:4 Шахтер

А толку-то? Ну выиграли, а ляпов в защите меньше не стало. Надоедает то, что опять играем по дурацкому принципу "вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим". И то - если бы не гол со штрафного с рикошетом, то еще неизвестно как бы оно сложилось (ИМХО)

Чорноморець    0 : 1    Металіст
Летят одесситы...А их место в турнирной таблице занимает Таврия.

Металург З    0 : 0    Закарпаття
По моментам выиграл Металлург - 4:2.

Карпати    3 : 0    Зоря
Крупная победа Карпат. Разнесли Зарю в пух и прах.

Металург Д    1 : 2    Таврія
Сначала Таврия наказала одну донецкую команду, теперь под раздачу попал Металлург.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 33.