КИТА unofficial
Июнь 22, 2024, 01:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биола-Чемпионат Украины по футболу 2007/2008  (Прочитано 84365 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #80 : Ноябрь 11, 2007, 09:44:32 »

LazarusLong, я его уважаю и не пытаюсь оспорить. Просто мне не хочется, чтобы главное причиной неудачи (как это скорее всего будет в послематчевом интервью Луче) стало поле потому что оно было одинаково неудобным для обеих команд. Кто хотел к нему приспособился, кто нет - тот не приспособился. И очень жаль, что тем кто не приспособился оказался наш "Шахтёр" Грустный
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #81 : Ноябрь 11, 2007, 10:24:11 »

Вопрос остается открытым насколько возможно играть в футбол на поле когда мячик не прыгает и еле катится, застревая в сугробах? А Бангура, да, за счет индивидуальной игры оформил дубль. И что? Командной игры я не видел сегодня. О каком футболе с таким полем может идти речь?
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #82 : Ноябрь 11, 2007, 10:39:54 »

Хорошо давайте разделим наше обсуждение (я даже не скажу спор - мы говорим об одних и тех же вещах, но немножко по-разному) на два отдельных вопроса:
Вопрос 1: нужно ли было играть в такую погоду. Вспомним игру Ильичей там же летом 2005-го, когда второй тайм доигрывали на следующий день. В этом вопросе я согласен как с Sochin'ом так и с LazarusLong'ом. Да таки не стоило играть. Хотя этому очень бы не порадовались те 800 людей, что приехали на матч из Донецка и те кто пришел на матч из Киева, но тем не менее. Футбола как такового, как зрелища, где каждый игрок демонстрирует свои лучшие качества не было. Кстати как пример, вспомним матч Кубка УЕФА сезона 2004/2005 Партизан-Днепр. Примерно те же погодные условия, но матч никто отменять не стал. Так что здесь есть ппо-крайней мере такой прецендент на более высоком уровне - матч еврокубков как никак.  
Вопрос 2: проиграл ли Шахтёр из за того, что играл на таком поле? Я считаю, что нет не из-за этого проиграл ШД. Потому что поле одинаковое для всех, и кто-то приспособился кто-то нет, но... и по бразилам и по теплолюбивым игрокам примерный паритет в командах. Так что это не мжет быть оправаданием поражения. И очень надеюсь на то, что Луче не назовет поле причиной поражения ибо это уже будет даже не смешно. Поражение заключается как по мне опять же в настрое на игру и не желании боротся наших ребят в каждом эпизоде до конца наряду с суперзаряженной дыркой, для которой этот матч как бы "матч прощения" что-ли.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #83 : Ноябрь 11, 2007, 10:43:56 »

Продул Шахтёр в том числе и за счет того что не было возможности продемонстрировать хоть какую-то игру на таком поле. В том числе и потому что динамовцы лучше настроились на игру. Спорить тут не о чем, три очка взяли киевляне, но не за счет более качественной игры в футбол. )) Имхо, конечно же.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #84 : Ноябрь 11, 2007, 10:50:09 »

три очка взяли киевляне, но не за счет более качественной игры в футбол
А вот с этим категорически согласен! И писал выше!!! Заряд, мотивация - это главное, класс ниже. По такой игре увидеть его трудно. Но... таковы реалии мы живем не в Южной Европе и у нас иногда лежит снег. Ну что же ждем очередного победного супер-гола в падении через себя от Сели в ворота ЦеШо уже в следующем туре Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #85 : Ноябрь 11, 2007, 10:53:26 »

Вопрос остается открытым насколько возможно играть в футбол на поле когда мячик не прыгает и еле катится, застревая в сугробах? А Бангура, да, за счет индивидуальной игры оформил дубль. И что? Командной игры я не видел сегодня. О каком футболе с таким полем может идти речь?
Продул Шахтёр в том числе и за счет того что не было возможности продемонстрировать хоть какую-то игру на таком поле. В том числе и потому что динамовцы лучше настроились на игру. Спорить тут не о чем, три очка взяли киевляне, но не за счет более качественной игры в футбол. )) Имхо, конечно же.
Протиріччя...
Бангура зміг зробити 2 голи за рахунок індивідуальної майстерності(+погана гра у захисті  шахти)-але це не " более качественная игра в футбол"..Дивна  логіка..
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #86 : Ноябрь 11, 2007, 11:03:51 »

novichok

Хай тебя попустит, логичный и уважаемый. Футбол это командная игра, я думал это общеизвестно. Бангура хоть десять мячей пускай забьет из сугробов, это не будет говорить о качественной игра динамовцев. ))) И забить то мог Бангура и больше, таки не забил. Это тоже к вопросу о его мастерстве. ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #87 : Ноябрь 11, 2007, 11:04:54 »

А каменты на Террике порой жгут
Цитата: Стас
Луческу - хитрый лис. Планомерно уничтожает ДК. За что??? Только в ДК начинают срьезно пытаться что-то изменить - на тебе, у самого Шахтера выиграли - значит все налаживается само собой. И никаких перетурбаций обешанных И. Суркисом в зимний перерыв.. А тем временем, уровень ДК все ниже и ниже. Казлось бы, сегодня был повод отказаться от игры из-за погодных условий, нивелируыших разницу в классе. Старанно все это
Цитата:  Сэрж
Болельщики Динамо, болельщики Шахтера признают тренерский гений О.Лужного  и просят И.Суркиса заключить контракт с Лужным на несколько лет

rofl И самое смешное, что скорее всего так и будет. Не ну надо же всех обладателей конспектов "перевiрити на справжнiсть" Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #88 : Ноябрь 11, 2007, 11:07:41 »

SV

Лужный построил в команде дисциплину! Его тренерский Гений, доселе никому не известный, принес успех! )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #89 : Ноябрь 11, 2007, 11:14:24 »

Sochin - спору нет, сейчас его трудно критиковать на фоне успеха. Посмотрим что у него получится дальше. Но даже мой отец - болельщик Динамо Киев с 50-летним стажем сказал что если такого барана как Лужный назначили тренером - то значит действительно дела в Киеве плохи)))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #90 : Ноябрь 11, 2007, 11:19:28 »

Sochin, я же не спорю. Более того вижу в нем будущего Величайшего тренера Вселенной. И верю, что только не сделав трагедии из случайного поражения в матче первого отборочного раунда Кубка Интертото от люксембургского Дюделанжа со счетом 8:0 они смогут построить по настоящему великую команду! В особенности если учесть, что по словам Йожега Йожеговича в его команде уже есть два супер-мега игрочилы тот, кто круче Месси (и которому Лионель в подметки не годится) - Балаж их Фаркаш и тот кто в ближайшие два-три года получит Золотой Мяч супер мега игрок, неоднократный обладатель Золотого мяча Свалявского района Закарпатской области Тарас Михалик Смеющийся А если еще учесть мальчика со 130-го километра, то у... просто сразу любой соперник должен падать ниц перед супер-командой Олежки Лужного и просить снисхождения rofl
И дырко-ультрасам опять же выгода: они снова смогут вспомнить славные времена 1997-99 годов и классную речевку адресованную супер-мега-тренеру сейчас (и игроку в прошлом) Олегу вселенского гранда  "Лужный, Лужный на х** нужный?" Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #91 : Ноябрь 11, 2007, 11:27:45 »

Кстати как игрок Лужный запомнился двумя качествами: фантастической боевитостью - в этом ему не откажешь и удивительной тупорылостью - казалось единственное что он умел - пробежать по флангу и фугануть мяч куда подальше))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #92 : Ноябрь 11, 2007, 11:31:32 »

Лужный как игрок действительно был боец. Кроме шуток. Улыбка
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #93 : Ноябрь 11, 2007, 11:34:31 »

Sochin, так и кричалка кроме шуток действительно имела место быть и скандировалась на том самом ледовом дворце стадионе, где сегодня он провел свою вторую игру в роли главного тренера дырки Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #94 : Ноябрь 12, 2007, 12:09:04 »

Кстати, Луч на прессухе был весьма корректен. Он, конечно, помянул плохое поле, но поверь, любой тренер на его месте про поле бы вспомнил:
Цитировать
По-моему, эта игра сегодня не должна была проводиться - это первое. Второе - «Динамо» одержало заслуженную победу. Противник показал характер, больше жертвовал собой, достиг того, к чему стремился. Естественно, что у смелых всегда и везения больше. Бангура забил оба гола в хорошей манере, хотя и не без доли удачи - у «Динамо» мяч от штанги попал в ворота, у нас же от штанги отскочил в поле. Думаю, что до игры можно было поле почистить качественней, чем это было сделано; в перерыве были проведены определенные работы и газон стал получше, чем во время первого тайма. При таких погодных условиях многое зависело от везения. Было очевидно, что если кто-то сможет забить, то отыграться сопернику будет крайне сложно. Еще раз хочу поздравить «Динамо» и отметить Гиоане, который сегодня действовал на всех участках поля. Это лучший игрок в двух командах - он и отбирал мяч, и бился, и передачи делал. И это притом, что футболист прошел через суровые испытания, долго не играл, но, вернувшись, показал себя настоящим лидером.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #95 : Ноябрь 12, 2007, 12:19:11 »

Ага читал. Сказал почти все то, что мы тут уже успели обсудить Крутой  Если ответит для себя на вопрос "а почему все-таки дырко-игроки жертвовали собой больше?" нашей команде будет лучше. Хотя, это не первый случай, когда он не находит ответа на этот вопрос. И еще: ну когда же наконец дойдет, что Вова Езерский все-таки при всем уступает Саше Кучеру почти ппо всем параметрам? Получили кам-бек матча СуКи, увы... И еще: жаль, что сейчас снова травмирован Бодя Шуст. Хотелось бы его увидеть в воротах ШД в следующем матче. Очень!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #96 : Ноябрь 12, 2007, 12:31:44 »

novichok

 Футбол это командная игра, я думал это общеизвестно.
Я не просто так дописав у своєму пості про ляпи захисту шахти...Не було б їх,не було б голів,а київський захист сьогодні не припустився рокових помилок...тьфу-тьфу-тьфу(пенальті-сам розумієш,що намальований).Отже тут вже йде аналіз ігрових ліній(динамівський напад зіграв краще ніж захист шахти,напад шахти зіграв гірше ,ніж динамівський захист ..) ,а звідси витікає аналіз гри команди...
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6134


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #97 : Ноябрь 12, 2007, 12:43:55 »

novichok, только не надо отсюда делать выводы о сравнительной силе Динамо и Шахтера.  Их силу в большей степени отражает расстояние в 7 очков и "успехи" киевлян в Лиге на фоне приличных команд.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #98 : Ноябрь 12, 2007, 12:52:26 »

Ну я же говорю, что людей любая радость окрыляет. Ну как же? Это же уже такой шаг вперед не -10, а всего-то каких-то жалких -7 и вот она, заветная бронза почти на горизонте Смеющийся Так ваще фигня - до нее можно просто дотянуццо, руками пощупать и даже погрезить о том, что теплым майским вечером ближайшего высокосного года сам папо-Суркис вручит тебе эту награду, трогательно похлопает по плечу и растроганно скажет с такой довольной миной на лице "Спасибо Вам, о дети мои. Вы сражались как настоящие львы. Узбекские львы, которые нашеме Максу известны не понаслышке. И вы заслужили эту бронзу. Выразим же подяку и спонсорам нашего бронза-чемпионата Украины: известным брендам Андрей ШандорТМ и Виталий Годулян LTDR, без которых бы этот праздник футбола едва ли бы пришел в стольный град" rofl
А так я че? Я ниче- согласен, чтобы Лужный остался тренером. И да прибудет с футбольным клубом дырка-киевТМ в дальнейшем великий победный дух бусурман из Бешикташа, так класно ими показанный в матче на Энфилде. И да отправим же Олега вашего Вещего в Константинополь, опыт первородный перенимать! Аминь! rofl
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #99 : Ноябрь 12, 2007, 02:50:20 »

novichok, только не надо отсюда делать выводы о сравнительной силе Динамо и Шахтера.  Их силу в большей степени отражает расстояние в 7 очков и "успехи" киевлян в Лиге на фоне приличных команд.
Ну ти даєш....Я ж написав "зіграв" при порівнянні ігрових ланок...Я мав на увазі саме цей окремо взятий матч.
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 31.