КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 09:38:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поиск Аниме  (Прочитано 26117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sadako13
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #20 : Май 23, 2009, 09:45:05 »

давно в детстве смотрела мульт(японский вроде...)... название не помню..., скорее всего снят в 80-х. суть - погибающая цивилизация пришельцев(белые и лысые) ищет спасение свой цивилизации почему-то в человеческих телах (уменьшаются, проникают внутрь и всячески портят организм боевыми машинами), а команда людей с ними борется (естесственно там же в теле)...

кто-нибудь название знает?...
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Май 23, 2009, 10:06:18 »

кто-нибудь название знает?...


sadako13, если я правильно поняла, это Wonder Beat Scrumble/Необыкновенная схватка [1986].
Воистину замечательный мультик ^_^

P.S. а искали они в человеческих телах потому, что мы были очень схожими с ними, но почему-то были процветающей цивилизацией.
Они изучали работу наших органов и пытались понять причину своей гибели и возможные пути к спасению своей цивилизации.

P.P.S. это был один из первых аниме, которые я посмотрела (кажется, первый после Кенди). До сих пор неизгладимое впечатление =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #22 : Май 24, 2009, 12:12:01 »

жуть )
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
sadako13
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #23 : Май 24, 2009, 08:27:56 »

Sterh, спасибо. вроде это то, что искала)
 Теперь бы еще кто подсказал где искать... а то где думала - там нету(
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Май 24, 2009, 12:57:02 »

Теперь бы еще кто подсказал где искать... а то где думала - там нету(

На torrents.ru есть.
Или можешь придти на сходку анимешников, которые проходят в центре города по выходным днём и попросить, тебе нарежут Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 32.