КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 09:38:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ларису Ивановну, Хачу!!!  (Прочитано 9730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nagval
Первак
*

Карма: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Февраль 10, 2007, 05:09:53 »

Давайте вспомним истории с ней связаные Смеющийся
Записан
LabeaN
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : Февраль 19, 2007, 09:19:23 »

в деканат КИТА захажу, а там Лариса Ивановна сидит... я её спрашую "а бигунок можна?" а она мне "а не пошел бы ты... к Турпалову" Смеющийся
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #2 : Февраль 19, 2007, 09:34:08 »

А какие истории?? Она сама - сплошная история!!! Чуть что, сразу: так ты ж отчислен!!! Как то было дело: значит зГвонят мне из деканата, мол так и так, вы отчислены, просьба явиться для подписания приказа об отчислении. Я, конечно, учился раздолбайски, но на то время уже фсё давно сдал. А еще мама трубку ж подняла, а потом вместе с трубкой и истерику километровую... Я в шоке, в деканат, забегаю весь в панике. Оказалось, меня перепутали с одногрупником и позвонили мне вместо него... :-)
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #3 : Февраль 19, 2007, 10:43:41 »

Лариса Ивановна, су..а, личность, но при этом добрейшей души человек! Только одного не могу понять - на хрена ей как у меня дела, ведь она даже лицо мое струдом вспоминает??!!
Записан

Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #4 : Февраль 20, 2007, 12:44:43 »

Лариса Ивановна, су..а, личность, но при этом добрейшей души человек! Только одного не могу понять - на хрена ей как у меня дела, ведь она даже лицо мое струдом вспоминает??!!
-все это конечно так..Но есть и другая сторона:ведь не от того плохое настроение и крики об отчислении(не от моральных принципов или личной неприязни)-а от того что таких людей за день через деканат проходит сотни!и каждый лезет со своими вопросами(и не всегда по делу-а в большинстве глупыми)!и никакой человек не останеться равнодушным и хладнокровным(даже элитные киллеры наверное вышли бы из себя)!каждый делает свою работы и делает ее так как позволяют обстоятельства..Так что Лариса Ивановна-хороший человек!просто даже при ее плохом настроении-СТУДЕНТ.. найди правильный подход..
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #5 : Февраль 20, 2007, 08:48:09 »

Только положительные воспоминания =)
Записан

· Я русский ·
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #6 : Февраль 20, 2007, 10:44:39 »

не хачу Ларису Ивановну)
Записан

LabeaN
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : Февраль 20, 2007, 11:46:48 »

-все это конечно так..Но есть и другая сторона:ведь не от того плохое настроение и крики об отчислении(не от моральных принципов или личной неприязни)-а от того что таких людей за день через деканат проходит сотни!и каждый лезет со своими вопросами(и не всегда по делу-а в большинстве глупыми)!и никакой человек не останеться равнодушным и хладнокровным(даже элитные киллеры наверное вышли бы из себя)!каждый делает свою работы и делает ее так как позволяют обстоятельства..Так что Лариса Ивановна-хороший человек!просто даже при ее плохом настроении-СТУДЕНТ.. найди правильный подход..

согласен на 100%! Лариса Ивановна добрейший человек! а выводят ее из себя студенты... вот и делайте выводы!
Записан
Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #8 : Февраль 22, 2007, 10:09:41 »

Замечательная женщина. Конечно,бывает злюкой(каждый человек бывает не в духе),но чаще всего выслушает, поймет и поможет,если это возможно. 
Записан

Wanna get high?
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #9 : Февраль 23, 2007, 06:58:39 »

а выводят ее из себя студенты... вот и делайте выводы!
Лицом бел, калом бур!!! Каламбурщик...:-)
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #10 : Октябрь 10, 2007, 08:48:55 »

Вообще никаких особых историй... Лично для себя сделала вывод, что приходить к ней с вопросами лучше с видом барашка из "Маленького принца", ибо ей и своей харизмы, заполняющей пространство деканата, хватает Улыбка))


А насчет "выводят из себя студнеты...", посмотрите на буфетчиц в 8-ке: и стдентов-хамов и разных выходок тоже хватает, но  злобы и психов от них не припоминаю)
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2007, 01:33:34 »

Лариса Иванна мировой человек, если на хвост не наступают...
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #12 : Октябрь 11, 2007, 10:52:25 »

Я помню, зашла как-то в деканат по какому-то вопросу. Еще не успела открыть рот, а она на меня: - Как эти двоешники меня достали! Я говорю: - Вообще-то у меня всего одна четверка (имелось в виду, остальные пятерки ))) ). Она уже так поспокойнее: - Ну а какого ты тогда в деканате забыла?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Октябрь 11, 2007, 11:20:53 »

У меня было наоборот. Всегда был двоечником Улыбка Но она даже фамилию и имя мои помнила: "О! Скляров! Чё явился? За бегунком? Ну щас, две минуты..."
В общем нормально относилась Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #14 : Октябрь 11, 2007, 11:39:27 »

Ага, когда наши оценки по экономике случайно перепутали, она мне так и сказала: - Вот, у Склярова 5, а не у тебя. Так гордо, будто ты ее сын ))))
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #15 : Октябрь 11, 2007, 12:45:31 »

А вот вы не поверите за 5 лет с Ларисой Ивновной приходилось пересекаться считанное число раз. Самый интересный был, когда я позже остальных расписывался в ведомости за получение диплома бака. Ну короче тогда уже звучавшая здесь фраза выглядела немного по другому (ввиду отпуска Турупалова): а не пошел бы ты... к Хламову Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #16 : Октябрь 11, 2007, 12:55:33 »

Ага, когда наши оценки по экономике случайно перепутали, она мне так и сказала: - Вот, у Склярова 5, а не у тебя. Так гордо, будто ты ее сын ))))

О! Я уже и забыл. Было дело blush
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #17 : Октябрь 11, 2007, 01:20:03 »

Да уж, это дело стоило мне потери повышенной стипендии. Вот тогда уж с Ларисой Ивановной поговорили по душам. Я ей: В зачетке же 5 стоит! А она: Та зачетка это вообще не документ! Это для того, чтоб вам маме было что показывать! )))
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 38.