КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 02:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плагиат или большое разочарование=/  (Прочитано 32117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #40 : Март 29, 2009, 02:18:39 »

Я ж не спорю, просто выставила на обозрение. Честно, мне плагиаты многие больше нравятся, чем оригиналы.

Правда, припоминаю, интервью с Потапом по теме "Ты супер". Он что-то рассказывал об ЭКСКЛЮЗИВНОЙ идее, которая пришла ему в голову - совместить 2 темы в одну. И бла-бла-бла. Если изначально творить плагиат, зачем выпендриваться? Скажи, как есть, и все.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #41 : Март 29, 2009, 02:20:57 »

heleno4ka, не красиво конечно... Ну воровство и все дела...
Но ведь - сколько фанатов , какая адаптация )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #42 : Январь 08, 2010, 01:47:22 »

Кстати вот, об Арии, наткнулся на Ютубе на интересную компиляцию.

<a href="http://www.youtube.com/v/7sGIqkbJF5A&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/7sGIqkbJF5A&rel=0</a>

Не хочу сказать, что всё их творчество - плагиат, это не так. Но ОГРОМНОЕ влияние Мэйденов на Арию, вплоть до перенимания некоторых приёмов и композиций, просто нельзя отрицать
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #43 : Январь 08, 2010, 02:42:53 »

EvilMax, насчет Арии много уже сказано. Действительно, определенное количество композиций - заимствованы, а некоторые даже чуть более чем полностью. Печально, но факт

А вот пример неожиданного заимствования. Это , конечно не плагиат, но семплирование забавное. Вслушайтесь

Jedi Mind Tricks "Blood In Blood Out"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #44 : Январь 08, 2010, 07:15:12 »

Еще неожиданным стало открытие, что "Зеленоглазое такси" имеет своего прародителя в англоязычном мире
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #45 : Январь 11, 2010, 12:29:11 »

Исполнители первой песни - Judas Priest, а не Iron Maiden. И сравнивать барабанные партии - это слишком, тогда сейчас все до единого плагиатчики, если смотреть по такому критерию...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 32.