КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя пройденная игра  (Прочитано 43779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« : Август 13, 2007, 02:20:57 »

Давайте в этой теме писать что последнее прошли, только до конца.
Я вот вчера прошел Half-Life Episod 2,
Класс! Правда короткая Грустный
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Август 13, 2007, 04:57:52 »

Давно это было...Последняя пройденная игра на РС - Arcanum года 2 назад. Больше не играю на прохождение.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Август 13, 2007, 11:03:26 »

Хм... трудно сказать... наверное это были "Герои Уничтоженных Империй". Прошел во время новогодних праздников. Угораздило свалиться с простудой - наткнулся в загашнике на непройденную игру Подмигивающий. Получил море удовольствия, кстати. Игра - великолепная, и, что характерно - продукт украинских разработчиков.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Август 18, 2007, 09:36:38 »

Сапёр.
Как ни странно.
Новичок.
Любитель.
Профессионал.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ressurection
Гость
« Ответ #4 : Август 21, 2007, 11:33:14 »

Вчера до конца доиграл в собственную игру типа "Тетрис-Домики"(аки "Стройка") и очень расстроился, потому что тока 3 уровня - это мало Грустный
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Август 23, 2007, 06:37:50 »

Half Life-2
Давно это было.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #6 : Август 24, 2007, 12:32:17 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Вчера до конца доиграл в собственную игру типа "Тетрис-Домики"(аки "Стройка") и очень расстроился, потому что тока 3 уровня - это мало Грустный
Дай поиграть
« Последнее редактирование: Август 29, 2007, 11:46:40 от evgen » Записан
Ressurection
Гость
« Ответ #7 : Август 28, 2007, 12:08:54 »

To naxellar!:)
Игра еще не доведена до конца, и не думаю, что будет как следует доделана, так как сделал этот примитив для того, чтоб вспомнить VB, а то я этим страдал последний раз лет шесть назад.
*********************************
А пока вот тока седня допроходил старенькую, но лучшую игруху из подобных, Корсары - Проклятье дальних морей!
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #8 : Август 29, 2007, 03:13:20 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
To naxellar!:)
Игра еще не доведена до конца, и не думаю, что будет как следует доделана, так как сделал этот примитив для того, чтоб вспомнить VB, а то я этим страдал последний раз лет шесть назад.
Да ладна. Дай поклацать


naxellar, для этого есть личка! хватит офтопить.

« Последнее редактирование: Август 29, 2007, 11:47:26 от evgen » Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #9 : Август 31, 2007, 04:43:38 »

S.T.A.L.K.E.R Улыбка
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2007, 08:31:31 »

Loki (очередной псевдо убийца диаблы) , НЕ рекомендую, разве что ярым фанатам диаблоподобных слешеров,
даже не знаю откуда у меня хватило терпения пройти её до конца,

плюсы: довольно много разнообразынх врагов, красиво и интересно нарисованные боссы.

минусы: кхм..не знаю что у них за дизайнеры были...но после ДЕСЯТОЙ одинаковой локации становится как то грусто, и начинаеш их тупо пробегать не обращая внимания на оравы монстров.
Квесты написаны странно, несуразно как-то, логики я в них не увидел. (вспомнилось как в мультике Простаквашино Дядя Федор писал письмо родителям)

Итог: не тратьте время зря, если хочется слешер, играйте в Титан Квест, или в Сильверфол, они на порядок лучше.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2007, 08:37:29 »

Ух... ё... если Сильверфол на порядок лучше.... боюсь даже представить себе что там в Loki Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2007, 10:49:38 »

"Атака на Перл Харбор"
Занятная аркадка, затянуло, и следственно прошел до конца.
Графика: Средний уровень, вполне сносно, и для игр такого уровня я считаю очень даже ничего.
Музыка: Повторятся, но к атосфере игры подходит, ничего лишнего...
Управление: Просто, очень просто, это аркада, кому хочется симулятор, играйте в ИЛ2, тут разрабы попали в десятку, то что нуна!
Геймплей: В общем вывод, затягивающая аркада, с простым управлением, за один вечер можно пройти, для меня, как раз то что нужно после работы, рекомендую
Записан

Все вышесказанное ИМХО
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 23, 2007, 11:05:11 »

Так чисто ради интереса поигрался в С&C3. Тот который, вроде как новый. Все ж таки раньше С&C была одной из любимых игр вот и стало интересно, во что же ёё превратили разработчики. Перечислять все плюсы и минусы особого желания нет, тем более, что я и сам толком не вник, но главное то, что разрабам удалось сохранить мнэ... шарм ТОГО С&С. Да, компании новые, парочка новых юнитов, графика(кого ей сейчас удивишь?) приличная как для стратегии, но все же играешь и понимаешь, что несмотря ни на что это именно С&С. Такое чувство, что как будто вернулся лет на десять назад. Респект.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #14 : Сентябрь 26, 2007, 05:36:49 »

Прошел (можно сказать добил) PainKiller (давно он у меня на винте валялся), классный мясной шутер, и все это под классную музыку.
 
Записан

Все вышесказанное ИМХО
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #15 : Октябрь 16, 2007, 02:05:25 »

Two Worlds
Игра эта вышла еще весной, и скачана была тогда же, пока дождался локализации на тот момент уже актуальный патч был 1.3, но почитав в инете что играть еще рано, решил ждать дальнейших патчей. Следом был 1.4 (около 300 МБ), вскоре выходит новость, что ожидается патч
(дело это уже в августе было) 1.4 весом 1.1 ГБ!!! к сведению установленная игра занимает около 4 ГБ...вот так разработчики решили секономить на бета-тестерах. Это было вступление,
теперь непосредственно об игре.
Ожидалась что Two Worlds станет рядом с Обливионом И Готикой 3, ну ну...насчет Готики 3 местами согласен (это камень в огород Готики 3). Но на деле получилось, по геймплею диаблоподобный слешер, но в обертке, камеры от 3 лица за спиной (да тут на Готику похоже), на каком то из сайтов её назвали игрой для манчкинов. Причем сначала даже захватывает, но ближе к концу становится скучновато, пресноватые квесты, прямой сюжет, в общем игра на любителя, ничего особенного, моя оценка 3 из 5.
 
Записан

Все вышесказанное ИМХО
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #16 : Октябрь 18, 2007, 11:17:48 »

HalfLife2: Episod 2
Ну что тут сказать...браво Valve, отличное продолжение первого эпизода! Ну всё в этой игре класс! Есть только один минус - она короткая. Вот блин ну смогли же сделать так что игру уже даже не как шутер воспринимаешь, персонажи все как живые, в общем супер! Чтож теперь год наверно будем ждать Episod 3.
З.Ы. Пес рулит Улыбка (балдею я от этого робота)
Записан

Все вышесказанное ИМХО
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #17 : Октябрь 22, 2007, 10:26:19 »

Portal, еще одно содержимое оранжевой коробки, супер, игрушка короткая но очень интересная, головоломки с порталами понравились, рекомендую.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #18 : Октябрь 22, 2007, 10:37:35 »

evgen, а как бы у тебя поиметь HL2E3 и Portal?)
Записан

· Я русский ·
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #19 : Октябрь 22, 2007, 11:37:18 »

evgen, а как бы у тебя поиметь HL2E3 и Portal?)
Если что, у меня есть инсталяция. Как раз в нее добрые люди вопхнули EP2 и Portal.

А по теме - EP2 понравился, хотя не прошел - нет времени. Жаль, что периодичность выпуска эпизодов хиленькая у Valve.

PS: реплики вортигонта в игре просто умиляют Улыбка
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 35.