КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:57:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя пройденная игра  (Прочитано 43782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #20 : Октябрь 22, 2007, 11:51:51 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
evgen, а как бы у тебя поиметь HL2E3 и Portal?)
Если что, у меня есть инсталяция. Как раз в нее добрые люди вопхнули EP2 и Portal.

Вроде с evgen'ом договорились )) Но если что буду иметь в виду ))
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2007, 09:52:29 от evgen » Записан

· Я русский ·
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2007, 10:17:03 »

А Portal прикольная игра ))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Если что, у меня есть инсталяция. Как раз в нее добрые люди вопхнули EP2 и Portal.
EvilMax - чей релиз у тебя, csmania.ру ?
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2007, 11:02:06 от evgen » Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #22 : Октябрь 23, 2007, 07:40:25 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
EvilMax - чей релиз у тебя, csmania.ру ?

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Трудно сказать. Опознавательный знак - readme.txt. Запакована игра неким SiMuS'ом, ссылка на Starlink Telecom. Данных больше нет
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Ressurection
Гость
« Ответ #23 : Октябрь 27, 2007, 04:51:42 »

Тоже Portal
Советую всем кто не играл. Это здорово.
Особенно концовка!!!! Такая напряженная игра и такой веселый конец...
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2007, 11:32:51 »

Эпизод 2 вполне так. Valve эта серия игр более чем удалась. А портал - совсем песня =) Рекомендую.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
van_helsing
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #25 : Январь 05, 2008, 07:10:50 »

В который раз прошёл "Sacred - Князь Тьмы"(бронза, серебро), до этого ещё прошёл "Sacred - Подземелье Анкарии"(бронза).
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #26 : Январь 06, 2008, 02:27:46 »

HMM V. В принципе, доволен, игра удалась.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #27 : Март 09, 2008, 02:43:53 »

Халва 2. Эпизод первый. Понравилась, только она лёгенькая и коротенькая получилась Непонимающий Ставлю второй эпизод с Порталом.
Слышал, что Портал прикольный Улыбка

(Отправлено в: 23 Февраля 2008, 11:20:19)

Халва 2. Эпизод второй. ВЕЩЬ!!!
Начал Портал. Прикольно очень Улыбка

(Отправлено в: 04 Марта 2008, 10:49:53)

Портал. Чёрт, я в самом конце, и игра вылетает. Интересно, у всех так? До чёртиков обидно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #28 : Март 09, 2008, 10:22:07 »

Одна из немногих пройденных - "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
Записан

Der_Forscher
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


ИУС - 07а


« Ответ #29 : Март 26, 2008, 09:18:42 »

The Witcher - очень порадовала
Crysis - крутейшая графика Шокирован Crytek Studios +1 Смеющийся
The Elder Scrolls 4: Shivering Isles. Советую всем любителям TES 4
Записан

Стреляй во всех, господь разберется
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #30 : Март 26, 2008, 09:35:03 »

Hellgate London - Офигительная вещь!!!
игруха со смыслом.Конец обломный
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #31 : Март 26, 2008, 09:35:29 »

А у меня комп старенький, такие игрушки уже не тянет, поэтому, игра, которую я последний раз прошел, был, по моему, Splinter Cell 3 !!!

ЗЫ: Говорю абсолютно чесно, щас на компе у меня ни одной игрушки нету (ну кроме стандартных кончено) и собственного тетриса написанного на С ))).
Записан
Видящий
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #32 : Апрель 05, 2008, 04:44:13 »

Я прошел кризис - это большой лол. Кроме графики там ничо практически нового не увидеть. ИМХО
Записан
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #33 : Апрель 16, 2008, 10:00:14 »


Я прошел кризис - это большой лол. Кроме графики там ничо практически нового не увидеть. ИМХО
Я тоже не так давно прошел и полностью с тобой согласен.Графа супер, а конц не очень
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #34 : Апрель 28, 2008, 10:51:55 »

Прошел за выходные F.E.A.R. Надо сказать что те кто любит шутеры и не играл еще в эту игру, просто обязаны в неё поиграть. Сам я, нужно сказать, не любитель подобных игрушек, но даже мне эта игра очень понравилась

АИ противника выше всяких похвал. Тот редкий случай когда боты действительно слажено действуют. Умеют прикрывать друг-друга (к примеры снайперы, засевшие на высоте не редко прикрывают автоматчиков), умеют выкуривать игрока из укрытий гранатами, обходить с тыла, нападать из-за угла, устраивать засады и т.п.

Правда у нас в распоряжении есть slomo! То бишь slow mode. По легенде у протагониста бешенная реакция и её можно включать войдя в режим замедления. Сказать по правде без этого режима пройти игру было бы весьма и весьма сложно, если, конечно, вы день и ночь не играете в, извините за выражение, Counter Strike, и не приучены попадать с лету и в темноте в квадратик три на три пикселя.

Атмосфера игры - супер. 20 часов беготни по мрачным, залитым кровью коридорам, постоянная темнота, прерываемая лишь светом иногда встречающихся ламп и тусклым светом фонарика главного героя. Куча всякой паранормальщины. Героя преследуют галлюцинации: вот герой идет по корридуру... мрак сгущается, рассеивается и ты видишь, что потолк залит кровью, а в конце коридора маячит неясная призрачная фигура. Опять сгущается мрак и ничего нет. Фух... померещилось. Крадущиеся неясные тени, главный злодей Пакстон Фаттел то появляющийся, то растворяющийся в воздухе, плюс маленькая мертвая японская девочкатм постоянно действующая на нервы пробегая в темных углах. И плюс ко всему постоянный давящий напряженный звук.

Рекомендую.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Апрель 29, 2008, 11:49:13 »

Рекомендую.

Наслышан! Будем играть Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #36 : Апрель 29, 2008, 11:57:42 »

Кстати нужно сказать, что локализация просто супер. Великолепный перевод и озвучка. Озвучены профессиональными актерами все диалоги, сообщения по рации, видеоролики и т.п. Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Видящий
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #37 : Апрель 30, 2008, 03:56:46 »

кста еще есть дополнение к FEAR, тоже поиграте.

а последнее что я прошел это Penumbra
Вот скриншот :

Это квест или как еще назвать. Мне очень понравилось Улыбка
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #38 : Декабрь 27, 2009, 02:28:48 »

Набираем побольше воздуха в наши молодецкие груди и что есть мочи выдыхаем, попутно сдувая пыль с хорошей темы.
Новый год пора чудес, вот и тут я надеюсь чудеснейшим образом преобразить тему!
Первым вестником будет отчетик о свежепройденной игре и ее ближайшей старшей сестре.

Первая часть обновленной линейки Call of Duty выбрала себе названием Modern Warfare. Разработчики вдохновились уверенностью, что Вторая мировая война тема хорошая, но уже "не та". Поэтому, бодрыми темпами соорудили CoD про наше время. И стоит сказать не проиграли.
Игра забрасывает нас на корабль, где мы в составе штурм-группы наводим шорох. Казалось бы - ничего не обычного.
Как вдруг, (ВНЕЗАПНО!) , корабль накреняется, и начинает заполняться водой. Впечатления - неописуемые.
Ха!
А Ведь это только вступление.

Дальше пред наши ясны очи попадает ролик с такой режиссурой и содержанием, которых до этого не было.
Нас провозят по арабского городку, всё вокруг кишит действием. Везут, показывая красоты движка и графики.
А когда привозят - аккуратно так стреляют в голову. Не забывая транслировать это в прямом эфире.
Первое "Браво!"
Дальше - куча-куча всяких интересностей, никогда еще скриптовый шутер не был так интересен и красив. А ведь вышла CoD как раз , когда скриптовым шутерам уже готовили панихиды и прощальные речи.

Спустя два года, мы встречаем продолжение.
Игра стала еще краше, режиссура - еще режиссурней, сюжет - обогатился еще более ярко-красной и кисло-сладкой клюквой.

Вердикт - в кино есть Майкл Бэй, который своими "бух-бах-трабабах" не дает людям заскучать ни на секунду. Его фильмы зрелищные, дорогие и эффектные. Теперь , в компьютерных играх появился свой Бэй - тут действие происходит всегда и везде, при чем на Голливудском уровне
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #39 : Декабрь 27, 2009, 05:28:29 »

мде, давно остыл от оффлайн игрушек, но тут как то засел на работе на много суток, и поставил mafia, не зря ее хвалили, игра достойна.
P.S. Кто нить OSTхой поделится сможет с нее?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.