КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя пройденная игра  (Прочитано 43786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #40 : Декабрь 27, 2009, 08:48:48 »

_http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=158831

OST Mafia
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #41 : Декабрь 27, 2009, 10:02:02 »

Спустя два года, мы встречаем продолжение.
Игра стала еще краше, режиссура - еще режиссурней, сюжет - обогатился еще более ярко-красной и кисло-сладкой клюквой.

broken-wings, согласен, режиссура супер, и игра очень достойная, но вот сюжет, как говорится, не без урода:



Как написали на overclockers.com.ua: "Бред конечно полный, но признаемся, Захаев на коне «жжот ни-подецки»"  Улыбка
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #42 : Декабрь 27, 2009, 11:35:14 »

Артем, Call of Duty - подкупает этим сюжетом. С таким пафосом и помпой рассказывать о таком))
Я ж поэтому и написал о "клюкве" - именно так называют бредовые сюжеты с разного рода стереотипами.

А гонка на надувных лодках ? Под обстрелом вертолета? =)
Все это прощается на раз-два, вспомнив только падение Алехандро Рохасаа на авто!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #43 : Декабрь 27, 2009, 11:56:58 »

broken-wings, я зараз теж граюся у Modern Warfare 2. Ну, як, гра стоїть вже майже два місяці, інколи граюся Улыбка
Звичайно, перший Модерн Варфаре як на мене був проривом, другий на тому ж рівні, може трошки краще, але є певні моменти, які дуже розчарували.

Фізика така ж галіма - через кущі не пройдеш, через маленьку огорожу не перескочишь, ні у які двері, крім тих, які тобі дозволені - не зайдеш, кинеш гранату - розкидає тільки ворогів, всі речі, що стоять поряд - цілісінькі.
Це дуже дратує... Особливо огорожі, через які не перескочиш. І - йомайо - двадцять перше століття, а коли дивишся вниз, як і раніше не бачиш своїх ніг - пливеш, мати його так, над землею Грустный(((
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #44 : Декабрь 27, 2009, 12:34:24 »

tuft, были у меня подобные мысли - особенно в одной из зимних миссий , когда пришлось обходить невысокий забор.

Но... Для меня это - мелочь.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #45 : Декабрь 27, 2009, 12:51:49 »

Фізика така ж галіма - через кущі не пройдеш, через маленьку огорожу не перескочишь, ні у які двері, крім тих, які тобі дозволені - не зайдеш, кинеш гранату - розкидає тільки ворогів, всі речі, що стоять поряд - цілісінькі.
Це дуже дратує... Особливо огорожі, через які не перескочиш. І - йомайо - двадцять перше століття, а коли дивишся вниз, як і раніше не бачиш своїх ніг - пливеш, мати його так, над землею Грустный(((
tuft, да, MW, как и любая другая игра, не без недостатков конечно, но динамичность этого шутера просто не оставляет времени, чтобы всматриваться в такие мелочи (имхо).
Записан
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #46 : Январь 12, 2010, 08:48:38 »

ГТА 4, прям к 00.00 1 янв 2010 прошел )))) Речь Медведева вдохновила :-D
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #47 : Январь 17, 2010, 06:29:54 »

[Йожжж], за 1 час прошел? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #48 : Январь 17, 2010, 09:58:43 »

нэ. Это была последняя миссия. Но такая задр***кая, ппц. Раза 4 переигрывал. Хорошо, что в определенные моменты идет автосохранение.
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 35.