КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 05:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1146570 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1120 : Август 08, 2008, 12:34:46 »

Как раз в это время Цой сильно увлекся Брюсом Ли ну и в фильме Цой играет бойца.

Я смотрел в детстве, и что-то такого не помню. Надо пересмотреть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1121 : Август 10, 2008, 04:14:49 »

Посмотрел в кинотеатре "Мумия-3" - пол фильма зевал...
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1122 : Август 10, 2008, 04:21:40 »

Дрянная девчонка



My Sassy Girl

Ну начало фильма вообще никакое. Сюжет неплохой, реализация не очень. Но посмотреть стоило.
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1123 : Август 12, 2008, 02:24:03 »

Посмотрел российский документальный фильм "Осторожно - еда!". Услышал много ценной информации, о которой я еще долго буду вспоминать во время еды bad Если Вы не любитель фаст-фуда, и не слабонервный, то все таки стоит посмотреть. Улыбка
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1124 : Август 13, 2008, 12:23:24 »

Хм....уж я пересмотрела за время отсутствия нета огромную кучу всего. "Достучаться до небес" (да-да, Тафт, это историческое событие свершилось!), "Дрянные девчонки", "Искупление" (да-да, а МакЭвоем Подмигивающий), "Город грехов" (наконец-то!!!), "Разрисованная вуаль", "Вкус жизни", "Если свекровь-монстр", "P.S.Я тебя люблю".....

Из всего выше перечисленного больше всего задел "Город грехов". Да, по комиксам, что и подчёркивается в фильме, что и цепляет в нём. В общем, супер!Тёмный, грязный, манящий....

Ну и ещё "Если свекровь - монстр". Лёгкая такая и приятная комедия! Лопес, как всегда, милашка))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1125 : Август 14, 2008, 02:24:05 »

"Отпетые мошенники".
Ну что сказать...Жан Рено рулиииит, только увидев его на афише захотелось посмотреть фильм  Улыбка
В общем, разочарована я не была. Действительно интересный фильм о запутанной афёре. Неожиданная развязка. Даже захотелось пересмотреть ещё разок, чтобы всё понять.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #1126 : Август 14, 2008, 09:13:49 »

Из всего выше перечисленного больше всего задел "Город грехов". Да, по комиксам, что и подчёркивается в фильме, что и цепляет в нём. В общем, супер!Тёмный, грязный, манящий....
да он такой !!!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1127 : Август 14, 2008, 11:19:37 »

"Отпетые мошенники".
Ну что сказать...Жан Рено рулиииит, только увидев его на афише захотелось посмотреть фильм  Улыбка
В общем, разочарована я не была. Действительно интересный фильм о запутанной афёре. Неожиданная развязка. Даже захотелось пересмотреть ещё разок, чтобы всё понять.


оу, афера! Я такое люблю, да))) Сходим!

"Секретные материалы: Хочу верить"

Скукота... Никогда не смотрела сериал и на фильм бы этот в жизни никогда не пошла б в кино, если б не надо было убить тогда время. А всё другое, что шло тогда в кино, было уже мной просмотрено....В общем, скучно всё. Зевала без устали...Плюс ещё ко всему на афише в мультиплексе было написано совсем иное содержание этого фильма Непонимающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1128 : Август 14, 2008, 11:17:42 »

Посмотрел "Ванильное небо" с Томом Крузом. Фильм очень понравился. Он заставляет задуматься над своей жизнью. 10 из 10 !!! Улыбка
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1129 : Август 14, 2008, 11:29:46 »

2 Артем
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
глянь "С широко закрытыми глазами" - это оригинал Ванильного неба, кстати с тойже Пенелопой Крус
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1130 : Август 15, 2008, 06:45:59 »

Посмотрел "Дети кукурузы", но немного разочарован. Ожидал большего, потому что фильмы, снятые по книгам Стивена Кинга, мне, зачастую, очень нравятся. Конечно же многое зависит и от режисеера, поэтому в данном случае лучше прочитать произведение.
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1131 : Август 15, 2008, 07:18:29 »

broken-wings,

 
2 Артем
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
глянь "С широко закрытыми глазами" - это оригинал Ванильного неба, кстати с тойже Пенелопой Крус


Там нет ее, в фильме Том Круз и Николь Кидман


вот нашла, что ты имел ввиду:
Фильм «Ванильное небо» является римейком испанского фильма «Открой глаза». В обоих фильмах в главной женской роли снялась Пенелопа Крус.
« Последнее редактирование: Август 15, 2008, 07:26:07 от kate » Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #1132 : Август 16, 2008, 09:24:44 »

"Профессор в законе". Веселый фильмец =) Вдруг чего - хорошенькая идея для переквалификации ))))))))))
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #1133 : Август 16, 2008, 09:29:24 »

"Карты, деньги, два ствола". Как я не посмотрел этот шедевр раньше, я не знаю, за что мне очень стыдно.
Этот фильм достоин всякой похвалы. Очень понравился.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1134 : Август 18, 2008, 02:34:19 »

"Карты, деньги, два ствола". Как я не посмотрел этот шедевр раньше, я не знаю, за что мне очень стыдно.
Этот фильм достоин всякой похвалы. Очень понравился.

Гай Ричи весь великолепен ^_^
так что рекомендую его всего целиком... )))

з.ы. пасатрела «Темный рыцарь»

Очень хорошее кино. Не просто достойное продолжение Бэтмена, а настоящий, захватывающий фильм о супергерое, который и не супергерой... потому что фильм максимально приближен к реалиям жизни.
Логика и анархия... что может быть более захватывающим, чем борьба таких противоположностей ?..

Даже герои... Бэтмен - решительный, непоколебимый, практически "идеальный", умный, логичный, спокойный...
И Джокер... живой, эмоциональный, но самоуверенный и с чувством юмора, который любит играть людьми и их страхами и слабостями...

Джокер - невероятный симпатяшка! ^_^
Милый, улыбчивый, с умными, проникновенными глазами  Строит глазки
Мне он даже больше понравился, чем сам гл.герой...

Искренне жаль такого невероятно обаятельного Джокера



Я думаю, это стоит посмотреть )))
Давно не видела таких хороших фильмов )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #1135 : Август 18, 2008, 07:22:27 »

Пересмотрел "На гребне волны". Старый хороший фильм. История агента ФБР, выслеживающего банду грабителей банков и попадающего в их мир. Мир, где ни один миг жизни не пресен, все буквально пропитано адреналином. Однако, жажда получать его все больше и больше приводит к катастрофическим последствиям...

Хороший актёрский состав украшает фильм: Киану Ривз, Патрик Суэйзи, Гэри Бьюзи.






Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1136 : Август 18, 2008, 07:39:18 »

Сегодня пересмотрел "Ванильное небо", просто нет слов. Еще после первого просмотра он оставил неизгладимое впечатление в душе, от которого до сих пор не могу отойти. Фильм настолько пропитан смыслом, что в нем нет ни одного лишнего кадра. Всем, кто еще не видел, очень советую посмотреть. Этот фильм никого не оставит равнодушным.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1137 : Август 19, 2008, 10:28:01 »

Просмотрел "Ванильное небо",фильм интересный, хотя лично у меня не было такого всплеска эмоций как у Артема...
Зато подобный всплеск был уже сегодня ,при просмотре "Темного рыцаря" - сильное, реалистичное кино про героя. Я не помню бёртоновской дилогии по Бэтмену,но по сравнению с последними попсовыми  частями ,конечно же и "Начало"  и "Темный рыцарь" смотрятся на несколько порядков лучше.
Хит Леджер - умница! Пусть земля ему будет пухом...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1138 : Август 20, 2008, 04:39:32 »

Вот такой вот miniIMdb от меня%)
Спасти рядового Раяна 10\10 отличный фильм.
Форест Гамп 10\10.
Ванильное небо 2\10, больше чем на час не хватило.
Большой Лебовски 7\10.
12 обезьян 9\10.
Опустевший город 8\10.
Семь\se7en 9\10.
Красота по-американски 6\10.
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1139 : Август 20, 2008, 05:25:09 »

Ванильное небо 2\10, больше чем на час не хватило.
Kenny, "Ванильное небо" идет 2 ч.10 мин. и одного часа недостаточно, чтобы ставить такую оценку этому фильму (ИМХО). При первом просмотре первые минут 40 мне показались немного скучноваты, но это только потому, что я все ждал скорой завязки сюжета, которая, как мне показалось на тот момент, немного затянута. Но после просмотра фильма все стало на свои места, и я понял, что в этих первых 40 минутах нет ничего лишнего, и они важны для дальнейшего понимания фильма. На самом деле фильм очень смысловой, и это не пустые слова.

ЗЫ: Kenny, посмотри до конца Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 42.