КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126299 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #120 : Март 31, 2007, 12:29:36 »


А как тебе "Жара"? Он похож на Питер-ФМ по стилю.

А я на Питер-ФМ чуть не заснула, ибо знала сюжет заранее (реклама долбанная!)

Гадость редкостная Улыбка неправдоподобный и нудный...

... сообщения, не имеющие никакого содержания считаю флудом и впредь буду удалять...
« Последнее редактирование: Март 31, 2007, 01:11:47 от g-n_Royal » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #121 : Апрель 02, 2007, 12:54:21 »


Просто там слабый сюжетный ряд... ИМХО... Историю - не надо, я думаю исторические данные там только поверхностные. Да, и если смотрел фильм, там как фсегда присутствует дух "американской свободы и патриотизма". Я всегда представлял себе древнюю Грецию немножко иной... Смеющийся Да и голос за кадром говорит с американским акцентом. Улыбка

Кстати, фильм-то по комиксам! Вот и Греция комиксовая Подмигивающий и фильм
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #122 : Апрель 02, 2007, 05:27:13 »

Хи. Вот тебе и сходство с "Городом грехов", оказывается..Тоже по комиксам..А я просто восприняла так:)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #123 : Апрель 02, 2007, 06:43:09 »

Хи. Вот тебе и сходство с "Городом грехов", оказывается..Тоже по комиксам..А я просто восприняла так:)

Да, теперь понятно Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #124 : Апрель 02, 2007, 08:59:38 »

"Город ангелов"

Нежный, романтический, с глубоким смыслом.
Задумчиво-спокойный. Сильный.

Несколько моментов очень запомнились.
Хотелось бы их отметить.
1. Когда идет Ангел  (Николас Кэйдж) между людьми и слышит вперемешку их мысли, а потом сидит где-нибудь под крышей неба, болтает ногами и разговаривает с другом о том, какие люди... что самое приятное было в их жизни.
2. Когда он не мог прикоснуться к любимой. Был рядом и.. не мог.
3. Девочка, самым приятным воспоминанием которой была её мягкая пижама.
4. и рассвет для одних и волны для других...

Рекомендую всем. Чем-то схож на "Сладкий ноябрь". Посмотрев, не пожалеете - однозначно! =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #125 : Апрель 02, 2007, 11:33:03 »

И снова о плохом))))


ПАРАГРАФ 78 (ПУНКТ ВТОРОЙ)


поехали)))


Ну начнем с бюджета второй части двулогии. Я тут прикинул, если позволите поделюсь (такая себе смета затрат):

  • Аренда подвального помещения = $50/сут (бункер любезно предоставлен сетью бункеров "ХЕРОсима")
  • Аренда мебели и декораций = $137/съемка (поставщик и партнер - ОАО "Яица над пропастью")
  • 17 рожков холостых патронов = $7/шт
  • Аренда оружия:
    • игрушечного = $11 + шоколадка заведующей отделом игрушек
    • боевого = $0 (пробили у месных братков)
  • Стоимость разбитой посуды = $0,045/шт (брали оптом у приемщиков стеклотары)
  • Аванс актерам и персоналу (total) = $251,40 (в метро бесплатно не пустили никого, даже Куценко)
  • З/п каскадерам = $10 000 (но выдана битой посудой. аргументировали тем, что налички нет, лаве в обороте)
  • Стоимость крови и др. спецэффектов = $3 (бутылка водки [не путать с Vodka] сторожу склада спецэффектов)
  • Экипировка = $45 (Second Hand на Соколиках, постоянным клиентам скидки. Приходите)
  • Цена компьютерного взрыва (одна штука) = $0,15/см2
  • Стоимость сценария
    • = $5 (пачка бумаги)
    • = $6 (краска для принтера)

Собственно все... Посчитали СУММУ??? А я посчитал: я на проезд в месяц больше трачу!!! шутка

Стёб закончился, теперь по существу.


В каждой шутке есть доля правды, почти весь фильм снят в студии (блин, это еще "круче" чем в первой части). Это жутко не понравилось мне. Во время просмотра возникал вопрос: А о чем фильм и что вообще происходит?? Сколько нужно выпить и выкурить, чтобы снять фильм не о чем!
Counter Strike с этой частью параграфа не лежал и рядом, а если бы лежал, то сильно провонялся бы. Авторы фильма создали новую карту - назвали "Сверх секретный бункер" - и тупо рубились там! Получился сюжет... Я так тоже умею!


Говорить о чем-либо еще не имеет смысла, т.к. актерам даже разгулятся было негде. Хотя то, что от них требовалось -- исполнили по высшему классу. Даже "великий" Гоша мне понравился. Не понимаю, чего его так долбят критики... Нормальный актер. Из-за папы наверное!?

Шоколадной медалькой хочется наградить Славу... Может все-таки  не стоит совмещать сцену и киностудию, и травмировать тем самым мою расшатаную, слабую, детскую психику. Школу бы закончила, техникум какой-нибудь, а уж потом добро пожаловать в КИНО.......театр и желательно на последний ряд, чтобы не кумарить впереди сидящих. Девочка не могла весь фильм определится, к кем же ей всю жизнь памперсы стирать с Гудвином (Куценко) или Скифом (Вдовиченко). Но Слава Владимиру Вдовиченко ))) ...досталась. Такой себе получился Вдовиченко со славой... а Куценко соответственно без славы. Ну как всегда впрочем.

Стиль сьемки а-ля Егор Кончаловский: т.е. это замедления, подения через стекло, крупные планы, плавные смены ракурсов и т.п. В принципе нормально. Для российского фильма даже круто! Двойку можно поставить за освещение. Где они нашли этого чюдика. Он же невменяемый. Не ужели так трудно нормально осветить площадку?! Вообщем на "Обитель зла" не тянет даже "в первом приближении" (с) CykoB. Лучше сходить на 3 части "Мертвых мертвецов", чем на две "Параграфа 78".

ps ... в конце нас ждал хеппи энд. Гоша правда задвинул коней, но Вовка Вдовиченко со Славой остались жить... не смотря на то, что товарищ Сталин еще мертв.
pss при написании этого не на какие рецензии и отзывы не ссылался!
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #126 : Апрель 03, 2007, 11:26:30 »

"Кровь и шоколад". Бредовый фильм. Не впечатлил совершенно. До конца досмотрела, но он того не стоил. В общем, мое фе.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #127 : Апрель 04, 2007, 06:14:07 »

Mamma take this badge from me
I can't use it anymore
It's getting dark, too dark to see
Feels like I'm knockin' on heaven's door


Сегодня пересмотрел замечательный фильм - "Достучаться до небес". Нет слов просто! Великолепный фильм, замечательный актерский дуэт, сюжет супер и вообще очень такой философский и трогательный....Моя оценка 6 баллов по 5 бальной шкале. Редко какому фильму удается меня так задеть...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #128 : Апрель 07, 2007, 06:58:41 »

А я посмотрела, наконец, "Сука-любовь". Что-то начали мне в последнее время нравиться мексиканские фильмы)) И режиссёр Иньярриту. И актёр Гаэль Гарсиа Берналь Подмигивающий Говорят, что он-достойная замена Бандероса... Актёр он хороший, никто не спорит, но ему оч далеко до такого шарма и сексуальности, которыми обладает Бандерос. А фильм хороший. Но оч смахивает на "Вавилон" того же режиссёра.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #129 : Апрель 10, 2007, 09:44:37 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Mamma take this badge from me
I can't use it anymore
It's getting dark, too dark to see
Feels like I'm knockin' on heaven's door


Сегодня пересмотрел замечательный фильм - "Достучаться до небес". Нет слов просто! Великолепный фильм, замечательный актерский дуэт, сюжет супер и вообще очень такой философский и трогательный....Моя оценка 6 баллов по 5 бальной шкале. Редко какому фильму удается меня так задеть...

Уезжая в очередной раз из дому, захватил наконец с собой этот фильмец!!! Просто бомба! Уже видел раз 50 и буду смотреть ещё Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #130 : Апрель 11, 2007, 09:47:25 »

Посмотрел "Ghost Rider". Г..В..О! Порадовал только звук мотора. Кейджу огромный минус.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2007, 10:16:17 от g-n_Royal » Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #131 : Апрель 14, 2007, 02:34:49 »

http://www.shevchenkino.com/?cid=5&step=271

Париж - любовь моя

Жанр: 18 любовных историй
Актеры: Фанни Ардан, Жюльетт Бинош, Стив Бушеми, Уиллем Дэфо, Жерар Депардье, Марианна Фэйтфул, Бен Газзара, Мэгги Джилленхолл, Боб Хоскинс, Эмили Мортимер, Натали Портман, Миранда Ричардсон, Джина Роулендс, Людивин Санье, Элайджа Вуд
Страна: франция Год: 2007 Продолжительность: 2:00

Превью
«Париж, я люблю тебя» - множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ.

Моё мнение:
Великолепно.
Схожу ещё раз.
Очень много интересных моментов. Обычно один фильм - одна история, одна мораль. Здесь их собрано 18. И каждая - обычная. простая. милая. красивая. над каждой можно задуматься. и вспомнить.
Приятно что есть фильмы, к которым хочется возвращаться, в отличие от временных боевиков, фантастики, комедии.
Как замечательно написали про этот фильм на форуме "После таких фильмов хочется жить"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #132 : Апрель 15, 2007, 01:48:37 »

"Идеальный незнакомец". А-ля "Основной инстинкт". Интересный фильм. Понравился. Хотяяяя..Если честно, ожидала чуть большего. Но вполне даже "на уровне".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #133 : Апрель 15, 2007, 02:13:35 »

Итак, МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ!

Поехали)))

Страна: Великобритания
Год: 2007
Режиссер:  Стив Бенделэк
В ролях:
    Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Карел Роден, Макс Болдри, Эмма де Коне, Жан Рошфор, Стив Кампос и др.
Сценарий:  Ричард Кертис, Робин Брисколл
Бюджет:
Мировая премьера: 28 сентября 2007
Премьера в России: 29 марта 2007

MRO

Вот и дождались вторую часть фильма о Mr. Beene. Что хорошего, что плохого? Мистер Бин как всегда на высоте со своей тупостью и находчивостью, нелепостью и настойчивостью... едет отдыхать в Канны на Каннский кинофестиваль... Простой сюжет, не менее простая постановка. Это конечно же так, но в главной роли же не Хью Гранд, а Роуэн Аткинсон, который одним своим именем добавляет в фильм ярких красок. Если рассматривать ленту как продолжение существующей, то можно сказать, что всё удалось... Да, многие скажут: "Тупой юмор", "Хреновый сюжет", "Нуднота полнейшая", "БреД"... ха... как бы не так!
Фильм снят в лучших традициях полнометражки "Mr.Been" и шоу мистера Бина. Единственное отличие первой и второй части в том, что в первой Бин хотя бы умеет разговаривать, а не просто кривляться.))))
Насколько я понял, задумка Бенделека состояла в том, чтобы снять кино об очередном путешествии Бина. Ну, и в качестве сюжетной линии он выбрал путешествие. Как бы перешли с похождений "в прачечную" и "в парк" на более серьёзную поездочку.
Я не считаю, что авторы выжали из этой темы максимум... Если вспомнить похожие сюжеты ("Поездочка", "ЕвроТур" и т.п.), то о насыщенности фильма можно просто молчать, однако без "ух"-сюжетиков не обошлось)
Одну из главных ролей в этой ленте сыграла..... видеокамера))) Вот из неё то все соки выжали)) Полсюжета построено на ней, а 3/4 с её участием).
В этой ленте Бина нам представили как разнопланового актера! Тут он и спортсмен, и оперный певец, и киноактер, и конечно же супермен! Всё это исполнено в манере "мистера бина". Да, не подумайте, что в этом фильме играет только Роуэн. Нет! Просто главная роль одна, а роли второго плана чуток не дотягивают до главной, хотя мне больше всего понравилось, как сыграла видеокамера Подмигивающий))
Стоит ли смотреть этот фильм?? Хм... Если вы любите кино, то и уважайте его, и смотрите! Если не любите -- лучше не смотрите, чтобы не оплевать потом экран и этот мой пост!
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2007, 02:25:25 от g-n_Royal » Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #134 : Апрель 15, 2007, 03:10:08 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Париж - любовь моя

Схожу ещё раз.

Пригласите меня  blush
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2007, 03:23:31 от g-n_Royal » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #135 : Апрель 15, 2007, 06:31:51 »

А мне про Париж нравится фильм "Париж, я тебя люблю". Фишка в том, что там 20 историй любви от 20 разных режиссёров
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #136 : Апрель 15, 2007, 09:32:50 »

Не-а Подмигивающий
а ну повтори все истории  Показывает язык


Зеленоглазая, ты наверно перепутала, ибо сняли этот фильм и эти 18 историй 22 разных режиссера Подмигивающий
Не вводи людей в заблуждение ))

Вот интересные статьи, которые мне удалось найти об этом превосходном фильме:
   
Режисер Фредерик Обюртен: Фильм «Париж, любовь моя» перемонтировали 83 раза
Париж, любовь моя.Рецензировал: Антон Труханов
Отзывы посмотревших с kinopoisk.ru


А вот имена режиссеров:

Оливье Ассайас, Frédéric Auburtin, Emmanuel Benbihy, Гуриндер Чадха, Sylvain Chomet, Этан Коэн, Джоэль Коэн, Изабель Куаксет, Уэс Крэйвен, Альфонсо Куарон, Жерар Депардье, Кристофер Дойл, Ричард ЛаГравенес, Винченцо Натали, Александр Пэйн, Бруно Подалидес, Уолтер Саллес, Оливер Шмитц, Nobuhiro Suwa, Даниела Томас, Том Тыквер, Гас Ван Сент

подробней о создателях


« Последнее редактирование: Апрель 15, 2007, 10:41:21 от g-n_Royal » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #137 : Апрель 16, 2007, 07:43:22 »

Стерх, ни фига! Историй 16 (пересчитала)
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #138 : Апрель 16, 2007, 07:50:55 »


Стерх, ни фига! Историй 16 (пересчитала)


Фига-фига )))
а ну выложи мне их, и я докажу тебе что их 18 Подмигивающий

з.ы. интересно, в следующий раз ты скажешь что их 14? Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #139 : Апрель 17, 2007, 03:59:06 »

tuft, Sterh вы что издеваетесь??? Как вы думаете, насколько интересно ЧНФФ читать ваши: "да, нет, жаль". Пользуйтесь ЛС!
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 35.