КИТА unofficial
Март 29, 2024, 11:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #140 : Апрель 18, 2007, 05:54:05 »

Идеальный незнакомец+мультиплекс=полный ацтой
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #141 : Апрель 20, 2007, 12:29:06 »

Посмотрел ночью "300 спартанцев". Захватывающее зрелище. Воспринял его, как фильм-легенду, ну или если хотите, как фильм-фэнтези. А он и является именно таким.
Короче, понравился - в коллекцию. Пересмотрю, наверное, не скоро. Но когда-то, да пересмотрю Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #142 : Апрель 25, 2007, 03:17:23 »

Сходил на "Последний легион". Меня уже одолевали сомнения по поводу качественности фильма, глядя на афишу... Но всё оказалось ещё хуже.
Римская империя во времена упадка. Захвачена готами. Последний император (он же Цезарь) - маленький мальчик. Его выкрадывают, на протяжении всего фильма хотят убить, а отважный римский капитан и красавица из Константинополя оберегают мальчика. Это единственная сюжетная линия, с которой ещё как-то можно мириться... Но потом начинается бред. Герои отправляются в Британию на поиски последнего 9-го легиона. И находят его, но почему-то вместо готов сражаются с Британским узурпатором. Такое чувство, будто автор сценария забыл, о чём писал и решил начать заново...
Но бредовость сюжетных поворотов - это ещё ничего... Я ожидал батальных сцен, полноценной и правильной осады крепости и разумных действий осаждённых. Ничего этого я не увидел: ни массовости, ни достоверности... Одиночные поединки поставлены ещё куда ни шло, но массовые сражения - смотреть не на что...
Давно не смотрел такого бредового фильма... Грустный

З.Ы. А красавица из Константинополя безумно хороша!!! Вот это девочка!!! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #143 : Апрель 25, 2007, 03:46:02 »


З.Ы. А красавица из Константинополя безумно хороша!!! Вот это девочка!!! Улыбка


Значит можно смело идти и посмотреть кино   Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #144 : Апрель 25, 2007, 05:33:35 »


Значит можно смело идти и посмотреть кино   Подмигивающий


Ну разве что только ради неё Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #145 : Апрель 25, 2007, 05:35:49 »

tuft, ну так а я о чем же.  
Ради такой дамочки, можно пойти посмтореть киношку Строит глазки
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #146 : Апрель 25, 2007, 06:36:19 »

А я посмотрела "Малхолланд Драйв"... Сначала вообще ничего не поняла. Потом постепенно начала осознавать, что произошло, но явно не конца. Потом сестра дала мне статью, где каждая сцена расписана ло деталей. Сразу раскрылся весь мысл. Сильный фильм. все мы видим сны. и иногда они переплетаются с реальностью. иногда мы там исправляем свои ошибки...
Один из лучших фильмов Линча. Однозначно!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #147 : Апрель 26, 2007, 06:13:07 »


Один из лучших фильмов Линча. Однозначно!


согласен Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #148 : Май 01, 2007, 02:56:27 »

"Адвокат Дьявола"
Фуф. наконец-то осилила. три дня смотрела.
фильм конечно хороший.
но почему некоторые фильмы смотрятся на одном дыхании, а не которые так долго растягиваются?..

и пожалуй второй раз я бы не стала смотреть.
хотя снят очень здорово. игра актеров - на пять! но... несколько моментов мне не очень понравилось. в самом сюжете.

зато очень понравилось два момента: первый, когда жена главного героя была в церкви, сидела, а потом встала, сняла одеяла и обнажила шрамы на теле. Она была просто великолепна! Божественна! Женственна. Жертвенна. Возвышенна.
Я не знаю как это передать, но режиссер это очень здорово передал!
А второй момент, когда гл.герой выстрелил себе в голову, и момент от нажатия курка до падения тела... тоже очень красиво сняли.
преклоняюсь....
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #149 : Май 02, 2007, 02:12:41 »

"Любовь по правилам и без"
Сразу скажу, фильм неплохой. Не то чтобы не зацепило, но просто неплохой.
Но!
Чтобы быть объективным следует отметить несколько моментов:
1. Игра актёров. Нет слов. Все справились со своими ролями просто на высшем уровне. Хотя бы ради этого стоит посмотреть этот фильм!
2. сюжет. может немного и дежавю. но на мой взгляд самый реалистичный из всех романтических фильмов с хэппи-ендом!
3. несколько раз за весь фильм ловила себя, что я просто тупо улыбаюсь! это анреал!!! ни один из ранее просмотренных фильмов не обладает таким качеством. я не знаю в чем секрет. может быть в голивудской американской улыбке?..

вобщем, мне понравилось Подмигивающий

з.ы рекомендую всем закоренелым холостякам  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #150 : Май 02, 2007, 07:53:06 »

В очередной раз пересмотрел "Джонни-мнемоник". Один из моих любимых фильмов Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #151 : Май 02, 2007, 09:58:55 »

Посмотрела фильм "Прожигатели жизни". Вначале было интересно, но потом пошел явный бред..Фильм вроде бы как не задумывался как комедия и сцена погони за дневником в китайском квартале - это было ни к чему абсолютно. Или когда главному герою вставляли зубы - тоже верх идиотизма. Короче говоря, не понравился. Второй раз ни за что смотреть бы не стала.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #152 : Май 03, 2007, 05:06:49 »

На выходных пересмотрел кучу фильмов с Джетом Ли... Реально зацепил и задел до глубины души "Денни - цепной пёс".

Моя аннотация:
На него одет ошейник. Его спускают с цепи только, если нужно кого-то убить или выиграть поединок. Он в полной зависимости от своего хозяина. Он мечтает о лучшем мире...
И однажды попадает в такой мир: у него появляются семья и свобода. Он узнаёт, что такое жизнь без ошейника. Но хозяин находит его вновь...
Смотрите - где-нибудь!!! Улыбка

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #153 : Май 03, 2007, 09:12:22 »

На выходных пересмотрел кучу фильмов с Джетом Ли... Реально зацепил и задел до глубины души "Денни - цепной пёс".

Моя аннотация:
На него одет ошейник. Его спускают с цепи только, если нужно кого-то убить или выиграть поединок. Он в полной зависимости от своего хозяина. Он мечтает о лучшем мире...
И однажды попадает в такой мир: у него появляются семья и свобода. Он узнаёт, что такое жизнь без ошейника. Но хозяин находит его вновь...
Смотрите - где-нибудь!!! Улыбка



Этот фильм просто что то - одним словом хоцу в свою несозданную коллекцию ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #154 : Май 04, 2007, 10:33:15 »

"Любовь по правилам и без"
3. несколько раз за весь фильм ловила себя, что я просто тупо улыбаюсь! это анреал!!! ни один из ранее просмотренных фильмов не обладает таким качеством. я не знаю в чем секрет. может быть в голивудской американской улыбке?..
Могу предположить, что все дело в том, что в этом фильме показаны отношения достаточно взрослых людей Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #155 : Май 04, 2007, 11:09:55 »

"What women want" в оригинале ) не думал, что настолько легко можно смотреть и понимать оригинальный звуковой ряд )) Кино, к стати, супер )))
Записан

· Я русский ·
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #156 : Май 04, 2007, 06:26:22 »

На выходных пересмотрел кучу фильмов с Джетом Ли... Реально зацепил и задел до глубины души "Денни - цепной пёс".

Моя аннотация:
На него одет ошейник. Его спускают с цепи только, если нужно кого-то убить или выиграть поединок. Он в полной зависимости от своего хозяина. Он мечтает о лучшем мире...
И однажды попадает в такой мир: у него появляются семья и свобода. Он узнаёт, что такое жизнь без ошейника. Но хозяин находит его вновь...
Смотрите - где-нибудь!!! Улыбка


Не ты пишешь аннотации Первому каналу ? Подмигивающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #157 : Май 05, 2007, 05:05:58 »

Не ты пишешь аннотации Первому каналу ? Подмигивающий

Блин Грустный Вот попалился...

Поглядел сегодня "Служба доставки Кики" Хаяо Миядзаки... Очень приятная вещь. До "Призраков" далеко, но всё же не пожалел Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #158 : Май 11, 2007, 02:42:38 »

Посмотрел на выходных "Человек-паук-3" и "Фантастическая четвёрка". Хорошие добротные комиксы Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #159 : Май 11, 2007, 04:13:58 »

Посмотрел на днях парочку фильмов. Улыбка

"Гордость и предубеждение"
Очень неплохо. Кира Найтли очень даже хороша, причем роль Элизабет Беннет ей прекрасно подошла.
Сценарий фильма почти полностью по книге, есть ряд сцен, которые вынесены на природу в отличии от книги, но в целом основная идея фильма сохранена.
Понравилась сцена бала. Особенно та, где Элизабет и мистер Дарси танцуют вдвоем. (кино позволяет хорошо передать то, что книга и жизнь делают это с меньшим успехом.)
Ну и конечно одна из последних сцен фильма: встреча на рассвете Строит глазки Одним словом классно  Azn
Послесловие: если вы не знаете традиции и устои английского общества 18-19вв, то вряд ли целиком поймете этот фильм.
И еще одно послесловие: обязательно прочитайте книгу Улыбка

"Отступники"
Наконец-то добрался  Смеющийся
Тут конечно целое созвездие актеров.
Джек Николсон как обычно вне конкуренции clapping Сцена когда он изображает крысу просто отпад, валялся под столом.
Лео Ди Каприо тоже неплох. Хорошо сыграл крота. Становится понятно насколько это тяжело, что легко свихнуться.
Ну и концовка тоже сильная:
1. Когда герой Мэтта Дэймона говорит "Ну и ладно" и получает пулю в лоб
2. Ползущая крыса по балкону  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 39.