КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:33:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1126296 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #520 : Октябрь 29, 2007, 07:01:14 »

Начал смотреть "13 друзей Оушена". Конец рабочего дня и всё такое... Будем смотреть по мере возможностей на работе, ибо опыт предыдущих двух серий показывает, что данный фильм не заслуживает особого внимания Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #521 : Октябрь 29, 2007, 07:13:54 »

Начал смотреть "13 друзей Оушена". Конец рабочего дня и всё такое... Будем смотреть по мере возможностей на работе, ибо опыт предыдущих двух серий показывает, что данный фильм не заслуживает особого внимания Улыбка

По моему, фильм хоть и не лучший, что я видел, но просмотр не вызывает отвращения.
Даже мне было интересно. Хотя да, он пожалуй на любителя, чем для общей публики.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #522 : Октябрь 29, 2007, 07:17:57 »

Хм. А я бы сказала наоборот...Что этот фильм скорее для общей публики, нежели для привередливого любителя Улыбка

Кстати, "Бой с тенью - 2" понравился. Неплохой такой боевичок. Конечно, с элементами "сказочки", но тем не менее... Негатива при просмотре не вызвал.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #523 : Октябрь 29, 2007, 07:22:24 »

Я бы отнес к общей публике Комедии, Боевики и Мелодрамы.
Просто я знаю одного человека, которому нравятся фильмы именно с четко продуманной логикой ограбления.
По моему, фильмы таких типов следует разграничить в отдельную группу..
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #524 : Октябрь 29, 2007, 08:33:06 »

Какая нафиг логика? Улыбка)) Смотрю. Тут уже научная фантастика пошла - ИИ и прочее Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #525 : Октябрь 29, 2007, 10:28:06 »

Ну да. С этим они малехо перестарались.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #526 : Октябрь 29, 2007, 10:28:37 »

История команды 1936-2006! Моему счастью нет предела! Лучший подарок на днюху yahoo
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #527 : Октябрь 30, 2007, 02:08:42 »

История команды 1936-2006! Моему счастью нет предела! Лучший подарок на днюху yahoo

Если мне не изменяет память - это DVD ...
SV, а копию можешь с него снять ? Смеющийся
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #528 : Октябрь 31, 2007, 02:26:56 »

Посмотрел "Код апокалипсиса". Фильм на полраза.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #529 : Октябрь 31, 2007, 04:02:35 »

Добралась до "Храбреца". правы были Евген с Анзой. Тяжёлый фильм.... Но его стоит смотреть! Однозначно! Вот уж поистине фильм в стиле Джонни Деппа (он, оказывается, ещё и режиссёр его!Впрочем, это чувствуется). Так красиво...Такая самоотдача, самопожертвование....Мммм...Что-то не могу с мыслями собраться, чтоб так всё описать!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #530 : Октябрь 31, 2007, 09:40:53 »

Досмотрел-таки "13 друзей Оушена". Как и думал, совершенно не впечатлило. Но поинтересней предыдущего.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #531 : Ноябрь 01, 2007, 10:27:25 »

Посмотрел "Апполо-13". Этот фильм, как и все фильмы с Томом Хэнксом, мне понравился. Досматриваю "На гребне волны" - старый фильм с Киану Ривзом в гл. роли.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #532 : Ноябрь 03, 2007, 06:03:19 »

"Дьявол и Дениэл Вебстер" симпатишное такое кино
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #533 : Ноябрь 03, 2007, 08:20:44 »

Посмотрел Груз 200...., что можно сказать, неоднозначный фильм, можно сказать просто 3,14здец. (кто смотрел  или посмотрит, тот поймет)

На примере психически неуравновешенного быдла показана вся страна (СССР), и ее перерождение (крещение), уход от аттеистических идей и приход к светлому будущему.

Обидно, просто обидно, оказывается все что у нас есть, все чем жили наши родители, и возможно некоторые форумчане (тем кому сейчас как минимум 35-40 лет), то чем мы пользуемся сейчас всё это неправильно. В фильме явно прослеживается ненависть автора к тому времени

Наверное автор сценария хотел чтобы молодое поколение, рожденное в конце 80-х, начале 90-х думало о своем прошлом именно так, что большая  часть были с неуравновешенной психикой, страшно было ходить по улицам и вообще. Хотя я уверен что у большинства вполне адекватные родители, родственники и просто знакомые, которые вышли из той страны, хотя автор пытается нас убедить что это совсем не так, что в каждом из них да и их нас тоже сидит капитан Журов.

В фильме очень сильно сгущены краски, и человек с больной психикой пытается нас убедить что так действительно было. Да, так было, но не сплошь и  рядом как нам навязывают, очень странно что фильм не снят голливудом, так как он как отвечает их меркам и показывает как нас видят там, за океаном, единственное  чего не хватало, то это ушанок, медведей и сибирских морозов. Человек который писал сценарий (если это можно так назвать) пытается показать всему миру какие на самом деле люди здесь живут, и что самое главное мир ему поверит.............

Название фильма никак не соответствует содержанию, наверное его стоило назвать Записки сумасшедшего или еще как нибудь.
Короче словами нельзя передать ту бурю эмоций которую вызывает этот фильм, и они отнюдь не положительные. На самом деле и в настоящее время достаточно таких ужасающих примеров, но почему-то выбрано то время...., было бы интереснее посмотреть на ситуацию если бы скажем США, Англия, Германия или еще какая страна показала свое прошлое, а лучше чтобы это была действительность.

Всегда хватало людей с неуравновешенной и больной психикой, но это не повод для гордости и выставления на общий показ...
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #534 : Ноябрь 03, 2007, 08:32:08 »

Я могу сказать почему выбрано именно, то время. Это сейчас модно, а точнее выгодно. Выгодно сделать из людей постсоветского пространства Иванов непомнящих родства, чтобы их можно было еще легче сломить, переиначить под себя, заставить верить в то, что нужно верить. Выгодно это Именно США...
Записан

Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #535 : Ноябрь 03, 2007, 08:35:37 »

В наше время есть такие же примеры, просто нас пытаются убедить из какого г...а мы вышли и кто мы на самом деле такие, только вот не понятно почему мы сами (в лице Балабанова) себя в этом убеждаем Грустный
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #536 : Ноябрь 04, 2007, 02:09:30 »

Посмотрел Обитель Зла 3 и Симпсоны в Кино. Мне говорили много людей что и то и то на полраза. А мне почему то как и Обитель так и Симпсоны очень даже понравились... :)Обитель конечно красиво снята, как по мне.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Ressurection
Гость
« Ответ #537 : Ноябрь 04, 2007, 04:30:58 »

Не поверите: вчера весь день смотрел The Lord of the Rings наконец-то мне принесли его полную версию
Десять часов подряд, но это стоит того...
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #538 : Ноябрь 04, 2007, 08:34:09 »

Не поверите: вчера весь день смотрел The Lord of the Rings наконец-то мне принесли его полную версию
Десять часов подряд, но это стоит того...
помницца мне, я так смотрела Все части Матрицы. причём, в разном порядке Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #539 : Ноябрь 04, 2007, 08:40:38 »

Не поверите: вчера весь день смотрел The Lord of the Rings наконец-то мне принесли его полную версию
Десять часов подряд, но это стоит того...
Сочувствую и горжусь. У меня тоже лежит "режиссерка" с 4-мя дорогами (6 х ДВД-9), но я осилил только за 2 дня, когда скачал. 680 минут - это еще та длительность... 11 часов с гаком.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.